20 Mar 2022 | Trail du Bois de Trémelin Inzinzac-Lochrist (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:45:21 publiée avec accord |
115 |
76 |
CAM 2 JUM 1 ESM 5 SEM 17 |
M0M 9 M1M 9 M2M 10 M3M 9 M4M 6 |
M5M 3 M6M 2 M7M 3 |
JUF 1 ESF 1 SEF 11 |
M0F 4 M1F 4 M2F 5 M3F 6 M4F 4 |
M5F 3 | 39 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
67/115 | HOLE Thierry | 00:45:22 | 5:40 | 4/M4M | |
83/115 | GRANGIER Nicolas | 00:50:28 | 6:18 | 16/SEM | |
98/115 | TONTI Silvia | 00:54:30 | 6:49 | 8/SEF | |
105/115 | LE BRAS Mathilde | 00:57:58 | 7:15 | 4/M1F | |
109/115 | ANTON-GUILPIN Carole | 00:59:10 | 7:24 | 6/M3F | |
113/115 | GROIX Patrick | 01:02:58 | 7:52 | 6/M4M | |
7/115 | TERRY Julien | 00:34:03 | 4:15 | 2/M1M | |
47/115 | FRABOULET Aourell | 00:41:22 | 5:10 | 4/SEF | |
19/115 | BERIDEL Cedric | 00:37:41 | 4:43 | 6/SEM | |
82/115 | RICOME Veronique | 00:50:10 | 6:16 | 2/M4F | |
106/115 | COEFFIC Sylvie | 00:58:15 | 7:17 | 4/M4F | |
59/115 | LEVISTRE Orianne | 00:44:18 | 5:32 | 5/SEF | |
74/115 | BLEUVEN Erwan | 00:47:05 | 5:53 | 5/ESM | |
90/115 | GRANGIER Valerie | 00:53:00 | 6:37 | 4/M3F | |
2/115 | PAYET Tony (443) | 00:32:16 | 4:02 | 1/M1M | |
18/115 | MALCOSTE Stephane (4858) | 00:37:39 | 4:42 | 2/M3M | |
20/115 | LORANT Charles (6114) | 00:37:46 | 4:43 | 7/SEM | |
60/115 | GRANGIER Thomas | 00:44:28 | 5:34 | 14/SEM | |
91/115 | KERSUSAN Sophie | 00:53:00 | 6:37 | 5/M3F | |
100/115 | LE TREPUEC Estelle | 00:54:46 | 6:51 | 9/SEF | |
66/115 | CONAN Mael | 00:45:17 | 5:40 | 7/M2M | |
87/115 | LE HONSEC Nicolas | 00:51:26 | 6:26 | 9/M1M | |
32/115 | PIHAN Nicolas | 00:39:42 | 4:58 | 5/M1M | |
8/115 | RANNOU Olivier | 00:34:05 | 4:16 | 1/M4M | |
12/115 | POULAIN Julien | 00:35:59 | 4:30 | 4/SEM | |
26/115 | LE MOIGNO Florent | 00:39:03 | 4:53 | 4/M1M | |
27/115 | LE MOIGNO Pier-Marie | 00:39:16 | 4:54 | 3/M0M | |
40/115 | BEAUDART Davy | 00:40:48 | 5:06 | 5/M0M | |
41/115 | BOURSEAU Lois | 00:40:51 | 5:06 | 4/ESM | |
92/115 | PHILIPPE Manuella | 00:53:17 | 6:40 | 3/M1F | |
108/115 | BAZIN Marine | 00:58:35 | 7:19 | 11/SEF | |
55/115 | GOBLET Dominique | 00:42:54 | 5:22 | 5/M3M | |
37/115 | LE VOURCH Maxime | 00:39:59 | 5:00 | 11/SEM | |
50/115 | SURBIGUET Vincent | 00:42:00 | 5:15 | 3/M3M | |
64/115 | GUIMARD Remy | 00:44:57 | 5:37 | 8/M0M | |
97/115 | DIASCORN Cedric | 00:54:20 | 6:48 | 10/M2M | |
99/115 | THIERRY Jean (13717) | 00:54:41 | 6:50 | 3/M7M | |
73/115 | PERON Stephane (3719) | 00:46:55 | 5:52 | 9/M0M | |
89/115 | GUILLOU Nolwenn | 00:51:46 | 6:28 | 1/M0F | |
34/115 | LE GALL Christophe (3092) | 00:39:54 | 4:59 | 2/M4M | |
9/115 | PERESSE Nicolas (3472) | 00:34:53 | 4:22 | 3/M1M | |
93/115 | LEBON Benjamin | 00:53:21 | 6:40 | 2/M7M | |
94/115 | HOUE Michelle | 00:54:01 | 6:45 | 3/M5F | |
62/115 | CANDALH Stephane (7604) | 00:44:34 | 5:34 | 6/M2M | |
80/115 | LE DOUR Marie-Pierre (1318) | 00:48:59 | 6:07 | 1/M4F | |
81/115 | LE DOUR Albert (9935) | 00:49:01 | 6:08 | 3/M5M | |
76/115 | PLENUS Pierre (10991) | 00:48:27 | 6:03 | 7/M3M | |
77/115 | GAUGAIN Cyndie | 00:48:32 | 6:04 | 2/M1F | |
85/115 | AVRY Fabienne (3673) | 00:51:12 | 6:24 | 2/M3F | |
95/115 | ROUILLARD Fabienne | 00:54:04 | 6:46 | 3/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course