26 Mar 2023 | TKB Pontivy (56) 66KM - Ultra Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 09:08:23 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
45/272 | GOASDOUE Yael | 07:51:42 | 7:09 | 12/M1M | |
46/272 | LE TEXIER Sebastien (954) | 07:55:00 | 7:12 | 13/M1M | |
52/272 | BOULIERE Fabien (868) | 08:02:12 | 7:18 | 14/M1M | |
54/272 | ROULLE Benoit | 08:03:02 | 7:19 | 15/M1M | |
58/272 | LE JOSSEC Gregory | 08:07:45 | 7:23 | 16/M1M | |
61/272 | GARE Franck (2071) | 08:12:41 | 7:28 | 17/M1M | |
68/272 | LAPORTE Christophe (3442) | 08:19:27 | 7:34 | 18/M1M | |
69/272 | GUEGANIC Sebastien (1813) | 08:19:38 | 7:34 | 19/M1M | |
72/272 | VIGNAIS Nicolas (2340) | 08:22:25 | 7:37 | 20/M1M | |
73/272 | RIVAS Patricio | 08:28:33 | 7:42 | 21/M1M | |
74/272 | LE FLOHIC Guillaume | 08:28:57 | 7:43 | 22/M1M | |
78/272 | PANSARD Erwan (3989) | 08:33:19 | 7:47 | 23/M1M | |
80/272 | LE DILHUIT Nicolas (5212) | 08:35:02 | 7:48 | 24/M1M | |
91/272 | LE MAGUER Jerome (4937) | 08:42:25 | 7:55 | 25/M1M | |
108/272 | BILLARD Erwan (1560) | 08:52:23 | 8:04 | 26/M1M | |
115/272 | FEIT Jordan (3887) | 08:56:45 | 8:08 | 27/M1M | |
135/272 | BRUNET Guillaume (7048) | 09:12:50 | 8:23 | 28/M1M | |
136/272 | CHALMEL Mickael | 09:13:43 | 8:23 | 29/M1M | |
137/272 | HUET Christophe (4184) | 09:14:06 | 8:24 | 30/M1M | |
139/272 | CLEMENT Jean-Marie (1774) | 09:14:42 | 8:24 | 31/M1M | |
140/272 | COTTEVERTE Vincent | 09:14:58 | 8:25 | 32/M1M | |
144/272 | CHATELAIN Nicolas | 09:18:37 | 8:28 | 33/M1M | |
146/272 | HERY Romuald (7874) | 09:21:26 | 8:30 | 34/M1M | |
150/272 | BREUILLAUD Loic | 09:25:26 | 8:34 | 35/M1M | |
158/272 | CHARLES Stevan | 09:29:37 | 8:38 | 36/M1M | |
162/272 | MADORE Gaetan | 09:30:18 | 8:38 | 37/M1M | |
164/272 | BURY Jerome | 09:32:00 | 8:40 | 38/M1M | |
165/272 | LE PAVIC Anthony | 09:32:05 | 8:40 | 39/M1M | |
172/272 | LE MABEC Maxime | 09:38:45 | 8:46 | 40/M1M | |
176/272 | LE BADEZET Benjamin (8082) | 09:42:45 | 8:50 | 41/M1M | |
193/272 | DEMARTY Aldric | 09:57:44 | 9:03 | 42/M1M | |
207/272 | SISAHAYE Johann | 10:07:18 | 9:12 | 43/M1M | |
209/272 | ROUAULT Jerome (5819) | 10:11:42 | 9:16 | 44/M1M | |
210/272 | PICARD Laurent | 10:12:27 | 9:17 | 45/M1M | |
215/272 | BECKER Irek | 10:15:01 | 9:19 | 46/M1M | |
224/272 | LE MASSON Anthony (4901) | 10:25:15 | 9:28 | 47/M1M | |
225/272 | FUSTER Greg (8340) | 10:25:23 | 9:29 | 48/M1M | |
230/272 | JOANNIC Cedric (4211) | 10:26:17 | 9:29 | 49/M1M | |
232/272 | COLOMBEL Mickael (8385) | 10:27:29 | 9:30 | 50/M1M | |
234/272 | COTHEREAU Yves | 10:28:19 | 9:31 | 51/M1M | |
236/272 | MOELLO Jerome | 10:31:02 | 9:34 | 52/M1M | |
237/272 | LE BELLEGO Mickael (5043) | 10:31:09 | 9:34 | 53/M1M | |
243/272 | GUIBERT Sylvain | 10:35:11 | 9:37 | 54/M1M | |
249/272 | PAQUET Sebastien | 10:43:31 | 9:45 | 55/M1M | |
251/272 | LAMOUREC Benjamin (11903) | 10:45:25 | 9:47 | 56/M1M | |
253/272 | GUINEMENT Regis | 10:48:10 | 9:49 | 57/M1M | |
255/272 | GAFITA Paul | 10:50:00 | 9:51 | 58/M1M | |
263/272 | BAUDIN Romain | 10:58:22 | 9:59 | 59/M1M | |
265/272 | OLIVO Samuel | 11:00:59 | 0:01 | 60/M1M | |
270/272 | DESMAS Maxime (11377) | 11:06:13 | 0:06 | 61/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course