18 Jun 2022 | Corrida Nocturne de Pacé Pacé (35) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:21:19 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
4/66 | HAYERE Jules | 00:16:11 | 3:14 | 1/CAM | |
13/66 | GAREL Alexandre | 00:17:03 | 3:25 | 2/CAM | |
23/66 | ROME Gabin | 00:18:01 | 3:36 | 3/CAM | |
27/66 | BARRANGER Hugo | 00:18:51 | 3:46 | 4/CAM | |
31/66 | LE MAZOU Gurvan | 00:19:28 | 3:54 | 5/CAM | |
35/66 | CHEMINEL Etienne | 00:19:41 | 3:56 | 6/CAM | |
5/66 | MOIZAN Quentin | 00:16:19 | 3:16 | 1/ESM | |
8/66 | JAUME Mathis | 00:16:30 | 3:18 | 2/ESM | |
12/66 | ATTOUMANI Toumbou | 00:16:58 | 3:24 | 3/ESM | |
17/66 | GUILLOU Kévin | 00:17:27 | 3:29 | 4/ESM | |
19/66 | GAROT Evan | 00:17:49 | 3:34 | 5/ESM | |
28/66 | MARIETTE Yanis | 00:19:04 | 3:49 | 6/ESM | |
58/66 | LEROUX Maxime | 00:28:52 | 5:46 | 7/ESM | |
9/66 | HOUSSAIS Matthis | 00:16:44 | 3:21 | 1/JUM | |
21/66 | CHEVILLON Romain | 00:17:52 | 3:34 | 2/JUM | |
40/66 | ROBERT Elias | 00:20:30 | 4:06 | 3/JUM | |
3/66 | LAURENT Sebastien | 00:15:47 | 3:09 | 1/M0M | |
7/66 | LE CLERE Anthony | 00:16:29 | 3:18 | 2/M0M | |
39/66 | NABAHA Jm | 00:20:19 | 4:04 | 3/M0M | |
6/66 | LAVERGNE-CALCINELLI Alexis | 00:16:24 | 3:17 | 1/M1M | |
18/66 | BEGUIN Michel | 00:17:30 | 3:30 | 2/M1M | |
34/66 | LAURENCEAU Bertrand | 00:19:41 | 3:56 | 3/M1M | |
45/66 | GUERIN Christophe | 00:21:29 | 4:18 | 1/M2M | |
48/66 | ROBERT Stéphane | 00:22:22 | 4:28 | 1/M3M | |
24/66 | LEBRETON Baptiste | 00:18:14 | 3:39 | 1/MIM | |
30/66 | ROMERO BOHEC Diego | 00:19:11 | 3:50 | 2/MIM | |
42/66 | LE CAER Matheo | 00:20:40 | 4:08 | 3/MIM | |
46/66 | GOMBERT Gabriel | 00:21:39 | 4:20 | 4/MIM | |
49/66 | DERRIEN Ewen | 00:22:39 | 4:32 | 5/MIM | |
1/66 | ROUL Mathieu | 00:15:39 | 3:08 | 1/SEM | |
2/66 | LEMERCIER Robin | 00:15:41 | 3:08 | 2/SEM | |
10/66 | PITARD Armand | 00:16:54 | 3:23 | 3/SEM | |
11/66 | FUSCO Erwan | 00:16:56 | 3:23 | 4/SEM | |
14/66 | LE CAM Jean | 00:17:05 | 3:25 | 5/SEM | |
15/66 | LOUAPRE Kerrian | 00:17:09 | 3:26 | 6/SEM | |
16/66 | BOTHOREL Yves | 00:17:22 | 3:28 | 7/SEM | |
20/66 | LE GULUDEC Louis | 00:17:50 | 3:34 | 8/SEM | |
22/66 | QUILLERE Quentin | 00:17:59 | 3:36 | 9/SEM | |
25/66 | DELAIRE Gwendal | 00:18:19 | 3:40 | 10/SEM | |
29/66 | SLING Valérian | 00:19:09 | 3:50 | 11/SEM | |
32/66 | LOEUILLET Thibault | 00:19:34 | 3:55 | 12/SEM | |
38/66 | TREMOUREUX Luc | 00:20:02 | 4:00 | 13/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course