04 Dec 2022 | Le Cabri Pont-l'Abbé (29) 5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:29:29 publiée avec accord |
51 |
31 |
MIM 3 CAM 4 JUM 1 ESM 1 SEM 6 |
M0M 3 M1M 2 M2M 1 M3M 3 M4M 1 |
M5M 4 M6M 2 |
MIF 2 CAF 1 JUF 2 ESF 1 SEF 4 |
M0F 2 M1F 3 M2F 3 M3F 1 M4F 1 | 20 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/51 | DAMAGEUX Louis | 00:21:19 | 4:16 | 1/CAM | |
2/51 | PETITDEMANGE Yann | 00:21:33 | 4:19 | 1/SEM | |
3/51 | NEDELEC Damien | 00:21:53 | 4:23 | 2/SEM | |
4/51 | LE FLOC'H Clement (2507) | 00:22:02 | 4:24 | 1/ESM | |
5/51 | VIGOUROUX Romain (1680) | 00:22:22 RP | 4:28 | 3/SEM | |
6/51 | GUILLEMOT Antony (903) | 00:22:24 RP | 4:29 | 4/SEM | |
7/51 | PENNEC Vincent | 00:22:25 | 4:29 | 1/M0M | |
8/51 | BUANNIC GUIRRIEC Paul | 00:22:28 RP | 4:30 | 1/MIM | |
9/51 | BERREHOUC Johan (3878) | 00:22:36 RP | 4:31 | 2/M0M | |
10/51 | GOURMELEN Noah | 00:23:10 | 4:38 | 2/CAM | |
11/51 | BARGAIN Jacky | 00:23:36 | 4:43 | 1/M5M | |
12/51 | GUILLERME Paul | 00:23:37 RP | 4:43 | 3/CAM | |
13/51 | MASSON Bruno (2497) | 00:23:52 | 4:46 | 2/M5M | |
14/51 | FEAT Max | 00:24:01 | 4:48 | 1/M4M | |
15/51 | GUILLERME Louis | 00:24:07 RP | 4:49 | 1/JUM | |
16/51 | CHEMIN Manuel | 00:24:29 | 4:54 | 1/M1M | |
17/51 | OLLIVIER Emma | 00:25:45 | 5:09 | 1/JUF | |
18/51 | OLLIVIER Ronan | 00:25:47 RP | 5:09 | 1/M3M | |
19/51 | MADEZO William | 00:26:18 RP | 5:16 | 5/SEM | |
20/51 | DURAND Axel | 00:27:24 RP | 5:29 | 4/CAM | |
21/51 | LE SOLLIEC Sterenn | 00:27:47 | 5:33 | 2/JUF | |
22/51 | GUEZENOC Bruno | 00:27:48 RP | 5:34 | 1/M2M | |
23/51 | BARONNAT Laurent | 00:27:56 RP | 5:35 | 3/M5M | |
24/51 | PORHEL Frederick | 00:28:30 RP | 5:42 | 2/M1M | |
25/51 | PICHARD Malo | 00:28:34 RP | 5:43 | 2/MIM | |
26/51 | DENIEL Romuald | 00:28:40 | 5:44 | 2/M3M | |
27/51 | LE LAY Hugo | 00:28:41 RP | 5:44 | 3/MIM | |
28/51 | MASSE Jeanne | 00:28:44 | 5:45 | 1/MIF | |
29/51 | DUPRE Astrid | 00:29:23 RP | 5:53 | 1/M2F | |
30/51 | TREGUER David | 00:30:17 RP | 6:03 | 3/M0M | |
31/51 | LE NER Pauline | 00:30:47 RP | 6:09 | 1/SEF | |
32/51 | LOAEC Andre (11673) | 00:30:52 | 6:10 | 1/M6M | |
33/51 | BOLZER Chloe | 00:30:53 RP | 6:11 | 2/SEF | |
34/51 | GOURMELEN Jennifer | 00:31:09 | 6:14 | 1/M1F | |
35/51 | DREAU Pierre-Yves | 00:32:15 RP | 6:27 | 6/SEM | |
36/51 | WERBROUCK Hyacinthe | 00:32:18 | 6:28 | 2/M1F | |
37/51 | JEZEQUEL Marjorie | 00:32:30 RP | 6:30 | 1/M0F | |
38/51 | LE PAPE Claude | 00:33:34 | 6:43 | 4/M5M | |
39/51 | LE PAPE Lena | 00:33:35 | 6:43 | 1/CAF | |
40/51 | CLOAREC Anne | 00:34:12 RP | 6:50 | 1/M4F | |
41/51 | BARGAIN BELLEC Jediaelle | 00:34:14 RP | 6:51 | 2/M2F | |
42/51 | HUGOT Mathilde | 00:34:17 RP | 6:51 | 2/MIF | |
43/51 | DE OLIVEIRA LOPES Mathilde | 00:34:18 RP | 6:52 | 3/SEF | |
44/51 | GOARIN Patricia | 00:34:37 RP | 6:55 | 3/M1F | |
45/51 | ESPERN Aude | 00:36:32 RP | 7:18 | 2/M0F | |
46/51 | BARONNAT Fabienne | 00:37:12 RP | 7:26 | 1/M3F | |
47/51 | LE GUIRRIEC DARCILLON Caroline | 00:39:59 RP | 8:00 | 3/M2F | |
48/51 | ANDRO Jean-Marc | 00:40:48 | 8:10 | 3/M3M | |
49/51 | BARGAIN Helene | 00:41:26 RP | 8:17 | 4/SEF | |
50/51 | HENAUX Axelle | 00:44:04 RP | 8:49 | 1/ESF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course