23 Apr 2022 | Bretagne Ultra Trail Clohars-Carnoët (29) 112KM - Ultra Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 15:07:30 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
59/160 | SOULABAILLE Geoffrey (1262) | 14:49:15 | 7:56 | 11/SEM | |
58/160 | INDJIC Matias | 14:48:34 | 7:56 | 12/M0M | |
57/160 | VALET Kevin | 14:41:35 | 7:52 | 10/SEM | |
56/160 | PRUAL Joseph-Marie | 14:40:28 | 7:52 | 1/M5M | |
55/160 | PERRIN Thomas | 14:38:16 | 7:51 | 5/M3M | |
54/160 | SALIOU Mikaël (6551) | 14:34:52 | 7:49 | 10/M2M | |
53/160 | PASQUET Yann | 14:32:54 | 7:48 | 9/M2M | |
52/160 | LEGER Fabrice (3237) | 14:31:00 | 7:47 | 8/M2M | |
51/160 | LE DUC Jean-Francois | 14:24:59 | 7:43 | 16/M1M | |
50/160 | GUEDEU Mickael | 14:24:57 | 7:43 | 7/M2M | |
49/160 | LOUEDOC Gwenoline (630) | 14:22:32 | 7:42 | 1/M3F | |
48/160 | LE MOING Sebastien | 14:19:35 | 7:40 | 15/M1M | |
47/160 | NOBLET Eric | 14:17:24 | 7:39 | 14/M1M | |
46/160 | MACE Christophe | 14:13:19 | 7:37 | 4/M3M | |
45/160 | TREMELO Olivier | 14:09:35 | 7:35 | 3/M3M | |
44/160 | PUBERT Christophe | 14:08:29 | 7:35 | 13/M1M | |
43/160 | VALLEE Pierrick | 14:04:28 | 7:32 | 2/M3M | |
42/160 | LALANDE Thomas | 13:59:41 | 7:30 | 11/M0M | |
41/160 | GEORGET Michael | 13:57:41 | 7:29 | 6/M2M | |
40/160 | LE MOUAL Antoine | 13:52:01 | 7:26 | 9/SEM | |
39/160 | BRINGUET Sylvain | 13:46:05 | 7:23 | 5/M2M | |
38/160 | LABASQUE Guillaume | 13:43:53 | 7:21 | 10/M0M | |
37/160 | LE GUESCLOU Erwann (3169) | 13:43:44 | 7:21 | 12/M1M | |
36/160 | COGNET Yves | 13:40:05 | 7:19 | 1/M4M | |
35/160 | JAHIER Pascal (1714) | 13:40:02 | 7:19 | 9/M0M | |
34/160 | ROUXEL Willy | 13:37:46 | 7:18 | 4/M2M | |
33/160 | MAROT Laurent | 13:35:58 | 7:17 | 3/M2M | |
32/160 | RESTOUX Gwendal | 13:32:41 | 7:15 | 11/M1M | |
31/160 | MENORET Nicolas | 13:29:28 | 7:14 | 8/M0M | |
30/160 | OLLIVIER Frédéric (1928) | 13:22:35 | 7:10 | 2/M2M | |
29/160 | PRIGENT LISSILLOUR Sylvain (4525) | 13:21:31 | 7:09 | 7/M0M | |
28/160 | CHAUVEL Nicolas | 13:19:29 | 7:08 | 6/M0M | |
27/160 | BUFFET Nicolas | 13:05:54 | 7:01 | 10/M1M | |
26/160 | GICQUEL Fabrice (1612) | 12:55:00 | 6:55 | 9/M1M | |
25/160 | PERRON Lionel (435) | 12:53:38 | 6:54 | 1/M2M | |
24/160 | JEZEQUEL Romain (4583) | 12:52:34 | 6:54 | 8/M1M | |
23/160 | DUPONT Jean-Charles | 12:51:33 | 6:53 | 7/M1M | |
22/160 | PEBRE Sofiane | 12:51:22 | 6:53 | 8/SEM | |
21/160 | THINEVEZ Steven | 12:39:21 | 6:47 | 6/M1M | |
20/160 | PERENNES Julien | 12:27:52 | 6:41 | 5/M1M | |
19/160 | LONCLE Damien | 12:21:55 | 6:37 | 5/M0M | |
18/160 | LE QUERE Anne-Lise (37) | 12:17:31 | 6:35 | 1/SEF | |
17/160 | LALLICAN Jean-Louis (402) | 12:08:59 | 6:31 | 4/M1M | |
16/160 | MARTIN Sophie | 11:59:55 | 6:26 | 1/M0F | |
15/160 | SEVENO Jose | 11:55:58 | 6:24 | 1/M3M | |
14/160 | GUILLOME Olivier (376) | 11:51:58 | 6:21 | 3/M1M | |
13/160 | ROBIN Philippe | 11:47:09 | 6:19 | 4/M0M | |
12/160 | FLEGEO Baptiste (487) | 11:39:48 | 6:15 | 7/SEM | |
11/160 | RONDEL Florian | 11:38:14 | 6:14 | 2/M1M | |
10/160 | LE JOUIS Aurélien (43) | 11:28:39 | 6:09 | 3/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course