28 Nov 2021 | Trail de la Vallée de l'Urne Trégueux (22) 11.45KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:44 publiée avec accord |
191 |
132 |
CAM 2 JUM 1 ESM 4 SEM 37 |
M0M 20 M1M 12 M2M 15 M3M 14 M4M 10 |
M5M 6 M6M 7 M7M 4 |
SEF 17 |
M0F 8 M1F 10 M2F 10 M3F 7 M4F 3 |
M5F 2 M6F 2 | 59 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
191/191 | GAILLY Emilie | 01:48:26 | 9:28 | 8/M0F | |
190/191 | COULON Anne-Laure | 01:48:26 | 9:28 | 7/M0F | |
189/191 | PIHAN-LE BARS Florence | 01:48:26 | 9:28 | 17/SEF | |
188/191 | ROCABOY Fabienne | 01:48:25 | 9:28 | 3/M4F | |
187/191 | GUESDON Mélanie | 01:48:25 | 9:28 | 10/M1F | |
186/191 | GRALL Camille | 01:48:24 | 9:28 | 9/M1F | |
185/191 | TANOT Karine | 01:38:16 | 8:35 | 10/M2F | |
183/191 | ALDEGUER Anne | 01:36:17 | 8:25 | 9/M2F | |
182/191 | GUELON Sybella | 01:35:05 | 8:18 | 16/SEF | |
181/191 | MORIN Viviane | 01:34:06 | 8:13 | 2/M5F | |
180/191 | COSTIOU Yvane | 01:34:00 | 8:13 | 8/M1F | |
179/191 | LE LIONNAIS Alexandra | 01:32:31 | 8:05 | 7/M1F | |
178/191 | HASCOET Catherine | 01:31:16 | 7:58 | 8/M2F | |
177/191 | ROPARS Marine | 01:30:16 | 7:53 | 15/SEF | |
174/191 | ROBERT Katy | 01:28:57 | 7:46 | 14/SEF | |
173/191 | LORINQUER Typhaine | 01:28:57 | 7:46 | 7/M2F | |
172/191 | AUVERNOIS Armelle | 01:28:41 | 7:45 | 2/M6F | |
168/191 | BOISHARDY Marina | 01:27:25 | 7:38 | 6/M1F | |
166/191 | MAHE Sophie | 01:27:12 | 7:37 | 13/SEF | |
164/191 | BERTIN Aurelie | 01:25:41 | 7:29 | 6/M2F | |
162/191 | IDRES Elise | 01:25:27 | 7:28 | 12/SEF | |
160/191 | IDRES Hanna | 01:25:27 | 7:28 | 11/SEF | |
158/191 | CORMAN Dany | 01:24:15 | 7:22 | 2/M4F | |
157/191 | HENRY Elodie | 01:24:09 | 7:21 | 6/M0F | |
156/191 | PANTALINI Roxane | 01:24:07 | 7:21 | 10/SEF | |
154/191 | REAUBOURG Jade | 01:24:02 | 7:20 | 9/SEF | |
150/191 | LE COQ Olivia | 01:22:36 | 7:13 | 8/SEF | |
147/191 | TADEJ Nathalie | 01:22:04 | 7:10 | 7/M3F | |
144/191 | CORBIN Annie | 01:20:33 | 7:02 | 6/M3F | |
141/191 | HARIVEL Cecile | 01:20:16 | 7:01 | 5/M3F | |
140/191 | HUITRIC Marie | 01:20:10 | 7:00 | 5/M2F | |
139/191 | LEBEDEL Margot | 01:20:02 | 6:59 | 7/SEF | |
136/191 | BAUDET Isabelle | 01:19:08 | 6:55 | 5/M0F | |
135/191 | BOSCHER Cécile | 01:19:04 | 6:54 | 4/M2F | |
134/191 | LECHARTIER Solenne | 01:18:19 | 6:50 | 6/SEF | |
131/191 | MORIN Christelle | 01:17:49 | 6:48 | 4/M3F | |
130/191 | BERTIN Anne-Charlotte | 01:17:46 | 6:48 | 4/M0F | |
129/191 | BASSET Céline | 01:17:34 | 6:46 | 5/SEF | |
128/191 | FETTIH Sabrina | 01:17:34 | 6:46 | 5/M1F | |
125/191 | LE TIEC Sylvie | 01:17:03 | 6:44 | 3/M3F | |
122/191 | TANGUY Véronique | 01:16:38 | 6:42 | 1/M4F | |
120/191 | LE NOTRE Delphine | 01:16:21 | 6:40 | 2/M3F | |
114/191 | OREAL Corinne | 01:15:00 | 6:33 | 3/M0F | |
113/191 | LESVIER Celine | 01:14:57 | 6:33 | 3/M2F | |
110/191 | BASTARD Marie-Madeleine | 01:14:23 | 6:30 | 1/M6F | |
109/191 | LECROC Valérie | 01:14:18 | 6:29 | 1/M3F | |
108/191 | ANDRE Coralie | 01:14:15 | 6:29 | 4/SEF | |
107/191 | LE CORGUILLE Anael | 01:14:11 | 6:29 | 3/SEF | |
106/191 | GUESDON Patricia | 01:13:55 | 6:27 | 2/M2F | |
104/191 | BILLAUD Karen | 01:13:33 | 6:25 | 4/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course