05 Dec 2021 | Les Ribines de l'Aber Ildut Plouarzel (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:39:20 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/208 | DESNOYERS Kevan | 01:07:54 | 4:32 | /M | |
2/208 | DUTRION Thibaut | 01:07:57 | 4:32 | /M | |
3/208 | BRENEOL Anthony | 01:09:05 | 4:36 | /M | |
4/208 | MEUDEC Kevin | 01:10:02 | 4:40 | /M | |
5/208 | NADI Mehdi | 01:11:16 | 4:45 | /M | |
6/208 | CARIOU Alexandre | 01:11:21 | 4:45 | /M | |
7/208 | LAMOUR Gael | 01:11:56 | 4:48 | /M | |
8/208 | GERAULT Clement | 01:12:49 | 4:51 | /M | |
9/208 | LEVER Adrien | 01:13:02 | 4:52 | /M | |
10/208 | LE JEUNE Kilian | 01:13:39 | 4:55 | /M | |
11/208 | CHARUEL Arthur | 01:13:49 | 4:55 | /M | |
12/208 | TAILLEZ Simon | 01:14:06 | 4:56 | /M | |
13/208 | CONTAMINE Florian | 01:15:05 | 5:00 | /M | |
14/208 | CARIOU Remy | 01:15:13 | 5:01 | /M | |
15/208 | GUEVEL Jean-Marc | 01:15:24 | 5:02 | /M | |
16/208 | CORRE Florian | 01:15:44 | 5:03 | /M | |
17/208 | MARTIN Pierre | 01:15:48 | 5:03 | /M | |
18/208 | MONOD David | 01:16:24 | 5:06 | /M | |
19/208 | GAZZERA Thomas | 01:16:33 | 5:06 | /M | |
20/208 | JEGOU Vincent | 01:16:40 | 5:07 | /M | |
21/208 | LANNUZEL Jean-Philippe | 01:16:41 | 5:07 | /M | |
22/208 | HENNEBAUT Brendan | 01:17:19 | 5:09 | /M | |
23/208 | LE STANC Yann | 01:17:52 | 5:11 | /M | |
24/208 | LECHAUX Mathieu | 01:17:57 | 5:12 | /M | |
25/208 | RIOU Yann | 01:18:11 | 5:13 | /M | |
26/208 | CARREE Ewan | 01:18:21 | 5:13 | /M | |
27/208 | PREMEL-CABIC Romain | 01:19:32 | 5:18 | /M | |
28/208 | PROVOST Nicolas | 01:19:34 | 5:18 | /M | |
30/208 | GOURMELON Stevan | 01:20:08 | 5:21 | /M | |
31/208 | BARANTON Fabrice | 01:20:27 | 5:22 | /M | |
32/208 | OGOR Chris | 01:20:30 | 5:22 | /M | |
33/208 | MOUDEN Ludovic | 01:21:24 | 5:26 | /M | |
34/208 | CHAUVIN Jeremy | 01:21:25 | 5:26 | /M | |
35/208 | BERTHOULOUX Laurent | 01:21:44 | 5:27 | /M | |
36/208 | GAULIEZ Alexandre | 01:21:47 | 5:27 | /M | |
37/208 | ANDRE Arnaud | 01:21:53 | 5:28 | /M | |
38/208 | PISANESCHI Matthieu | 01:22:35 | 5:30 | /M | |
39/208 | KERJEAN Ronan | 01:23:01 | 5:32 | /M | |
42/208 | MADEC Sylvain | 01:23:31 | 5:34 | /M | |
43/208 | CHAPALAIN Christophe | 01:23:38 | 5:35 | /M | |
44/208 | CLAQUIN Alexandre | 01:24:01 | 5:36 | /M | |
45/208 | RENAUDINEAU Yohan | 01:24:23 | 5:38 | /M | |
46/208 | BODENES Alexis | 01:24:55 | 5:40 | /M | |
47/208 | RUSSO Vincent | 01:25:08 | 5:41 | /M | |
48/208 | LE JEUNE Aime | 01:26:00 | 5:44 | /M | |
49/208 | LE ROY Maxime | 01:26:06 | 5:44 | /M | |
50/208 | HENRIO Gaetan | 01:26:33 | 5:46 | /M | |
51/208 | CARIOU Maxime | 01:26:38 | 5:47 | /M | |
52/208 | QUENTEL Jean-Luc | 01:27:24 | 5:50 | /M | |
54/208 | LE BARILLEC Stephane | 01:27:41 | 5:51 | /M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course