13 Mar 2022 | Entre Terre et Mer Le Relecq-Kerhuon (29) 5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:27:23 publiée avec accord |
Chronométrée par |
51 |
33 |
MIM 3 CAM 2 JUM 2 ESM 2 SEM 5 |
M0M 1 M1M 2 M2M 7 M3M 2 M4M 2 |
M5M 2 M6M 2 M8M 1 |
MIF 3 CAF 3 ESF 2 SEF 3 |
M0F 1 M1F 3 M2F 1 M3F 1 M4F 1 | 18 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
37/51 | BLONC Fabienne | 00:30:14 | 6:03 | 2/M1F | |
6/51 | CORFA Lionel | 00:21:42 | 4:20 | 1/M1M | |
9/51 | INIZAN Jean-Baptiste (1884) | 00:22:01 | 4:24 | 1/SEM | |
3/51 | ACHILLE Ferre | 00:20:48 RP | 4:10 | 1/CAM | |
1/51 | BELLIER Ludwig | 00:19:41 | 3:56 | 1/M2M | |
19/51 | LACOUR Lenaïg | 00:23:53 | 4:47 | 1/M0F | |
20/51 | BESSAC Denis (5705) | 00:24:07 | 4:49 | 1/M6M | |
21/51 | DANIELOU Hugo | 00:24:17 | 4:51 | 2/CAM | |
35/51 | GUILLOUROUX Eva | 00:29:41 RP | 5:56 | 1/MIF | |
38/51 | INES Terki-Hassaine | 00:30:30 RP | 6:06 | 2/MIF | |
41/51 | LAHAUT Axelle | 00:31:34 RP | 6:19 | 2/CAF | |
50/51 | JAFFRES Flavie | 00:40:49 RP | 8:10 | 3/CAF | |
4/51 | SIMON Sébastien (1279) | 00:21:01 | 4:12 | 2/M2M | |
11/51 | BAUDRY Alain | 00:22:10 | 4:26 | 1/M3M | |
12/51 | PRONOST Maelle | 00:22:57 | 4:35 | 1/M1F | |
13/51 | DORDAIN Jean-Charles | 00:22:57 | 4:35 | 4/M2M | |
15/51 | KURZWEIL Steven | 00:23:21 | 4:40 | 1/M0M | |
31/51 | LE ROUX Nathalie (832) | 00:27:33 | 5:31 | 1/M3F | |
45/51 | JAOUEN Marie-Odile | 00:34:59 | 7:00 | 1/M4F | |
7/51 | MILISIC Aliocha | 00:21:43 | 4:21 | 2/JUM | |
17/51 | MILISIC Vuk | 00:23:41 RP | 4:44 | 6/M2M | |
5/51 | HALL Mathieu | 00:21:31 | 4:18 | 3/M2M | |
27/51 | MARCHALAND Arthur | 00:26:12 | 5:14 | 2/MIM | |
36/51 | GEOFFROY Marie | 00:29:46 RP | 5:57 | 1/M2F | |
25/51 | LE PAGE Daniel (7243) | 00:25:27 | 5:05 | 2/M5M | |
51/51 | POULLAOUEC François | 00:43:01 | 8:36 | 1/M8M | |
39/51 | LE HENAFF Patrick (12629) | 00:30:50 | 6:10 | 1/M4M | |
2/51 | TIGREAT Tony (572) | 00:20:31 | 4:06 | 1/JUM | |
8/51 | TAMARO Loïc | 00:21:45 RP | 4:21 | 1/ESM | |
10/51 | PITAUD Mathieu | 00:22:08 | 4:26 | 2/ESM | |
14/51 | QUERE Richard (4473) | 00:23:08 | 4:38 | 5/M2M | |
16/51 | LE HENAFF Christopher (8901) | 00:23:35 | 4:43 | 2/SEM | |
18/51 | ROUE Adeline | 00:23:44 | 4:45 | 1/SEF | |
22/51 | CRAS QUEAU Simon | 00:24:31 RP | 4:54 | 3/SEM | |
23/51 | LE HIR Florian | 00:25:16 RP | 5:03 | 4/SEM | |
24/51 | ARCHER Gilles (5458) | 00:25:24 | 5:05 | 1/M5M | |
26/51 | SIMON Hugo (6762) | 00:25:29 | 5:06 | 1/MIM | |
28/51 | NICOLAS Michel | 00:26:41 | 5:20 | 2/M6M | |
29/51 | DANIELOU Arthur | 00:26:42 RP | 5:20 | 3/MIM | |
30/51 | LE BORGNE Pauline | 00:27:20 | 5:28 | 1/ESF | |
32/51 | LE LAMER Lise | 00:29:03 RP | 5:49 | 1/CAF | |
33/51 | LE LAMER Pierre (11877) | 00:29:04 RP | 5:49 | 7/M2M | |
34/51 | MATTER Tanguy | 00:29:23 RP | 5:53 | 5/SEM | |
40/51 | VERDON Christian | 00:30:50 | 6:10 | 2/M3M | |
42/51 | TROADEC Mélusine | 00:31:51 | 6:22 | 3/MIF | |
43/51 | ALEXANNE JUBIN Alexanne | 00:32:26 RP | 6:29 | 2/ESF | |
44/51 | LE BERRE Ronan | 00:33:10 | 6:38 | 2/M4M | |
46/51 | YVEN Marion | 00:35:25 RP | 7:05 | 2/SEF | |
47/51 | FORNIER Elodie | 00:37:45 RP | 7:33 | 3/SEF | |
48/51 | MALET Amélie | 00:37:45 RP | 7:33 | 3/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course