18 Mar 2023 | La Rennaise - La Nocturne Sobhi Sport Rennes (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
305 |
199 |
CAM 1 JUM 5 ESM 8 SEM 81 |
M0M 24 M1M 28 M2M 17 M3M 25 M4M 1 |
M5M 5 M6M 1 M7M 2 M9M 1 |
ESF 6 SEF 45 |
M0F 21 M1F 17 M2F 12 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 M6F 1 | 106 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
141/305 | ALCOVERRO Thomas | 00:47:56 | 4:48 | 61/SEM | |
1/305 | ALLARD Joseph | 00:31:39 | 3:10 | 1/SEM | |
112/305 | ANDRÉ Anthony | 00:45:28 | 4:33 | 49/SEM | |
223/305 | ARCHENOUL Raphael | 00:54:19 | 5:26 | 16/M3M | |
73/305 | ARMAND Baptiste | 00:42:32 | 4:15 | 10/M0M | |
41/305 | ATTIE Erwan | 00:39:52 | 3:59 | 6/M0M | |
202/305 | AUDOUIN Emmanuel | 00:52:47 | 5:17 | 20/M0M | |
129/305 | AVRIL Guillaume | 00:47:10 | 4:43 | 55/SEM | |
207/305 | BALLUAIS Cyrille | 00:53:19 | 5:20 | 21/M1M | |
13/305 | BARDOT-BRARD Nicolas | 00:36:25 | 3:39 | 5/SEM | |
53/305 | BEAUCE Emmanuel | 00:40:53 | 4:05 | 6/M2M | |
27/305 | BEHARY-LAUL-SIRDER Hugues-Eugène | 00:38:13 | 3:49 | 11/SEM | |
23/305 | BEIGNON Stephane | 00:37:56 | 3:48 | 2/M3M | |
106/305 | BEURRIER Mikael | 00:45:03 | 4:30 | 10/M3M | |
177/305 | BIDARD Olivier | 00:50:33 | 5:03 | 17/M1M | |
242/305 | BIGUET Philippe | 00:56:04 | 5:36 | 18/M3M | |
119/305 | BLANC Guillaume | 00:46:23 | 4:38 | 11/M1M | |
25/305 | BLANCHARD Benjamin | 00:38:04 | 3:48 | 10/SEM | |
151/305 | BLANCHARD Corentin | 00:48:51 | 4:53 | 67/SEM | |
86/305 | BOISGONTIER Kevin | 00:43:37 | 4:22 | 36/SEM | |
45/305 | BOISSEAU Guénolé | 00:40:12 | 4:01 | 4/M2M | |
150/305 | BOISYVON Théo | 00:48:51 | 4:53 | 66/SEM | |
44/305 | BONNET Guénaël | 00:40:09 | 4:01 | 23/SEM | |
289/305 | BORDEAU Jean-Claude | 01:03:07 | 6:19 | 1/M9M | |
156/305 | BOSSON Dominique | 00:49:15 | 4:55 | 14/M3M | |
153/305 | BOSSON Méwen | 00:48:58 | 4:54 | 3/JUM | |
132/305 | BOTEREL Julien | 00:47:27 | 4:45 | 8/M2M | |
136/305 | BOUCHARD Malo | 00:47:41 | 4:46 | 5/ESM | |
238/305 | BOURDAIS Clement | 00:55:55 | 5:35 | 77/SEM | |
201/305 | BOURDAIS-GRELIER Florestan | 00:52:40 | 5:16 | 5/JUM | |
3/305 | BREUT Fred | 00:32:36 | 3:16 | 1/M0M | |
127/305 | BRINDEJONC Hervé | 00:46:56 | 4:42 | 17/M0M | |
259/305 | BROSSARD Philippe | 00:58:43 | 5:52 | 20/M3M | |
6/305 | BROSSAULT Anthony | 00:34:35 | 3:28 | 3/SEM | |
92/305 | C M | 00:43:55 | 4:24 | 42/SEM | |
79/305 | CADRO David | 00:42:52 | 4:17 | 8/M3M | |
68/305 | CARVALHO Davy-José | 00:42:21 | 4:14 | 30/SEM | |
291/305 | CHAO-OGER Yann | 01:03:17 | 6:20 | 81/SEM | |
158/305 | CHARLES Baptiste | 00:49:21 | 4:56 | 69/SEM | |
296/305 | CHARLES Stevan | 01:03:46 | 6:23 | 28/M1M | |
133/305 | CHEMINEL Maxime | 00:47:27 | 4:45 | 57/SEM | |
214/305 | CHEVALLIER Anthony | 00:53:53 | 5:23 | 23/M1M | |
121/305 | CHEVANCE Tanguy | 00:46:41 | 4:40 | 51/SEM | |
70/305 | CHEVILLARD Allan | 00:42:30 | 4:15 | 31/SEM | |
50/305 | CHRISTORY Alexis | 00:40:33 | 4:03 | 24/SEM | |
213/305 | CLECH Christophe | 00:53:50 | 5:23 | 15/M3M | |
71/305 | CLOAREC Patrice | 00:42:31 | 4:15 | 2/M5M | |
209/305 | COLLET Philippe | 00:53:36 | 5:22 | 22/M1M | |
123/305 | COUETIL Thomas | 00:46:42 | 4:40 | 52/SEM | |
21/305 | CROGUENNEC Anthony | 00:37:37 | 3:46 | 9/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course