15 May 2022 | Trail de la Maison du Loup Trédion (56) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:22:01 publiée avec accord |
94 |
67 |
CAM 1 JUM 2 ESM 2 SEM 5 |
M0M 12 M1M 6 M2M 10 M3M 9 M4M 10 |
M5M 7 M6M 1 M7M 1 M8M 1 |
ESF 1 SEF 1 |
M0F 7 M1F 6 M2F 5 M3F 3 M4F 2 |
M5F 1 M7F 1 | 27 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/94 | GUIHARD Caroline | 01:22:29 | 6:21 | 1/SEF | |
52/94 | MONNERAIE Honorine | 01:24:10 | 6:28 | 1/ESF | |
53/94 | AVRILLON Herve | 01:24:12 | 6:29 | 4/M5M | |
54/94 | THEBAUD Anne | 01:24:58 | 6:32 | 2/M1F | |
55/94 | MONNIER Laurent | 01:25:05 | 6:33 | 8/M2M | |
56/94 | DENION Dominique | 01:25:12 | 6:33 | 5/M5M | |
57/94 | BOCHET Jean-Pierre (8945) | 01:25:35 | 6:35 | 1/M8M | |
58/94 | PIERRARD Anais | 01:25:51 | 6:36 | 4/M0F | |
59/94 | LE FEUVRE Laetitia (1342) | 01:26:04 | 6:37 | 1/M2F | |
60/94 | LE ROUZIC David | 01:26:09 | 6:38 | 6/M3M | |
61/94 | GOUSSET Celine (2017) | 01:26:09 | 6:38 | 5/M0F | |
62/94 | CADORET Olivier | 01:26:40 | 6:40 | 7/M4M | |
63/94 | LE BIHAN Rodolphe (4198) | 01:26:43 | 6:40 | 9/M2M | |
64/94 | JAFFREDO Carole | 01:26:45 | 6:40 | 2/M2F | |
65/94 | DROUGAT Victor | 01:27:49 | 6:45 | 1/ESM | |
66/94 | LE CORRE Agnes (2515) | 01:28:02 | 6:46 | 1/M4F | |
67/94 | GRANDIN Nicolas | 01:28:03 | 6:46 | 11/M0M | |
68/94 | DAUVE Annick | 01:28:20 | 6:48 | 1/M7F | |
69/94 | BINIO Myriam | 01:29:06 | 6:51 | 3/M1F | |
70/94 | DROUGAT Bruno | 01:30:20 | 6:57 | 8/M4M | |
71/94 | LE GAL Amelie | 01:30:43 | 6:59 | 6/M0F | |
72/94 | MORAND Rose-Anne | 01:30:43 | 6:59 | 3/M2F | |
73/94 | BOUVET Patrick | 01:30:45 | 6:59 | 6/M5M | |
74/94 | LOHE Dominique | 01:30:56 | 7:00 | 1/M5F | |
75/94 | DRULA David | 01:31:33 | 7:03 | 10/M2M | |
76/94 | LE LAIN Mathieu | 01:31:54 | 7:04 | 2/ESM | |
77/94 | JEHANNO Helene | 01:31:56 | 7:04 | 4/M1F | |
78/94 | APPRIOU Sabrina | 01:31:59 | 7:05 | 7/M0F | |
79/94 | DESNOE Valerie (2679) | 01:32:16 | 7:06 | 4/M2F | |
80/94 | JARNOT Damien | 01:32:16 | 7:06 | 7/M3M | |
81/94 | BERNARD Francois | 01:33:21 | 7:11 | 6/M1M | |
82/94 | HUBERT Jonathan | 01:34:07 | 7:14 | 12/M0M | |
83/94 | PRETESEILLE Bernard | 01:34:22 | 7:16 | 1/M7M | |
84/94 | BOUEDO Olivier | 01:35:13 | 7:19 | 8/M3M | |
85/94 | DHUMERELLE Cyrille | 01:35:23 | 7:20 | 9/M3M | |
86/94 | CAVILLON Gaelle | 01:38:31 | 7:35 | 2/M3F | |
87/94 | TOUINT Solen | 01:38:32 | 7:35 | 3/M3F | |
88/94 | LEFEBVRE Jessica (4337) | 01:39:34 | 7:40 | 5/M1F | |
89/94 | LAINE Tiphaine | 01:41:13 | 7:47 | 6/M1F | |
90/94 | PINEAU Yann | 01:41:15 | 7:47 | 9/M4M | |
91/94 | EVENNO Dominique | 01:43:01 | 7:55 | 7/M5M | |
92/94 | BOVIER Dany | 01:46:06 | 8:10 | 10/M4M | |
93/94 | BEILLON Myriam (4458) | 01:46:26 | 8:11 | 5/M2F | |
94/94 | ANGOT Valerie (4414) | 02:15:41 | 0:26 | 2/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course