19 Feb 2023 | Foulées Guengataises Guengat (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:27:18 publiée avec accord |
247 |
201 |
JUM 2 ESM 3 SEM 34 |
M0M 31 M1M 18 M2M 23 M3M 34 M4M 24 |
M5M 18 M6M 11 M7M 3 |
SEF 12 |
M0F 3 M1F 8 M2F 11 M3F 5 M4F 4 |
M5F 2 M6F 1 | 46 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/247 | LARHANTEC Annita (2372) | 01:38:47 | 6:35 | 4/M4F | |
202/247 | TALEC Laurent | 01:39:04 RP | 6:36 | 29/M3M | |
203/247 | DERRIEN Marcel (12787) | 01:39:15 | 6:37 | 10/M6M | |
204/247 | MESSAGER Florian | 01:39:17 | 6:37 | 32/SEM | |
205/247 | LE GOFF Maude | 01:39:34 RP | 6:38 | 7/SEF | |
206/247 | GONIDOU Jean-Francois | 01:39:35 | 6:38 | 16/M5M | |
207/247 | LE BIHAN Charles (12126) | 01:39:35 | 6:38 | 17/M5M | |
208/247 | BENARD Franck (12946) | 01:40:21 | 6:41 | 30/M3M | |
209/247 | HELIAS Rodolphe | 01:40:25 | 6:42 | 24/M4M | |
210/247 | PERENNEC Clement (6894) | 01:40:31 RP | 6:42 | 33/SEM | |
211/247 | BOUR Nicolas | 01:41:05 | 6:44 | 31/M3M | |
212/247 | RANDON Christophe | 01:41:06 | 6:44 | 32/M3M | |
213/247 | BARGAIN Sandra | 01:41:13 RP | 6:45 | 2/M0F | |
214/247 | BOULANGER Yann | 01:41:18 RP | 6:45 | 17/M1M | |
215/247 | LE MERCIER Annie | 01:41:49 | 6:47 | 2/M5F | |
216/247 | TALEC Camille | 01:41:58 RP | 6:48 | 8/SEF | |
217/247 | DE CERTAINES Nolwenn | 01:42:15 | 6:49 | 2/M2F | |
218/247 | CABELLIC Emmanuelle | 01:42:19 | 6:49 | 3/M2F | |
219/247 | TANGUY Isabelle | 01:42:22 | 6:49 | 4/M3F | |
220/247 | LE ROUX Sandrine (3903) | 01:42:23 | 6:50 | 3/M0F | |
221/247 | CHAPERON Steven | 01:42:36 RP | 6:50 | 18/M1M | |
222/247 | BUHANNIC Christophe | 01:42:37 | 6:50 | 33/M3M | |
223/247 | LEVENES Christine | 01:42:49 | 6:51 | 1/M6F | |
224/247 | TREMBLIN Olivier | 01:43:08 RP | 6:53 | 18/M5M | |
225/247 | BONIZEC Stephane | 01:43:38 | 6:55 | 22/M2M | |
226/247 | LE VIOL Jean | 01:44:16 RP | 6:57 | 3/M7M | |
227/247 | ANAT Sylvie | 01:44:28 RP | 6:58 | 4/M2F | |
228/247 | DEFFEE Guenael (12332) | 01:44:36 | 6:58 | 34/M3M | |
229/247 | PEIGNE Bruno | 01:44:38 RP | 6:59 | 30/M0M | |
230/247 | LE VESSIER Sebastien | 01:44:41 RP | 6:59 | 31/M0M | |
231/247 | KENINON Severine | 01:44:51 RP | 6:59 | 5/M2F | |
232/247 | DE LAFARGUE BARES Maelle-Gwenn | 01:44:53 RP | 7:00 | 9/SEF | |
233/247 | CHANOT Marie-Jeanne | 01:46:23 RP | 7:06 | 10/SEF | |
234/247 | CREPEAU Fanny | 01:46:49 RP | 7:07 | 6/M2F | |
235/247 | BETOU Sabrina | 01:46:55 RP | 7:08 | 7/M2F | |
236/247 | IFRASSEN Rida | 01:47:58 | 7:12 | 23/M2M | |
237/247 | THOMAS Laurence | 01:48:29 | 7:14 | 11/SEF | |
238/247 | BENETEAU Marielle | 01:49:04 RP | 7:16 | 7/M1F | |
239/247 | WILLAUME Helen | 01:49:05 RP | 7:16 | 8/M2F | |
240/247 | FAOU Stephanie | 01:49:07 RP | 7:16 | 8/M1F | |
241/247 | GUILLEMIN Nathalie | 01:50:17 | 7:21 | 5/M3F | |
242/247 | ROUSSEAU Solenn | 01:52:24 | 7:30 | 9/M2F | |
243/247 | PLANCHENAULT Celine | 01:53:52 | 7:35 | 12/SEF | |
244/247 | LE CAM Sandrine | 01:54:05 | 7:36 | 10/M2F | |
245/247 | LE GROS Valerie (3715) | 01:54:27 | 7:38 | 11/M2F | |
246/247 | LAURENT Michel | 01:55:52 | 7:43 | 11/M6M | |
247/247 | FERTIL Valentin | 01:55:53 | 7:44 | 34/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course