05 Jun 2022 | Foulées Landernéennes Landerneau (29) 15KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:48 publiée avec accord |
Chronométrée par |
159 |
125 |
JUM 2 ESM 3 SEM 15 |
M0M 14 M1M 10 M2M 13 M3M 21 M4M 15 |
M5M 14 M6M 9 M7M 6 M8M 2 M10M 1 |
ESF 1 SEF 5 |
M0F 4 M1F 5 M2F 7 M3F 4 M4F 4 |
M5F 3 M6F 1 | 34 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
4/160 | STEPHAN David (621) | 00:57:31 | 3:50 | 1/M2M | |
5/160 | BODENES Fabien | 00:57:38 RP | 3:51 | 1/SEM | |
11/160 | JEZEGOU Fabien (458) | 01:00:21 | 4:01 | 2/M0M | |
13/160 | QUENTEL Ludovic | 01:01:19 | 4:05 | 5/SEM | |
14/160 | GILLET Marc | 01:01:29 | 4:06 | 1/M3M | |
15/160 | ROUE Patrick | 01:01:37 | 4:06 | 3/M1M | |
20/160 | FAVE Sylvain | 01:05:02 | 4:20 | 4/M0M | |
25/160 | CAER Baptiste | 01:06:03 | 4:24 | 7/SEM | |
28/160 | ROUDAUT Benoît (10947) | 01:06:43 RP | 4:27 | 8/SEM | |
30/160 | NOUAILLES Marion | 01:06:50 | 4:27 | 1/M0F | |
37/160 | ANTIEUL Anthony | 01:08:45 RP | 4:35 | 6/M0M | |
38/160 | PERHIRIN Thierry | 01:09:02 | 4:36 | 6/M3M | |
42/160 | LAE Laura | 01:10:21 | 4:41 | 1/SEF | |
43/160 | SIMON Claude | 01:10:22 | 4:41 | 8/M3M | |
45/160 | GRILLE Baptiste (7307) | 01:10:59 | 4:44 | 7/M0M | |
46/160 | ABIVEN Jean-Marc | 01:11:24 | 4:46 | 2/M5M | |
47/160 | GUELLEC Florian (9194) | 01:11:33 RP | 4:46 | 11/SEM | |
48/160 | MARHIC Benoît | 01:11:36 | 4:46 | 9/M3M | |
53/160 | TRANVOUEZ Ewen | 01:12:08 | 4:49 | 8/M0M | |
55/160 | BOSSARD Alain | 01:12:28 | 4:50 | 6/M4M | |
58/160 | SOUQUET Ludovic | 01:12:43 RP | 4:51 | 11/M3M | |
60/160 | GHANI Mohamed | 01:13:11 | 4:53 | 3/ESM | |
63/160 | LEAL Dorian | 01:13:46 RP | 4:55 | 2/JUM | |
66/160 | LE ROUX Fabrice | 01:14:43 | 4:59 | 12/M3M | |
67/160 | LEBEL Gregory | 01:15:01 | 5:00 | 10/M0M | |
73/160 | LEAUSTIC Regis | 01:16:29 | 5:06 | 7/M2M | |
74/160 | RIOU Jean-Marc | 01:16:39 | 5:07 | 6/M5M | |
76/160 | DURAND Erwan | 01:16:45 RP | 5:07 | 6/M1M | |
81/160 | LE FLOCH BOUGET Nicolas | 01:17:05 RP | 5:08 | 9/M2M | |
82/160 | RUNGOAT David | 01:17:22 | 5:09 | 12/M0M | |
85/160 | MENEZ Arnaud | 01:18:00 RP | 5:12 | 10/M2M | |
87/160 | ABIVEN Jacques | 01:18:04 | 5:12 | 7/M5M | |
90/160 | GOURMELON Hubert | 01:18:34 | 5:14 | 8/M4M | |
91/160 | CARUDEL Marie | 01:18:39 RP | 5:15 | 3/M0F | |
92/160 | BUGAUT Benoit | 01:18:47 | 5:15 | 11/M2M | |
93/160 | LE SAINT Gilles | 01:18:55 | 5:16 | 9/M4M | |
96/160 | LE HIR Clement | 01:20:38 | 5:23 | 12/SEM | |
97/160 | GUEGUEN Jacques (11721) | 01:20:49 | 5:23 | 2/M6M | |
98/160 | RIOU Manon | 01:20:53 | 5:24 | 3/SEF | |
99/160 | MERINO CHAVEZ Tito | 01:20:59 | 5:24 | 12/M2M | |
100/160 | BODENES François | 01:21:02 | 5:24 | 3/M6M | |
104/160 | REVERT Yoann | 01:22:00 RP | 5:28 | 13/M0M | |
105/160 | LOZACHMEUR Eric | 01:22:16 | 5:29 | 10/M4M | |
107/160 | DUPIN Perrine | 01:22:41 | 5:31 | 4/M0F | |
115/160 | MARSOLLIER Lucile | 01:24:06 RP | 5:36 | 4/SEF | |
121/160 | OLLIVIER Elisabeth | 01:25:33 | 5:42 | 3/M4F | |
123/160 | PELLEN Christophe | 01:25:47 | 5:43 | 13/M2M | |
124/160 | KERVESTIN Jean-Luc | 01:26:01 | 5:44 | 12/M4M | |
134/160 | NEDELEC Isabelle (1206) | 01:28:44 | 5:55 | 2/M3F | |
135/160 | FOUCHER Manon | 01:29:23 | 5:58 | 5/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course