07 Nov 2021 | Muscaday Trail Saint-Fiacre-sur-maine (44) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:06 publiée avec accord |
408 |
243 |
CAM 1 JUM 3 ESM 4 SEM 29 |
M0M 41 M1M 40 M2M 55 M3M 37 M4M 22 |
M5M 9 M6M 1 M7M 1 |
CAF 2 JUF 2 ESF 3 SEF 34 |
M0F 21 M1F 34 M2F 40 M3F 16 M4F 11 |
M5F 2 | 165 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/408 | CHARBONNIER Nicolas (2352) | 00:53:13 | 5:19 | 22/M2M | |
102/408 | DENIS Véronique | 00:53:19 | 5:20 | 3/M2F | |
103/408 | BERNARD Jean-Pierre | 00:53:12 | 5:19 | 23/M2M | |
104/408 | LECLAIR David | 00:53:41 | 5:22 | 17/M1M | |
105/408 | RICHARD Vincent | 00:53:42 | 5:22 | 12/M3M | |
106/408 | GUILLET Emilie | 00:53:46 | 5:23 | 1/M0F | |
107/408 | DECROOCQ David | 00:53:36 RP | 5:22 | 13/M3M | |
108/408 | BOURMAUD Sandy | 00:53:47 | 5:23 | 5/SEF | |
109/408 | MACE Dany | 00:54:01 | 5:24 | 17/M0M | |
110/408 | RIGAUDEAU Florian | 00:54:07 RP | 5:25 | 2/ESM | |
111/408 | MORIO Mikael | 00:53:55 | 5:24 | 24/M2M | |
112/408 | LECOMTE Sophie | 00:54:14 | 5:25 | 1/M4F | |
113/408 | BRIAND Angela | 00:54:26 RP | 5:27 | 1/ESF | |
114/408 | BAUDRY Loic | 00:54:25 | 5:27 | 18/M1M | |
115/408 | MAHÉ Denis | 00:54:30 | 5:27 | 19/M1M | |
116/408 | GUIBERT Laurent | 00:54:35 | 5:28 | 25/M2M | |
117/408 | BERNARD Alexandre | 00:54:33 | 5:27 | 26/M2M | |
118/408 | MERLET Alexandre | 00:54:49 | 5:29 | 15/SEM | |
119/408 | ORIZET Mathilde | 00:55:06 | 5:31 | 6/SEF | |
120/408 | BOGARD Pierre | 00:55:06 | 5:31 | 16/SEM | |
121/408 | THIBAUD Marie | 00:55:10 | 5:31 | 2/M0F | |
122/408 | MADY Christophe | 00:55:03 | 5:30 | 20/M1M | |
123/408 | PINEL Deborah | 00:55:26 | 5:33 | 7/SEF | |
124/408 | BODIN Jean-Christophe | 00:55:28 RP | 5:33 | 14/M3M | |
125/408 | REMINIAC Pascal | 00:55:32 | 5:33 | 21/M1M | |
126/408 | MAZOUE Gael | 00:55:33 | 5:33 | 27/M2M | |
127/408 | NIEL Guillaume | 00:55:25 RP | 5:32 | 22/M1M | |
128/408 | DUBIEN Nicolas | 00:55:31 | 5:33 | 18/M0M | |
129/408 | MANGIN-CAZES Vincent | 00:55:57 | 5:36 | 8/M4M | |
130/408 | DEROCHE Florent | 00:55:49 RP | 5:35 | 17/SEM | |
131/408 | HERVÉ Antony | 00:56:02 | 5:36 | 28/M2M | |
132/408 | TANVET Jean | 00:55:51 RP | 5:35 | 9/M4M | |
133/408 | GARNIER Gael | 00:55:50 | 5:35 | 29/M2M | |
134/408 | EGONNEAU Justine | 00:56:17 RP | 5:38 | 8/SEF | |
135/408 | DOUCET Samuel | 00:56:24 | 5:38 | 15/M3M | |
136/408 | ROUBY Sebastien | 00:55:57 | 5:36 | 30/M2M | |
137/408 | TERMEAU Stéphan (10826) | 00:56:16 | 5:38 | 1/M6M | |
138/408 | ORIEUX Anthony | 00:56:03 | 5:36 | 23/M1M | |
139/408 | DEROCHE Morgane | 00:56:21 | 5:38 | 1/M3F | |
140/408 | THIBAULT Decroocq | 00:56:27 RP | 5:39 | 2/JUM | |
141/408 | MILON Vanessa | 00:57:04 | 5:42 | 3/M0F | |
142/408 | GRIMAUD Anne-Laure | 00:57:12 RP | 5:43 | 3/M1F | |
143/408 | BRETECHER Grégory | 00:57:20 | 5:44 | 31/M2M | |
144/408 | FILBIEN Jonathan | 00:57:20 RP | 5:44 | 19/M0M | |
145/408 | CHAUVIERE Joel | 00:57:32 | 5:45 | 3/M5M | |
146/408 | BOUTET Maxence | 00:57:05 RP | 5:42 | 20/M0M | |
147/408 | GUINOISEAU Aurore | 00:57:15 | 5:43 | 4/M0F | |
148/408 | PINEL Marjorie | 00:57:29 RP | 5:45 | 5/M0F | |
149/408 | BERANGER Cedric | 00:57:35 | 5:46 | 32/M2M | |
150/408 | LE GALL Jean-Pierre (12761) | 00:57:35 | 5:46 | 16/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course