03 Jul 2022 | Trail de l'Ic Pordic (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:15 publiée avec accord |
259 |
174 |
CAM 9 JUM 6 ESM 7 SEM 24 |
M0M 29 M1M 21 M2M 24 M3M 15 M4M 15 |
M5M 9 M6M 12 M7M 1 M8M 1 M10M 1 |
CAF 3 ESF 1 SEF 11 |
M0F 13 M1F 19 M2F 16 M3F 12 M4F 5 |
M5F 4 M6F 1 | 85 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
132/259 | ABHERVE-GUEGUEN Benoit | 00:56:57 | 5:42 | 22/M0M | |
166/259 | TOMA Rozenn | 01:00:53 | 6:05 | 1/M3F | |
241/259 | KERNIVINEN Erwan | 01:09:20 | 6:56 | 20/M1M | |
93/259 | PICHARD Romain | 00:53:17 | 5:20 | 15/SEM | |
109/259 | SEMINEL Denis | 00:54:30 | 5:27 | 2/M6M | |
212/259 | LEGOASTER Yvon | 01:07:08 RP | 6:43 | 13/M3M | |
66/259 | PINON Brice | 00:50:59 | 5:06 | 8/M1M | |
117/259 | LE GALL Corentin (5088) | 00:55:02 | 5:30 | 12/M1M | |
242/259 | GARCIA Joel | 01:09:21 | 6:56 | 11/M6M | |
46/259 | LEFEUVRE Yannick | 00:48:03 | 4:48 | 8/M2M | |
127/259 | DIBONNET Stephane | 00:56:21 | 5:38 | 20/M0M | |
160/259 | COLLET Yoan (11429) | 01:00:04 | 6:00 | 24/M0M | |
189/259 | THEREZIEN Thierry | 01:03:33 | 6:21 | 12/M3M | |
256/259 | NICOLAS Jeane | 01:15:12 | 7:31 | 11/SEF | |
21/259 | KERMABON Margie (48) | 00:43:48 | 4:23 | 1/SEF | |
195/259 | ROBERT David (5169) | 01:04:08 | 6:25 | 18/M1M | |
71/259 | CADIC Damien | 00:51:15 | 5:07 | 17/M0M | |
18/259 | COQUELIN Vincent (1447) | 00:42:30 | 4:15 | 7/SEM | |
19/259 | ANDRE Renaud | 00:42:47 | 4:17 | 8/SEM | |
39/259 | BARBIER Mickael | 00:47:03 | 4:42 | 6/M2M | |
73/259 | LEROUX Renaud | 00:51:19 | 5:08 | 11/M2M | |
184/259 | ALLENO ROUAULT Emilie | 01:02:57 RP | 6:18 | 8/M2F | |
124/259 | KERHOST Stephane | 00:56:02 | 5:36 | 13/M1M | |
251/259 | LE CALVEZ Remy | 01:12:36 | 7:16 | 12/M6M | |
252/259 | HENRY Jean-Luc | 01:12:43 | 7:16 | 15/M4M | |
211/259 | RIVOALLAN Gautier | 01:07:01 | 6:42 | 28/M0M | |
204/259 | HELARY Sabine (4732) | 01:05:51 | 6:35 | 9/M0F | |
45/259 | HINAULT Sebastien | 00:47:41 | 4:46 | 7/M2M | |
1/259 | NAVIERE Jean-Philippe (62) | 00:37:24 | 3:44 | 1/M0M | |
10/259 | LE GOFF Kevin (242) | 00:39:31 | 3:57 | 4/SEM | |
157/259 | TURBAN Jean-Francois | 00:59:42 | 5:58 | 10/M4M | |
158/259 | ROSSO Christophe | 00:59:59 | 6:00 | 11/M4M | |
194/259 | DE LA HOSSERAYE Arnaud | 01:04:01 | 6:24 | 17/M1M | |
245/259 | ARTHUR Christelle | 01:10:27 RP | 7:03 | 15/M2F | |
259/259 | ETIENNE Francoise | 02:38:38 | 5:52 | 5/M4F | |
110/259 | LE DOARE Gwenaele (936) | 00:54:32 | 5:27 | 1/M5F | |
68/259 | GROT Gurvan (3813) | 00:51:09 | 5:07 | 11/SEM | |
51/259 | LE COQ Mathieu (3729) | 00:48:46 | 4:53 | 5/M1M | |
6/259 | CAOUREN Iwan | 00:39:18 | 3:56 | 2/SEM | |
82/259 | BOUDER Alexis | 00:52:28 RP | 5:15 | 4/JUM | |
103/259 | BOUDER Laurent | 00:54:08 | 5:25 | 16/M2M | |
99/259 | DOUTON Leo | 00:53:42 RP | 5:22 | 16/SEM | |
154/259 | MARUSU Alphonse | 00:59:29 | 5:57 | 21/M2M | |
165/259 | FERRE Magali | 01:00:48 RP | 6:05 | 3/M1F | |
219/259 | PORNEUF Marc | 01:07:13 | 6:43 | 9/M5M | |
253/259 | JEGU Jeanne | 01:12:58 | 7:18 | 10/SEF | |
254/259 | REYES Carlos | 01:13:20 RP | 7:20 | 24/SEM | |
181/259 | BAJUL Ludovic | 01:02:33 | 6:15 | 22/SEM | |
182/259 | SCREVE Michelle | 01:02:34 | 6:15 | 2/M5F | |
100/259 | AMORIM Carlos | 00:53:43 | 5:22 | 7/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course