19 Nov 2022 | Nocturne d'Hénanbihen Hénanbihen (22) 16KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 01:32:03 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
259/262 | NOEL Aurelie | 02:03:04 | 7:41 | 12/SEF | |
252/262 | PARET Lucie | 02:00:45 | 7:33 | 11/SEF | |
220/262 | LEFFONDRÉ Amélie | 01:47:11 | 6:42 | 10/SEF | |
206/262 | LE BELLEGUY Aude | 01:44:17 | 6:31 | 9/SEF | |
190/262 | PETITPIERRE Hélène | 01:41:26 | 6:20 | 8/SEF | |
164/262 | MANIS Laura | 01:35:42 | 5:59 | 7/SEF | |
153/262 | BRETON Camille | 01:34:31 | 5:54 | 6/SEF | |
116/262 | LE LAVANDIER Tiphaine | 01:28:47 | 5:33 | 5/SEF | |
115/262 | POTEL Aurélie | 01:28:46 | 5:33 | 4/SEF | |
110/262 | MAUVIEUX Elise | 01:28:15 | 5:31 | 3/SEF | |
100/262 | TEIXEIRA Andrea | 01:25:58 | 5:22 | 2/SEF | |
94/262 | CHAISE Laurianne | 01:24:57 | 5:19 | 1/SEF | |
260/262 | AUFFRAY Françoise | 02:04:09 | 7:46 | 5/M3F | |
239/262 | DURAND Monique | 01:52:21 | 7:01 | 4/M3F | |
221/262 | LE POTTIER Marie-Christine | 01:47:25 | 6:43 | 3/M3F | |
217/262 | BARBEDIENNE ROBERT Stephanie | 01:46:14 | 6:38 | 2/M3F | |
136/262 | LUCAS Marie-Françoise | 01:32:03 | 5:45 | 1/M3F | |
256/262 | LE FRESNE Magalie | 02:02:24 | 7:39 | 9/M2F | |
253/262 | LIZION Virginie | 02:01:13 | 7:35 | 8/M2F | |
246/262 | PARGUEZ Caroline | 01:53:43 | 7:06 | 7/M2F | |
228/262 | DELAMARRE Patricia | 01:48:14 | 6:46 | 6/M2F | |
208/262 | LETACONNOUX Nadège | 01:44:24 | 6:31 | 5/M2F | |
188/262 | LEROUX Nathalie | 01:41:05 | 6:19 | 4/M2F | |
179/262 | COURTEL Valérie | 01:39:25 | 6:13 | 3/M2F | |
163/262 | PLANCHAIS Anna | 01:35:35 | 5:58 | 2/M2F | |
139/262 | CHESNAIS Karine | 01:32:37 | 5:47 | 1/M2F | |
249/262 | LAUNAY Gaelle | 01:58:20 | 7:24 | 10/M1F | |
245/262 | PARGUEZ Sandrine | 01:53:43 | 7:06 | 9/M1F | |
243/262 | LAIGO Emilie | 01:53:25 | 7:05 | 8/M1F | |
226/262 | BALLOUARD Stéphanie | 01:48:10 | 6:46 | 7/M1F | |
213/262 | ESTEVEZ Dorothe | 01:45:19 | 6:35 | 6/M1F | |
211/262 | THOREL Gwenola | 01:45:13 | 6:35 | 5/M1F | |
182/262 | LANGLAIS Adélaïde | 01:39:39 | 6:14 | 4/M1F | |
173/262 | BESNOUX Anne-Laure | 01:38:16 | 6:08 | 3/M1F | |
165/262 | BIDON Florelle | 01:35:54 | 6:00 | 2/M1F | |
157/262 | HUIBAN Christelle | 01:34:46 | 5:55 | 1/M1F | |
262/262 | RAULT Marie | 02:04:31 | 7:47 | 7/M0F | |
222/262 | CHEMIN Cathy | 01:47:29 | 6:43 | 6/M0F | |
214/262 | TURBIAUX Céline | 01:45:23 | 6:35 | 5/M0F | |
181/262 | RONXIN Marie | 01:39:38 | 6:14 | 4/M0F | |
159/262 | GUYOMARD Anne-Sophie | 01:34:59 | 5:56 | 3/M0F | |
138/262 | CARFANTAN Rozenn | 01:32:24 | 5:46 | 2/M0F | |
96/262 | RAULT Céline | 01:25:14 | 5:20 | 1/M0F | |
248/262 | GRALL Klervie | 01:56:16 | 7:16 | 4/ESF | |
240/262 | BEYER Angèle | 01:53:19 | 7:05 | 3/ESF | |
237/262 | CHARPENTIER Sarah | 01:52:05 | 7:00 | 2/ESF | |
230/262 | LATIMIER Valentine | 01:49:39 | 6:51 | 1/ESF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course