12 Feb 2023 | Trail des Pirates Lanester (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:39:32 publiée avec accord |
239 |
164 |
CAM 3 JUM 3 ESM 4 SEM 31 |
M0M 29 M1M 26 M2M 23 M3M 17 M4M 10 |
M5M 7 M6M 7 M7M 3 M8M 1 |
ESF 1 SEF 12 |
M0F 13 M1F 6 M2F 15 M3F 17 M4F 9 |
M5F 1 M6F 1 | 75 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/238 | CHAMPION Nathan (69) | 00:19:18 | 2:25 | 1/SEM | |
2/238 | HAUTIN Edgar (64) | 00:19:18 | 2:25 | 2/SEM | |
3/238 | DUTON Axel | 00:19:20 | 2:25 | 3/SEM | |
4/238 | CAUGANT Alexandre (404) | 00:19:23 | 2:25 | 1/M0M | |
5/238 | LE HOUE Jean-Benoit (528) | 00:19:31 | 2:26 | 2/M0M | |
6/238 | MAR Antoine | 00:31:23 | 3:55 | 4/SEM | |
6/238 | SUPPI Jerome (291) | 00:19:47 | 2:28 | 1/M1M | |
7/238 | FOLLIC David (525) | 00:19:51 | 2:29 | 2/M1M | |
8/238 | JEGOU Regis | 00:20:30 | 2:34 | 3/M0M | |
9/238 | GUILLOU Corentin | 00:20:34 | 2:34 | 4/SEM | |
10/238 | LE BRUCHEC Benoit | 00:20:38 | 2:35 | 4/M0M | |
11/238 | BLANCHARD Teddy | 00:21:11 | 2:39 | 3/M1M | |
12/238 | GEFFRAY Erwann | 00:21:42 | 2:43 | 4/M1M | |
13/238 | HASCOET Anthony | 00:21:51 | 2:44 | 5/SEM | |
14/238 | ABIVEN Yohann | 00:22:01 | 2:45 | 5/M1M | |
15/238 | TANGUY-BERNARD Yoann | 00:22:54 | 2:52 | 5/M0M | |
16/238 | NIGNOL Jean-Francois (1690) | 00:23:03 | 2:53 | 1/M3M | |
17/238 | BERNARD Damien | 00:23:22 | 2:55 | 6/SEM | |
18/238 | THOMAS Frederic | 00:23:22 | 2:55 | 1/M2M | |
19/238 | LE SAUCE Gaetan (1667) | 00:23:35 | 2:57 | 6/M1M | |
20/238 | MEBON Stephane (2992) | 00:23:40 | 2:58 | 2/M3M | |
21/238 | FANEN Laura | 00:23:49 | 2:59 | 1/SEF | |
22/238 | GOASMAT Nicolas | 00:23:52 | 2:59 | 7/M1M | |
23/238 | AURY Anthony (5846) | 00:23:52 | 2:59 | 2/M2M | |
24/238 | HELLEUX Clementine | 00:23:53 | 2:59 | 2/SEF | |
25/238 | ARCA Jason (3519) | 00:24:01 | 3:00 | 7/SEM | |
26/238 | GOUGEON Sebastien | 00:24:27 | 3:03 | 3/M3M | |
27/238 | TANGUY Yann (4652) | 00:24:41 | 3:05 | 3/M2M | |
28/238 | JARDIN Nicolas (3057) | 00:24:58 | 3:07 | 4/M3M | |
29/238 | LE GAL Cedric (5146) | 00:25:22 | 3:10 | 8/M1M | |
30/238 | IBARBOURE Isabelle | 00:25:40 | 3:13 | 1/M2F | |
31/238 | MORIO Florian | 00:25:40 | 3:13 | 8/SEM | |
32/238 | ONEN Gerald (5492) | 00:25:42 | 3:13 | 1/M4M | |
33/238 | LE NESTOUR Yann | 00:25:46 | 3:13 | 9/SEM | |
34/238 | LE VOURCH Maxime | 00:26:14 | 3:17 | 6/M0M | |
35/238 | LE NILIOT Jerome | 00:26:15 | 3:17 | 7/M0M | |
36/238 | KERVAON Steven | 00:26:15 | 3:17 | 10/SEM | |
37/238 | GLATRE Jerome (6841) | 00:26:16 | 3:17 | 4/M2M | |
38/238 | CARDUNER Yoann (5917) | 00:26:17 | 3:17 | 9/M1M | |
39/238 | GLOAGUEN Cedric | 00:26:22 | 3:18 | 8/M0M | |
40/238 | LE BRISSE Jacques | 00:26:28 | 3:18 | 5/M3M | |
41/238 | BADOUX Gael (5068) | 00:26:35 | 3:19 | 5/M2M | |
42/238 | CADORET Gwendal (3988) | 00:26:37 | 3:20 | 6/M2M | |
43/238 | BIGOT Fabien | 00:26:40 | 3:20 | 9/M0M | |
44/238 | PASCOU Florian (3097) | 00:27:19 | 3:25 | 11/SEM | |
45/238 | CONNAN Rene (7130) | 00:27:20 | 3:25 | 1/M6M | |
46/238 | LE MELLEC OLIVIER Damien | 00:27:21 | 3:25 | 10/M0M | |
47/238 | LE GUEN Jean-Michel (9525) | 00:27:22 | 3:25 | 7/M2M | |
48/238 | CARGOUET Mickael | 00:27:28 | 3:26 | 11/M0M | |
49/238 | LE CLANCHE Patrice | 00:27:30 | 3:26 | 6/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course