15 Apr 2022 | Foulées Evrannaises Evran (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:00 publiée avec accord |
341 |
259 |
CAM 4 JUM 2 ESM 8 SEM 67 |
M0M 35 M1M 27 M2M 33 M3M 26 M4M 22 |
M5M 14 M6M 9 M7M 7 M8M 3 M9M 2 |
SEF 18 |
M0F 19 M1F 12 M2F 12 M3F 8 M4F 5 |
M5F 6 M6F 2 | 82 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
68/341 | CHICOINE Julien | 00:39:51 | 3:59 | 29/SEM | |
75/341 | ROUAULT Thomas | 00:40:53 | 4:05 | 30/SEM | |
77/341 | VITRE Yannick | 00:40:57 | 4:06 | 4/M3M | |
80/341 | ADAM Yohan | 00:41:06 | 4:07 | 32/SEM | |
85/341 | BEUTIER Sylvain (5715) | 00:41:12 | 4:07 | 12/M1M | |
87/341 | CADIOU Benjamin | 00:41:22 | 4:08 | 16/M0M | |
90/341 | CHARLES Killian (2582) | 00:41:48 | 4:11 | 34/SEM | |
96/341 | LANOE Jean-Jacques | 00:42:15 | 4:14 | 2/M4M | |
98/341 | PIEL Emmanuel | 00:42:27 | 4:15 | 19/M0M | |
99/341 | PIEL Francois | 00:42:35 | 4:16 | 35/SEM | |
101/341 | GAUTHIER Chloe | 00:42:39 RP | 4:16 | 3/SEF | |
104/341 | TACHEAU Alexandre | 00:42:50 | 4:17 | 14/M1M | |
106/341 | ADAM Pascal | 00:43:12 | 4:19 | 1/M5M | |
107/341 | GESRET Mathieu | 00:43:16 RP | 4:20 | 20/M0M | |
115/341 | NIVOL Alexis | 00:43:59 | 4:24 | 22/M0M | |
116/341 | DAYOT Servane | 00:44:01 | 4:24 | 3/M0F | |
120/341 | CHENU Gabin | 00:44:32 | 4:27 | 2/JUM | |
125/341 | HAVARD Arnaud | 00:45:08 | 4:31 | 39/SEM | |
129/341 | PETITPAS Sylvain | 00:45:22 | 4:32 | 7/M3M | |
130/341 | DESCHAMPS Clement | 00:45:22 | 4:32 | 7/ESM | |
132/341 | LE BIHAN Allan | 00:45:29 | 4:33 | 40/SEM | |
133/341 | PIEL Theophile | 00:45:34 RP | 4:33 | 41/SEM | |
134/341 | FICHANT Loic | 00:45:37 RP | 4:34 | 8/M3M | |
135/341 | RAUZIER Leo (1613) | 00:45:41 | 4:34 | 42/SEM | |
136/341 | HAMON Fabrice | 00:45:41 | 4:34 | 16/M1M | |
137/341 | JAMET Guillaume | 00:45:44 | 4:34 | 43/SEM | |
138/341 | BAIN Ronan | 00:45:46 | 4:35 | 44/SEM | |
142/341 | SIMIER Tanguy (10134) | 00:45:55 | 4:36 | 17/M1M | |
144/341 | MORIN Mickael (9238) | 00:46:04 | 4:36 | 15/M2M | |
145/341 | PETIT Jimmy | 00:46:12 | 4:37 | 23/M0M | |
146/341 | LE COQ Erwan | 00:46:29 | 4:39 | 16/M2M | |
147/341 | POIRIER Clara | 00:46:32 | 4:39 | 7/SEF | |
148/341 | DENNA Antoine | 00:46:32 RP | 4:39 | 45/SEM | |
149/341 | BELLEC Olivier | 00:46:35 RP | 4:40 | 9/M3M | |
150/341 | DOSSET Gwenael | 00:46:40 | 4:40 | 17/M2M | |
151/341 | ROPTIN Theo | 00:46:42 RP | 4:40 | 46/SEM | |
156/341 | LECOMTE Maxime | 00:47:00 | 4:42 | 47/SEM | |
157/341 | DEGALE Jean-Claude | 00:47:10 | 4:43 | 3/M5M | |
160/341 | DROUAL Yannick (7501) | 00:47:37 | 4:46 | 7/M4M | |
161/341 | HOARAU Bastien | 00:47:39 | 4:46 | 49/SEM | |
162/341 | BERTHELOT Anthony | 00:47:41 | 4:46 | 18/M1M | |
165/341 | SCOLAN Francois | 00:47:49 | 4:47 | 24/M0M | |
166/341 | TRIBOUT Erwan | 00:47:54 | 4:47 | 8/ESM | |
167/341 | HEREL Jeremy | 00:48:12 RP | 4:49 | 50/SEM | |
169/341 | DEROUET Brendan | 00:48:13 | 4:49 | 51/SEM | |
171/341 | LEMEE Bruno | 00:48:15 | 4:50 | 53/SEM | |
174/341 | LEBRUN Pascal | 00:48:26 | 4:51 | 8/M4M | |
175/341 | FOLIGNE Anais | 00:48:27 | 4:51 | 8/SEF | |
177/341 | RAFFRAY Didier (10336) | 00:48:33 | 4:51 | 9/M4M | |
178/341 | CHATELET Ludovic | 00:48:39 | 4:52 | 20/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course