20 Nov 2022 | Courir pour la Bonne Cause Saint-Aubin-du-Cormier (35) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:29 publiée avec accord |
236 |
169 |
CAM 6 JUM 2 SEM 34 |
M0M 26 M1M 33 M2M 28 M3M 20 M4M 10 |
M5M 3 M6M 2 M7M 4 M9M 1 |
ESF 1 SEF 18 |
M0F 16 M1F 13 M2F 9 M3F 4 M4F 4 |
M5F 1 M10F 1 |
67 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/236 | BOUGERES Charlie | 00:49:45 | 4:59 | 17/M0M | |
102/236 | MORIN Enzo | 00:49:46 RP | 4:59 | 5/CAM | |
103/236 | FAUCON Aymeric | 00:50:01 | 5:00 | 22/M1M | |
104/236 | HAMARD Ludovic | 00:50:11 | 5:01 | 26/SEM | |
105/236 | LECOURSONNAIS Jerome | 00:50:21 | 5:02 | 18/M2M | |
106/236 | GANIER Paul | 00:50:24 | 5:02 | 19/M2M | |
107/236 | PAYSANT Tanguy | 00:50:33 | 5:03 | 27/SEM | |
108/236 | SAINT MICHEL Thomas | 00:50:55 | 5:06 | 28/SEM | |
109/236 | MACE Mickael | 00:50:56 | 5:06 | 20/M2M | |
110/236 | BOUVIER Eddy | 00:51:01 | 5:06 | 18/M0M | |
111/236 | ROYER Yoann | 00:51:06 | 5:07 | 23/M1M | |
112/236 | DUCLOS Pamela | 00:51:15 | 5:07 | 1/M1F | |
113/236 | GELIN Olivier | 00:51:33 | 5:09 | 8/M3M | |
114/236 | GILLARD Maud | 00:51:40 | 5:10 | 2/M1F | |
115/236 | LEMAIR Sophie | 00:51:51 | 5:11 | 2/SEF | |
116/236 | LEMONNIER Mickael | 00:52:10 | 5:13 | 19/M0M | |
117/236 | GAUTHIER Fabrice | 00:52:27 | 5:15 | 4/M4M | |
118/236 | RAMAGE Tiphaine (1590) | 00:52:37 | 5:16 | 1/M2F | |
119/236 | CHAUVIN Maryse | 00:52:43 | 5:16 | 2/M0F | |
120/236 | GUICHARD Ludovic | 00:52:44 | 5:16 | 21/M2M | |
121/236 | PATTIER Anne-Laure | 00:52:53 RP | 5:17 | 3/M0F | |
122/236 | LOUIS Lionel | 00:53:43 | 5:22 | 9/M3M | |
123/236 | HEUDRE Alban | 00:53:52 | 5:23 | 29/SEM | |
124/236 | HEUDIARD Stephane | 00:53:55 | 5:23 | 10/M3M | |
125/236 | GAUTIER Morgan | 00:54:03 | 5:24 | 20/M0M | |
126/236 | LEMOINE Anne-Lise | 00:54:12 RP | 5:25 | 4/M0F | |
127/236 | REGNAULD Enora | 00:54:13 | 5:25 | 3/SEF | |
128/236 | DAUNAY Sebastien | 00:54:36 | 5:28 | 22/M2M | |
129/236 | BERTHOIS Claudie | 00:54:37 | 5:28 | 4/SEF | |
130/236 | BERTHOIS Yann | 00:54:37 RP | 5:28 | 11/M3M | |
131/236 | PETTON Solenn | 00:54:57 | 5:30 | 3/M1F | |
132/236 | PELLAN Arnaud | 00:55:00 | 5:30 | 24/M1M | |
133/236 | BLOT Antoine | 00:55:22 | 5:32 | 21/M0M | |
134/236 | HALLE Pierre | 00:55:23 | 5:32 | 30/SEM | |
135/236 | MANCEAU Anne | 00:55:25 | 5:32 | 2/M2F | |
136/236 | PERRUSSEL Marc | 00:55:37 RP | 5:34 | 12/M3M | |
137/236 | BLIN Yohan | 00:55:40 | 5:34 | 25/M1M | |
138/236 | HOUDMOND Aline | 00:55:43 RP | 5:34 | 5/M0F | |
139/236 | PITOIS Pauline | 00:55:45 | 5:35 | 6/M0F | |
140/236 | AUBERT Laurent | 00:55:50 | 5:35 | 26/M1M | |
141/236 | FERARD Armand | 00:56:07 | 5:37 | 1/M7M | |
142/236 | RENOU Lucie | 00:56:08 | 5:37 | 7/M0F | |
143/236 | ESNAULT Merry | 00:56:09 | 5:37 | 5/SEF | |
144/236 | VEISLINGER Aurelie | 00:56:13 RP | 5:37 | 4/M1F | |
145/236 | TACLET Franck | 00:56:16 | 5:38 | 13/M3M | |
146/236 | BERT Dominique | 00:56:25 | 5:39 | 23/M2M | |
147/236 | LEBRETON Stephane (322) | 00:56:27 | 5:39 | 27/M1M | |
148/236 | SOUKI-LEON Pierre | 00:56:28 | 5:39 | 5/M4M | |
149/236 | SOUKI-LEON Julien | 00:56:29 | 5:39 | 31/SEM | |
150/236 | GANIER Aline | 00:56:30 RP | 5:39 | 3/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course