12 Jun 2022 | La Littorale Plougonvelin (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:17 publiée avec accord |
Chronométrée par |
276 |
160 |
CAM 2 JUM 7 ESM 6 SEM 37 |
M0M 14 M1M 22 M2M 18 M3M 15 M4M 15 |
M5M 9 M6M 8 M7M 6 M9M 1 |
CAF 2 JUF 1 ESF 6 SEF 24 |
M0F 20 M1F 15 M2F 25 M3F 12 M4F 4 |
M5F 3 M6F 3 M7F 1 | 116 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
226/276 | CLAQUIN Philippe | 01:03:28 | 6:21 | 15/M4M | |
225/276 | HUET Sarah | 01:03:11 | 6:19 | 5/ESF | |
224/276 | DOARE Karine | 01:03:04 RP | 6:18 | 7/M3F | |
223/276 | BLANCHOT Cedric | 01:03:04 RP | 6:18 | 20/M1M | |
222/276 | LECLERE Jean-Claude | 01:02:59 RP | 6:18 | 1/M9M | |
221/276 | CONSTANTY Ilona | 01:02:51 RP | 6:17 | 1/JUF | |
220/276 | FADAT Cedric | 01:02:39 | 6:16 | 19/M1M | |
219/276 | FERY Thomas | 01:02:38 RP | 6:16 | 18/M1M | |
218/276 | ARNACHELLUM Rubeshen | 01:02:27 RP | 6:15 | 14/M0M | |
217/276 | QUENEHERVE Lucille | 01:02:26 RP | 6:15 | 11/M0F | |
216/276 | VAVISOA Orlandia | 01:02:08 | 6:13 | 20/SEF | |
215/276 | JOBIC Yannick | 01:01:57 | 6:12 | 7/M5M | |
214/276 | JOBIC Mathilde | 01:01:57 | 6:12 | 2/M5F | |
213/276 | DERRIEN Remy | 01:01:49 | 6:11 | 6/M5M | |
212/276 | VERIN Pierre | 01:01:46 | 6:11 | 17/M1M | |
211/276 | WOSIAK Claire | 01:01:45 | 6:10 | 18/M2F | |
210/276 | SIMON Jeremie | 01:01:35 | 6:09 | 13/M0M | |
209/276 | ARQUILLA Pascal | 01:01:30 RP | 6:09 | 14/M4M | |
208/276 | DIROU Annie | 01:01:29 | 6:09 | 1/M6F | |
207/276 | ARQUILLA Elly | 01:01:23 RP | 6:08 | 2/CAF | |
206/276 | CURTELIN Emeline | 01:01:23 RP | 6:08 | 4/ESF | |
205/276 | MARTIN Nicolas (4310) | 01:01:22 | 6:08 | 36/SEM | |
204/276 | COATRIEUX Mikaelle | 01:01:21 RP | 6:08 | 17/M2F | |
203/276 | SALAUN Laetitia | 01:01:01 | 6:06 | 16/M2F | |
202/276 | SOUQUIERE Anne | 01:00:59 | 6:06 | 15/M2F | |
201/276 | LEON Yvon | 01:00:54 | 6:05 | 5/M7M | |
200/276 | ARZEL Alain | 01:00:54 | 6:05 | 7/M6M | |
199/276 | LE ROUX Brieg | 01:00:53 | 6:05 | 12/M0M | |
198/276 | ORONA Manuel | 01:00:43 | 6:04 | 14/M3M | |
197/276 | RICHARD Catherine (2703) | 01:00:34 | 6:03 | 1/M4F | |
196/276 | QUILIN Pierre-Louis | 01:00:24 RP | 6:02 | 35/SEM | |
195/276 | LAGADEC Fabien | 01:00:15 RP | 6:01 | 11/M0M | |
194/276 | DREANO Regis | 01:00:10 | 6:01 | 16/M1M | |
193/276 | TROMEUR Cecile | 01:00:08 RP | 6:01 | 9/M1F | |
192/276 | RIEZOU Bruno | 01:00:07 | 6:01 | 5/M5M | |
191/276 | LE RUZ Gabrielle | 01:00:06 RP | 6:01 | 19/SEF | |
190/276 | GLOAGUEN Annaig | 01:00:05 RP | 6:01 | 8/M1F | |
189/276 | HALL Carole | 01:00:03 | 6:00 | 7/M1F | |
188/276 | COSNIER Sabrina | 00:59:57 RP | 6:00 | 10/M0F | |
187/276 | COSTAOUEC Solen | 00:59:40 RP | 5:58 | 9/M0F | |
186/276 | ANDRE Gwladys | 00:59:39 | 5:58 | 14/M2F | |
185/276 | CARRIER Alice | 00:59:39 | 5:58 | 8/M0F | |
184/276 | SICARD Mathilde | 00:59:36 RP | 5:58 | 18/SEF | |
183/276 | FREDERIC Serge | 00:59:34 | 5:57 | 17/M2M | |
182/276 | DOMINCZAK Bernard | 00:59:27 | 5:57 | 13/M4M | |
181/276 | RUEL Damien | 00:59:19 | 5:56 | 15/M1M | |
180/276 | DELAGE Megane | 00:59:10 RP | 5:55 | 17/SEF | |
179/276 | MENARD David | 00:59:03 | 5:54 | 34/SEM | |
178/276 | QUEMENEUR Marion | 00:59:03 | 5:54 | 16/SEF | |
177/276 | VISBECQ Romain | 00:58:55 RP | 5:53 | 33/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course