16 Apr 2022 | Tiken Trail Saint-Vincent-sur-Oust (56) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:29:25 publiée avec accord |
271 |
196 |
CAM 6 JUM 5 ESM 5 SEM 34 |
M0M 28 M1M 43 M2M 34 M3M 15 M4M 14 |
M5M 6 M6M 4 M7M 1 M8M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 13 |
M0F 16 M1F 17 M2F 14 M3F 6 M4F 3 |
M5F 4 | 75 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
221/271 | MICKAEL Guichard | 01:41:47 | 7:50 | 30/SEM | |
220/271 | COUSTON Julie | 01:41:38 | 7:49 | 12/M1F | |
219/271 | BOCHET Jean-Pierre (7952) | 01:41:37 | 7:49 | 1/M8M | |
218/271 | GANCEL Remi | 01:41:28 | 7:48 | 29/SEM | |
217/271 | BINARD Jean-Pierre | 01:41:17 | 7:47 | 14/M3M | |
216/271 | VILBOUX Claudine | 01:40:26 | 7:44 | 1/M5F | |
215/271 | VAUGRENARD | 01:40:19 | 7:43 | 28/SEM | |
214/271 | LEMARCHAND Cécile (1178) | 01:39:44 | 7:40 | 11/M1F | |
213/271 | BERHAULT Elouenn | 01:39:43 | 7:40 | 6/CAM | |
212/271 | CORBIN Thomas | 01:39:41 | 7:40 | 5/CAM | |
211/271 | BASSEVILLE Angelina | 01:39:27 | 7:39 | 10/M1F | |
210/271 | DUPAS Sébastien | 01:39:22 | 7:39 | 39/M1M | |
209/271 | GENESTIER Lucie | 01:39:20 | 7:38 | 2/M3F | |
208/271 | BLACK Rachel | 01:39:15 | 7:38 | 1/M3F | |
207/271 | ADURIZ Aurore | 01:39:09 | 7:38 | 11/M0F | |
206/271 | LOUËR Frédéric | 01:39:07 | 7:37 | 13/M3M | |
205/271 | EVAIN Delphine | 01:39:06 | 7:37 | 5/M2F | |
204/271 | BITAULD Stéphanie | 01:38:54 | 7:36 | 9/M1F | |
203/271 | DIVET Rémi | 01:37:43 | 7:31 | 27/SEM | |
202/271 | BOUDES Mélanie | 01:37:32 | 7:30 | 9/SEF | |
201/271 | FRIBAUD Marion | 01:37:27 | 7:30 | 8/SEF | |
200/271 | DESSAGNE Antoine | 01:37:25 | 7:30 | 28/M0M | |
199/271 | GRIVEAU Jeremy | 01:37:25 | 7:30 | 27/M0M | |
198/271 | TREMELO Noémie | 01:37:09 | 7:28 | 10/M0F | |
197/271 | BIGOT Michel | 01:37:06 | 7:28 | 6/M5M | |
196/271 | RIOT Janick | 01:37:03 | 7:28 | 38/M1M | |
195/271 | BLOYET Nicolas | 01:36:34 | 7:26 | 12/M4M | |
194/271 | GUE Thierry | 01:36:28 | 7:25 | 11/M4M | |
193/271 | DAVID Sophie (946) | 01:36:25 | 7:25 | 8/M1F | |
192/271 | HERAUD Carole | 01:36:23 | 7:25 | 9/M0F | |
191/271 | MORICE Jean-François | 01:36:19 | 7:25 | 37/M1M | |
190/271 | HEULOT Maxime | 01:36:15 | 7:24 | 26/SEM | |
189/271 | ROUILLARD Kévin | 01:36:11 | 7:24 | 25/SEM | |
188/271 | BARILLE Sébastien | 01:36:05 | 7:23 | 36/M1M | |
187/271 | VEYRAC Pascal | 01:35:50 | 7:22 | 12/M3M | |
186/271 | VANDENBERGHE | 01:35:50 | 7:22 | 10/M4M | |
185/271 | BRIEUX Gwenaël | 01:35:21 | 7:20 | 31/M2M | |
184/271 | LEVEQUE Manuel | 01:35:11 | 7:19 | 24/SEM | |
183/271 | RETAILLEAU Jean-Marc | 01:35:06 | 7:19 | 30/M2M | |
182/271 | MOREL Pascal | 01:34:51 | 7:18 | 11/M3M | |
181/271 | ROYER Jérémy | 01:34:50 | 7:18 | 26/M0M | |
180/271 | TANO Ronan | 01:34:43 | 7:17 | 25/M0M | |
179/271 | SALOUX Solene | 01:34:30 | 7:16 | 7/M1F | |
178/271 | GUILLEMIN Olivier (294) | 01:34:29 | 7:16 | 35/M1M | |
177/271 | TOUZE Laetitia | 01:33:57 | 7:14 | 4/M2F | |
176/271 | FRAPSAUCE Marion | 01:33:56 | 7:14 | 7/SEF | |
175/271 | CHARTIER Celine | 01:33:56 | 7:14 | 3/M2F | |
174/271 | CIBOT Nicolas | 01:33:44 | 7:13 | 4/CAM | |
173/271 | CHEVALIER Serge | 01:33:43 | 7:13 | 34/M1M | |
172/271 | DELAUNAY Emilie | 01:33:42 | 7:12 | 1/ESF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course