18 Mar 2023 | La Rennaise - La Nocturne Sobhi Sport Rennes (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
305 |
199 |
CAM 1 JUM 5 ESM 8 SEM 81 |
M0M 24 M1M 28 M2M 17 M3M 25 M4M 1 |
M5M 5 M6M 1 M7M 2 M9M 1 |
ESF 6 SEF 45 |
M0F 21 M1F 17 M2F 12 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 M6F 1 | 106 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
116/305 | PAVY Anne-Laure | 00:46:07 RP | 4:37 | 1/M2F | |
117/305 | FORGEOUX DELAUNAY Jerome | 00:46:21 RP | 4:38 | 13/M3M | |
118/305 | COTTIN Laetitia | 00:46:21 | 4:38 | 2/M0F | |
119/305 | BLANC Guillaume | 00:46:23 RP | 4:38 | 11/M1M | |
120/305 | ROPERS Théo | 00:46:41 RP | 4:40 | 50/SEM | |
121/305 | CHEVANCE Tanguy | 00:46:41 RP | 4:40 | 51/SEM | |
122/305 | RENIMEL Helene | 00:46:42 RP | 4:40 | 3/M0F | |
123/305 | COUETIL Thomas | 00:46:42 RP | 4:40 | 52/SEM | |
124/305 | POULIQUEN Domitille | 00:46:44 RP | 4:40 | 7/SEF | |
125/305 | MÉNARD Quentin | 00:46:45 RP | 4:41 | 53/SEM | |
126/305 | HERON Rémi | 00:46:46 RP | 4:41 | 54/SEM | |
127/305 | BRINDEJONC Hervé | 00:46:56 | 4:42 | 17/M0M | |
129/305 | AVRIL Guillaume | 00:47:10 RP | 4:43 | 55/SEM | |
131/305 | GUILLOU Pierre | 00:47:22 | 4:44 | 13/M1M | |
132/305 | BOTEREL Julien | 00:47:27 | 4:45 | 8/M2M | |
133/305 | CHEMINEL Maxime | 00:47:27 RP | 4:45 | 57/SEM | |
134/305 | POIRIER Pierre | 00:47:39 RP | 4:46 | 58/SEM | |
135/305 | FRICKER Louis | 00:47:41 RP | 4:46 | 59/SEM | |
136/305 | BOUCHARD Malo | 00:47:41 RP | 4:46 | 5/ESM | |
137/305 | FRETAY Tiphaine | 00:47:44 | 4:46 | 8/SEF | |
138/305 | BOISSIERE Camille | 00:47:46 RP | 4:47 | 9/SEF | |
139/305 | CAHAGNE Jeanne | 00:47:48 RP | 4:47 | 10/SEF | |
140/305 | TOURNEUX Philippe | 00:47:50 | 4:47 | 60/SEM | |
141/305 | ALCOVERRO Thomas (4066) | 00:47:56 | 4:48 | 61/SEM | |
142/305 | PRÉMEL Marine | 00:48:00 RP | 4:48 | 11/SEF | |
143/305 | GUILLO Wilfried | 00:48:01 RP | 4:48 | 62/SEM | |
145/305 | DUCHEMIN Nadege | 00:48:16 RP | 4:50 | 3/M1F | |
146/305 | RIMASSON Adrien | 00:48:28 | 4:51 | 63/SEM | |
147/305 | DUMONT Antoine | 00:48:36 | 4:52 | 64/SEM | |
148/305 | SELLIN Johann | 00:48:43 | 4:52 | 14/M1M | |
149/305 | MÉVEL Adrien | 00:48:44 | 4:52 | 65/SEM | |
150/305 | BOISYVON Théo | 00:48:51 | 4:53 | 66/SEM | |
151/305 | BLANCHARD Corentin | 00:48:51 | 4:53 | 67/SEM | |
152/305 | FROMENTIN Sophie | 00:48:56 RP | 4:54 | 2/M2F | |
153/305 | BOSSON Méwen | 00:48:58 RP | 4:54 | 3/JUM | |
154/305 | SAUVE Maxence | 00:48:59 | 4:54 | 18/M0M | |
155/305 | LE MANACH Maxime | 00:49:03 RP | 4:54 | 68/SEM | |
156/305 | BOSSON Dominique | 00:49:15 | 4:55 | 14/M3M | |
157/305 | NESSELER Damien | 00:49:15 RP | 4:55 | 15/M1M | |
158/305 | CHARLES Baptiste | 00:49:21 | 4:56 | 69/SEM | |
160/305 | PANNIER Bérengère | 00:49:25 RP | 4:57 | 1/ESF | |
162/305 | CHARTRAIN Lisa | 00:49:27 RP | 4:57 | 14/SEF | |
163/305 | LECARPENTIER Romain | 00:49:27 | 4:57 | 70/SEM | |
165/305 | GILLOT Stéphanie | 00:49:39 | 4:58 | 15/SEF | |
167/305 | FERRAND Lucas | 00:49:43 RP | 4:58 | 71/SEM | |
168/305 | PIQUET Denis (11409) | 00:49:48 | 4:59 | 10/M2M | |
169/305 | PRIGENT Maëva | 00:49:58 RP | 5:00 | 16/SEF | |
170/305 | DELORIEUX Damien | 00:50:04 RP | 5:00 | 19/M0M | |
171/305 | FICHET Mathilde | 00:50:15 RP | 5:01 | 17/SEF | |
172/305 | KEMPÉ Noëlle | 00:50:17 | 5:02 | 5/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course