19 Mar 2023 | La Breizh'Asia Trégomeur (22) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:05 publiée avec accord |
267 |
152 |
CAM 6 JUM 3 ESM 1 SEM 30 |
M0M 35 M1M 27 M2M 21 M3M 11 M4M 6 |
M5M 6 M6M 5 |
CAF 2 JUF 1 ESF 3 SEF 33 |
M0F 17 M1F 21 M2F 18 M3F 8 M4F 6 |
M5F 1 M6F 4 | 115 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
266/266 | CADRAN Michelle | 01:33:09 | 9:19 | 6/M4F | |
264/266 | FLEURENT Elodie | 01:27:11 | 8:43 | 21/M1F | |
263/266 | JOUHAUD Barbara | 01:23:21 | 8:20 | 18/M2F | |
262/266 | LORIER Marion | 01:21:29 | 8:09 | 33/SEF | |
261/266 | BENOIST-LANTOINE Sandra | 01:21:08 | 8:07 | 17/M0F | |
259/266 | BENNI Jessica | 01:20:30 | 8:03 | 20/M1F | |
258/266 | BEAUJARD Brigitte | 01:19:56 | 8:00 | 8/M3F | |
257/266 | PEN Michèle | 01:19:08 | 7:55 | 19/M1F | |
256/266 | SALLOU Anne | 01:18:34 | 7:51 | 17/M2F | |
255/266 | MORIN Laetitia | 01:18:06 | 7:49 | 18/M1F | |
253/266 | BIDAN Glenndy | 01:17:15 | 7:44 | 32/SEF | |
252/266 | RENAULT Ninnog | 01:17:14 | 7:43 | 17/M1F | |
251/266 | LEMOINE Ophelie | 01:17:13 | 7:43 | 16/M1F | |
250/266 | SIMONESSA Lola | 01:17:12 | 7:43 | 3/ESF | |
249/266 | MARIN Lucie | 01:17:03 | 7:42 | 31/SEF | |
248/266 | LERAY Sylvie | 01:17:00 | 7:42 | 5/M4F | |
245/266 | LECERF Amandine | 01:16:31 | 7:39 | 30/SEF | |
244/266 | BLEMAND Patricia | 01:16:27 | 7:39 | 15/M1F | |
242/266 | DOREL Cassandra | 01:16:13 | 7:37 | 29/SEF | |
241/266 | LE BIHAN Gwenaelle | 01:16:13 | 7:37 | 16/M2F | |
240/266 | MEURIC Armandine | 01:15:46 | 7:35 | 16/M0F | |
239/266 | LORVELLEC Morgane | 01:15:43 | 7:34 | 28/SEF | |
238/266 | DURAND Marine | 01:15:34 | 7:33 | 27/SEF | |
237/266 | DANIEL Marie | 01:15:33 | 7:33 | 26/SEF | |
235/266 | DOSSAL Anais | 01:14:40 | 7:28 | 14/M1F | |
234/266 | KEROUET Marina | 01:14:23 | 7:26 | 15/M0F | |
232/266 | LE BOETEZ Cindy | 01:13:58 | 7:24 | 14/M0F | |
231/266 | CALVEZ Mélanie | 01:13:30 | 7:21 | 25/SEF | |
230/266 | ROBERT Sylvie | 01:13:18 | 7:20 | 4/M6F | |
229/266 | GUYOMARD Maryline | 01:12:54 | 7:17 | 24/SEF | |
228/266 | POTIN Helene | 01:12:54 | 7:17 | 13/M0F | |
227/266 | LARQUIER Benedicte | 01:12:44 | 7:16 | 7/M3F | |
226/266 | BUET Gladys | 01:12:44 | 7:16 | 6/M3F | |
225/266 | LE DEUC Aurélie | 01:12:40 | 7:16 | 12/M0F | |
224/266 | LE DEUC Sophie | 01:12:37 | 7:16 | 23/SEF | |
223/266 | LE CREURER Faustine | 01:12:37 | 7:16 | 22/SEF | |
222/266 | MATHIEU Cécilia | 01:12:16 | 7:14 | 11/M0F | |
221/266 | CAPITAINE Christelle | 01:12:03 | 7:12 | 15/M2F | |
219/266 | QUERO Marina | 01:11:53 | 7:11 | 14/M2F | |
218/266 | MORALDO Pauline | 01:11:52 | 7:11 | 21/SEF | |
217/266 | NADAUD Sophie | 01:11:51 | 7:11 | 4/M4F | |
216/266 | BREUX Solenn | 01:11:47 | 7:11 | 10/M0F | |
214/266 | MICOLON Charlotte | 01:11:37 | 7:10 | 20/SEF | |
213/266 | BRETEL Florence | 01:11:37 | 7:10 | 13/M1F | |
210/266 | DOMALIN Sidonie | 01:11:04 | 7:06 | 2/CAF | |
209/266 | CHIRON Bleuenn | 01:11:03 | 7:06 | 1/CAF | |
208/266 | BENECH Aurélie | 01:11:00 | 7:06 | 12/M1F | |
207/266 | RENAULT Melanie | 01:10:46 | 7:05 | 11/M1F | |
205/266 | LEMOUX Eve-Anne | 01:10:40 | 7:04 | 1/JUF | |
204/266 | KERAMBRUN Fanny | 01:10:38 | 7:04 | 9/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course