09 Oct 2022 | Kermithon Trail Saint-Cast-le-Guildo (22) 17KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:32:19 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/115 | AMELOT Stephane (5441) | 01:29:52 | 5:17 | /M | |
52/115 | MEGRET Patrick (5766) | 01:30:13 | 5:18 | /M | |
53/115 | PIESSET Severine (580) | 01:30:22 | 5:19 | /F | |
54/115 | DESRIAC Nicolas | 01:30:39 | 5:20 | /M | |
55/115 | CROYAL Guillaume | 01:31:03 | 5:21 | /M | |
56/115 | BRILLET Franck | 01:31:07 | 5:22 | /M | |
57/115 | LETACONNOUX Tanguy | 01:31:09 | 5:22 | /M | |
58/115 | LEFEBVRE Malo | 01:31:50 | 5:24 | /M | |
59/115 | LEFEBVRE David | 01:31:51 | 5:24 | /M | |
60/115 | CARFANTAN Rosanne | 01:32:34 | 5:27 | /F | |
61/115 | LE GUEVELLE Yannick | 01:32:40 | 5:27 | /M | |
62/115 | PERRON Maxime | 01:32:42 | 5:27 | /M | |
63/115 | L'HOTELLIER Jean-Noel | 01:33:05 | 5:29 | /M | |
64/115 | BINET Bernard | 01:33:15 | 5:29 | /M | |
65/115 | HUBERT Lina | 01:33:15 | 5:29 | /F | |
66/115 | MARIVINT Arnaud (5988) | 01:33:18 | 5:29 | /M | |
67/115 | BRETON Camille (637) | 01:33:42 | 5:31 | /F | |
68/115 | SAUTRON Eric | 01:33:52 | 5:31 | /M | |
69/115 | DEREAU Bertrand | 01:34:39 | 5:34 | /M | |
70/115 | GALLOIS Sebastien | 01:34:52 | 5:35 | /M | |
71/115 | MEDANE David | 01:34:54 | 5:35 | /M | |
72/115 | CEBILLE Camille | 01:36:15 | 5:40 | /M | |
73/115 | RABARDEL Yannick (8180) | 01:36:16 | 5:40 | /M | |
74/115 | HYDRIO Noemie (842) | 01:36:26 | 5:40 | /F | |
75/115 | NICOLAS Noël | 01:36:32 | 5:41 | /M | |
76/115 | ALORY Jeff | 01:36:54 | 5:42 | /M | |
77/115 | LE ROUILLE Pascal | 01:37:28 | 5:44 | /M | |
78/115 | RAULT Céline | 01:37:36 | 5:44 | /F | |
79/115 | MACE Nicolas | 01:37:58 | 5:46 | /M | |
80/115 | CHESNAIS Corinne | 01:38:33 | 5:48 | /F | |
81/115 | LUCAS Philippe | 01:39:49 | 5:52 | /M | |
82/115 | LERAY Florian (5812) | 01:39:49 | 5:52 | /M | |
83/115 | ONFRAY David | 01:41:20 | 5:58 | /M | |
84/115 | LETACONNOUX Sylvain (11652) | 01:42:11 | 6:01 | /M | |
85/115 | LESNE Ollivier | 01:42:37 | 6:02 | /M | |
86/115 | MARTINAUD Maxime | 01:43:12 | 6:04 | /M | |
87/115 | ROBERT Stephanie (1197) | 01:43:18 | 6:05 | /F | |
88/115 | GAPAIS Jean-Charles | 01:43:19 | 6:05 | /M | |
89/115 | RONDEAU Nicolas | 01:43:28 | 6:05 | /M | |
90/115 | BIHANNIC Maryse | 01:43:50 | 6:06 | /F | |
91/115 | HAMON Anthony | 01:43:51 | 6:07 | /M | |
92/115 | DESLOGES Benoit | 01:44:35 | 6:09 | /M | |
93/115 | LEFEBVRE Magali | 01:44:48 | 6:10 | /F | |
94/115 | JOURNIAUX Florent | 01:45:04 | 6:11 | /M | |
95/115 | AUFFRAY Jean-Pierre | 01:45:28 | 6:12 | /M | |
96/115 | COULOMBEL Yann | 01:45:35 | 6:13 | /M | |
97/115 | TARDIF Grégory | 01:45:35 | 6:13 | /M | |
98/115 | VOLTON François | 01:45:53 | 6:14 | /M | |
99/115 | LE BRIS Stanislas | 01:45:59 | 6:14 | /M | |
100/115 | MEUNIER Baptiste | 01:46:02 | 6:14 | /M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course