27 Nov 2022 | Trail de la Vallée de l'Urne Trégueux (22) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:38:15 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/133 | LOUEDEC Romain | 01:32:20 | 5:46 | 18/SEM | |
52/133 | GAUDAIRE Emmanuel | 01:32:24 | 5:46 | 9/M1M | |
53/133 | ARRIAGA Samuel | 01:32:41 | 5:48 | 10/M0M | |
54/133 | OISEL Jerome | 01:33:06 | 5:49 | 7/M2M | |
55/133 | LE SOUDER Jean-Paul | 01:33:07 | 5:49 | 5/M3M | |
56/133 | LE MAUX Elouan | 01:33:08 | 5:49 | 2/ESM | |
57/133 | LE QUERE Florian | 01:33:26 | 5:50 | 19/SEM | |
58/133 | RUELLAN Johnatann | 01:33:38 | 5:51 | 20/SEM | |
59/133 | BLANPAIN Kevin | 01:34:32 | 5:54 | 11/M0M | |
60/133 | LEDENTU Fabien | 01:35:09 | 5:57 | 8/M2M | |
61/133 | MORVAN Marjorie | 01:35:38 | 5:59 | 2/SEF | |
62/133 | NIVET Arthur | 01:35:52 | 6:00 | 21/SEM | |
63/133 | MARTIN Gildas | 01:35:55 | 6:00 | 6/M3M | |
64/133 | HELARY Mickael (2870) | 01:36:31 | 6:02 | 12/M0M | |
65/133 | BIET Cyril | 01:36:48 | 6:03 | 22/SEM | |
66/133 | GOLDSTEIN Tom | 01:36:55 | 6:03 | 23/SEM | |
67/133 | YANN Cojean | 01:37:01 | 6:04 | 10/M1M | |
68/133 | MARTIN Loic | 01:37:17 | 6:05 | 3/M4M | |
69/133 | BESSON BRIFFAULT Philippe | 01:37:37 | 6:06 | 4/M4M | |
70/133 | CUDENNEC Fabien (5953) | 01:37:40 | 6:06 | 24/SEM | |
71/133 | AUBRY Cyrille | 01:37:56 | 6:07 | 9/M2M | |
72/133 | DUFILS Jean-Marc | 01:37:56 | 6:07 | 2/M6M | |
73/133 | CHAISE Laurianne (150) | 01:38:01 | 6:08 | 3/SEF | |
74/133 | CHAISE Emmanuel (6044) | 01:38:01 | 6:08 | 5/M4M | |
75/133 | LANDIER Yannick (9023) | 01:38:18 | 6:09 | 6/M4M | |
76/133 | LE GRAND Julien | 01:38:55 | 6:11 | 11/M1M | |
77/133 | BENOIT Florian | 01:38:56 | 6:11 | 25/SEM | |
78/133 | LE MAUFF Fabien | 01:40:20 | 6:16 | 26/SEM | |
79/133 | MENAN Sylvain | 01:41:02 | 6:19 | 12/M1M | |
80/133 | RABET Jason | 01:41:04 | 6:19 | 3/ESM | |
81/133 | NIVET Stephane | 01:41:05 | 6:19 | 7/M3M | |
82/133 | RAOULT Denis | 01:41:17 | 6:20 | 8/M3M | |
83/133 | SEMINEL Denis | 01:41:21 | 6:20 | 1/M7M | |
84/133 | ORINEL Yannick (9048) | 01:41:22 | 6:20 | 10/M2M | |
85/133 | LE MOING Jeremy (5603) | 01:41:49 | 6:22 | 13/M1M | |
86/133 | BOURDONNAIS Vincent | 01:41:54 | 6:22 | 11/M2M | |
87/133 | BALAY Regis | 01:42:06 | 6:23 | 12/M2M | |
88/133 | VILLARBU Rachel | 01:42:23 | 6:24 | 1/M0F | |
89/133 | LEYZOUR Frederic | 01:42:55 | 6:26 | 27/SEM | |
90/133 | MILLET Christophe | 01:43:28 | 6:28 | 9/M3M | |
91/133 | ELIE Erwan (5950) | 01:43:46 | 6:29 | 28/SEM | |
92/133 | BOINET Yoann (6191) | 01:43:46 | 6:29 | 13/M0M | |
93/133 | FASKA Lea | 01:44:45 | 6:33 | 4/SEF | |
94/133 | LA GAL Dominique | 01:44:45 | 6:33 | 13/M2M | |
95/133 | THOMAS Eric (5602) | 01:45:45 | 6:37 | 14/M1M | |
96/133 | ROUDAUT Bernard | 01:46:02 | 6:38 | 7/M4M | |
97/133 | GUYOMARD Claude (6661) | 01:46:26 | 6:39 | 2/M5M | |
98/133 | LE QUERE Frederic | 01:46:45 | 6:40 | 10/M3M | |
99/133 | BOUTIGNY Sandrine | 01:46:50 | 6:41 | 1/M1F | |
100/133 | PARCOU David | 01:47:08 | 6:42 | 11/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course