26 Mar 2023 | Entre Lande et Océan Quiberon (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:41 publiée avec accord |
114 |
60 |
CAM 3 ESM 1 SEM 20 |
M0M 7 M1M 5 M2M 6 M3M 9 M4M 2 |
M5M 2 M6M 4 M8M 1 |
ESF 1 SEF 19 |
M0F 7 M1F 7 M2F 7 M3F 7 M4F 4 |
M5F 2 | 54 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/114 | REBOUX Delphine | 00:59:44 RP | 5:58 | 2/M2F | |
52/114 | GUILLEMIN Anita (1946) | 00:59:49 | 5:59 | 3/M1F | |
53/114 | GUILLEMIN Anthony | 01:00:10 | 6:01 | 3/M2M | |
54/114 | JAUBERT Elodie | 01:00:34 RP | 6:03 | 2/M0F | |
55/114 | GORICHON Jerome | 01:00:35 RP | 6:03 | 3/M1M | |
56/114 | CORLAY Aurelie | 01:01:02 RP | 6:06 | 9/SEF | |
57/114 | HOUEIX Lucie | 01:01:03 RP | 6:06 | 3/M0F | |
58/114 | POTOCKI Arthur | 01:01:14 | 6:07 | 19/SEM | |
59/114 | LE BLEVEC Jean-Claude | 01:01:24 | 6:08 | 4/M6M | |
60/114 | GATINEL Pauline | 01:01:33 | 6:09 | 4/M0F | |
61/114 | DUBOIS Laurent (11236) | 01:01:33 | 6:09 | 4/M1M | |
62/114 | PLENUS Pierre (8892) | 01:02:20 | 6:14 | 6/M3M | |
63/114 | FLAMMIER Beatrice | 01:02:36 | 6:16 | 1/M3F | |
64/114 | BAUDOIN Olivier | 01:02:46 | 6:17 | 4/M2M | |
65/114 | ABGRALL Philippe | 01:03:16 | 6:20 | 5/M0M | |
66/114 | LE SENECHAL Romane | 01:03:21 | 6:20 | 1/ESF | |
67/114 | DAVID Pauline | 01:03:24 | 6:20 | 10/SEF | |
68/114 | BARDET Rene | 01:03:44 | 6:22 | 1/M8M | |
69/114 | GERARDIN Pascal | 01:03:45 | 6:22 | 7/M3M | |
70/114 | CAMENEN Melanie (3973) | 01:04:10 | 6:25 | 4/M1F | |
71/114 | CELERAU Annabelle | 01:04:21 | 6:26 | 5/M0F | |
72/114 | DUMOULIN Hugo (12321) | 01:04:25 | 6:26 | 20/SEM | |
73/114 | VACHON Laura (2135) | 01:04:28 | 6:27 | 11/SEF | |
74/114 | RICHARD Stevens | 01:05:03 | 6:30 | 8/M3M | |
75/114 | MAURY Romane | 01:05:08 RP | 6:31 | 12/SEF | |
76/114 | BOUCHER Lucille | 01:05:17 RP | 6:32 | 13/SEF | |
77/114 | LE ROY Aude | 01:05:18 | 6:32 | 14/SEF | |
78/114 | BERTHOU Gaelle | 01:05:20 RP | 6:32 | 3/M2F | |
79/114 | BERNARD NIAISON Yvan | 01:05:21 RP | 6:32 | 5/M2M | |
80/114 | MICHEL Mathilde | 01:05:22 RP | 6:32 | 15/SEF | |
81/114 | ROBERT Amaury | 01:05:39 | 6:34 | 6/M0M | |
82/114 | TRANCART Anouk | 01:05:40 RP | 6:34 | 5/M1F | |
83/114 | BOURDIN Francoise | 01:06:27 | 6:39 | 2/M3F | |
84/114 | TOURTIER Francoise | 01:06:28 RP | 6:39 | 3/M3F | |
85/114 | PARENTEAU Rosiane | 01:06:32 RP | 6:39 | 4/M2F | |
86/114 | DOMENECH Erwan | 01:07:05 | 6:43 | 5/M1M | |
87/114 | HOUSSIN Helena | 01:08:04 RP | 6:48 | 6/M0F | |
88/114 | FRAPSAUCE Marion | 01:08:05 | 6:48 | 7/M0F | |
89/114 | BLANCHET Marc | 01:08:06 RP | 6:49 | 1/M5M | |
90/114 | FLEURY Martine | 01:08:09 | 6:49 | 1/M5F | |
91/114 | GUILLOUX Erwan | 01:08:42 | 6:52 | 7/M0M | |
92/114 | LE BRETON Anne-Laure | 01:08:56 | 6:54 | 16/SEF | |
93/114 | GERARDIN Amelie | 01:09:53 | 6:59 | 6/M1F | |
94/114 | LAUNAY Estelle | 01:10:04 | 7:00 | 17/SEF | |
95/114 | GODET Helene | 01:10:38 | 7:04 | 1/M4F | |
96/114 | FORESTIER Nathalie | 01:10:48 | 7:05 | 4/M3F | |
97/114 | KERIO Celine | 01:11:15 RP | 7:07 | 5/M3F | |
98/114 | KERIO Jean-Bernard | 01:11:17 RP | 7:08 | 9/M3M | |
99/114 | PERRIER Prisca | 01:11:53 | 7:11 | 7/M1F | |
100/114 | DE MONTI Coraline | 01:12:10 RP | 7:13 | 5/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course