25 Sep 2022 | Cast Hell Trail Cast (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:20:12 publiée avec accord |
Chronométrée par |
181 |
142 |
JUM 1 ESM 2 SEM 20 |
M0M 17 M1M 19 M2M 26 M3M 28 M4M 13 |
M5M 5 M6M 9 M7M 1 M8M 1 |
SEF 1 |
M0F 1 M1F 7 M2F 14 M3F 8 M4F 3 |
M5F 2 M7F 2 | 38 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/181 | CONTAT David | 01:20:20 RP | 5:21 | 15/M1M | |
102/181 | MOAL Arnaud | 01:20:47 RP | 5:23 | 15/M3M | |
103/181 | FLOCHLAY Delphine | 01:21:19 RP | 5:25 | 3/M2F | |
104/181 | GOURLAY Olivier (4692) | 01:21:19 | 5:25 | 8/M4M | |
105/181 | HERVE Philippe | 01:21:24 | 5:26 | 16/M3M | |
106/181 | BOURDON Eric | 01:21:34 RP | 5:26 | 17/M3M | |
107/181 | LOHEAC Olivier (8451) | 01:21:41 | 5:27 | 18/M3M | |
108/181 | GALLON Michel (8541) | 01:21:42 RP | 5:27 | 9/M4M | |
109/181 | LE QUERE Marion | 01:21:48 | 5:27 | 5/M1F | |
110/181 | BERTRAND Philippe | 01:21:50 | 5:27 | 19/M3M | |
111/181 | VALLET Kévin | 01:21:52 | 5:27 | 14/M0M | |
112/181 | GOHIEC Arnaud | 01:22:18 | 5:29 | 17/M2M | |
113/181 | KERNEIS Laurent | 01:22:31 | 5:30 | 20/M3M | |
114/181 | HAMY Ludovic | 01:22:40 RP | 5:31 | 15/M0M | |
115/181 | ROSCONVAL Michelle (2699) | 01:22:53 RP | 5:32 | 1/M3F | |
116/181 | CALVEZ Stephane (11901) | 01:23:13 | 5:33 | 21/M3M | |
117/181 | CALVARIN Marc | 01:23:53 RP | 5:36 | 18/M2M | |
118/181 | SAVINA David | 01:23:58 | 5:36 | 22/M3M | |
119/181 | FOURNIER Joel | 01:24:16 | 5:37 | 10/M4M | |
120/181 | VUILLEUMIER Bruno | 01:24:19 RP | 5:37 | 4/M5M | |
121/181 | PALUD Yoann (12306) | 01:24:25 | 5:38 | 19/M2M | |
122/181 | TALGORN Philippe | 01:24:30 RP | 5:38 | 16/M0M | |
123/181 | LE MEROUR Véronique | 01:24:33 RP | 5:38 | 4/M2F | |
124/181 | SALIOU Clara | 01:24:53 RP | 5:40 | 1/SEF | |
125/181 | MOULLEC Hélène | 01:24:55 RP | 5:40 | 2/M3F | |
126/181 | BARBIER Mickaël | 01:24:58 | 5:40 | 20/M2M | |
127/181 | QUERRIEL Olivier | 01:25:18 RP | 5:41 | 16/M1M | |
128/181 | KERHORNOU Fabienne (2428) | 01:25:48 | 5:43 | 3/M3F | |
129/181 | SY Diaguily | 01:25:57 RP | 5:44 | 2/ESM | |
130/181 | LE DIOURIS Yannick | 01:26:17 | 5:45 | 23/M3M | |
131/181 | BRIVOAL Bruno | 01:26:39 | 5:47 | 11/M4M | |
132/181 | CORNEC Olivier | 01:27:18 | 5:49 | 17/M1M | |
133/181 | PERCHE Sophie (833) | 01:27:27 | 5:50 | 1/M4F | |
134/181 | LE GOFF Claude | 01:27:29 | 5:50 | 5/M5M | |
135/181 | KERNALEGUEN François (12506) | 01:27:41 | 5:51 | 1/M7M | |
136/181 | MAGUER Chantal (2953) | 01:28:26 | 5:54 | 4/M3F | |
137/181 | ROPERT Marc | 01:28:39 RP | 5:55 | 24/M3M | |
138/181 | OLLIER Catherine | 01:28:42 RP | 5:55 | 5/M2F | |
139/181 | CAPITAINE Julien | 01:28:51 RP | 5:55 | 17/M0M | |
140/181 | YAOUANCQ Mikael | 01:28:54 RP | 5:56 | 25/M3M | |
141/181 | BEUGUEL Nicole | 01:30:03 | 6:00 | 1/M7F | |
142/181 | LE PAPE Eric | 01:30:04 | 6:00 | 12/M4M | |
144/181 | DELTOUR Jean-Luc | 01:30:07 RP | 6:00 | 5/M6M | |
145/181 | LE BRIS Yves (12032) | 01:30:17 RP | 6:01 | 26/M3M | |
146/181 | HEYLEN Pascale | 01:30:40 RP | 6:03 | 2/M4F | |
147/181 | AMADIEU Yves | 01:31:09 | 6:05 | 6/M6M | |
148/181 | CELSI Laurent | 01:31:11 | 6:05 | 27/M3M | |
149/181 | CASTREC Christian (12673) | 01:31:19 RP | 6:05 | 21/M2M | |
150/181 | ROBERT Valerie | 01:31:20 RP | 6:05 | 5/M3F | |
151/181 | SCHNEIDER Gabrielle | 01:31:24 | 6:06 | 6/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course