10 Apr 2023 | La Galopette du Trieux Pleudaniel (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:53 publiée avec accord |
131 |
96 |
CAM 1 JUM 2 SEM 24 |
M0M 9 M1M 20 M2M 9 M3M 5 M4M 8 |
M5M 11 M6M 4 M7M 2 M8M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 9 |
M0F 6 M1F 4 M2F 5 M3F 3 M4F 3 |
M5F 3 | 35 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
81/131 | LE BASTARD Claire (2553) | 01:02:45 | 6:16 | 3/SEF | |
80/131 | LE CABEC Mathilde | 01:02:37 RP | 6:16 | 2/SEF | |
79/131 | FLURY Dominique | 01:02:32 | 6:15 | 7/M5M | |
78/131 | DELISLE Gregoire | 01:02:16 | 6:14 | 21/SEM | |
77/131 | LE JORT Remi | 01:01:54 | 6:11 | 8/M4M | |
76/131 | HAMON Claude | 01:01:39 | 6:10 | 6/M5M | |
75/131 | KERSALE Fregan | 01:01:39 RP | 6:10 | 20/SEM | |
74/131 | LE GUEN Sebastien | 01:01:26 | 6:09 | 7/M2M | |
73/131 | LE BRIAND Yvon | 01:01:23 | 6:08 | 5/M5M | |
72/131 | CLATIN Jean-Charles | 01:01:18 | 6:08 | 7/M4M | |
71/131 | LE JUNTER Ewen | 01:01:00 | 6:06 | 7/M0M | |
70/131 | TREDAN Benoit | 01:00:47 | 6:05 | 16/M1M | |
69/131 | OLLIVIER Gildas | 01:00:44 | 6:04 | 15/M1M | |
68/131 | CHAVANON Sophie (2705) | 01:00:41 | 6:04 | 1/M2F | |
67/131 | ANDRE Guillaume | 01:00:34 | 6:03 | 19/SEM | |
66/131 | CHEVALLIER Matthieu | 00:59:23 | 5:56 | 6/M0M | |
65/131 | LE CORRE Noel | 00:59:18 | 5:56 | 3/M3M | |
64/131 | LE JUNTER Michel (9050) | 00:59:10 | 5:55 | 4/M5M | |
63/131 | LE GOFF Sebastien | 00:58:16 | 5:50 | 14/M1M | |
62/131 | BODIN Victor | 00:57:30 | 5:45 | 18/SEM | |
61/131 | LE PENNEC Dominique | 00:57:27 | 5:45 | 1/M6M | |
60/131 | DUDAL Yvan | 00:57:21 | 5:44 | 2/M3M | |
59/131 | TREHIOU Marion | 00:57:08 | 5:43 | 1/M0F | |
58/131 | CONAN Jean-Francois | 00:57:06 | 5:43 | 6/M2M | |
57/131 | FLETT David | 00:57:02 | 5:42 | 5/M0M | |
56/131 | VALO Pascal | 00:56:58 | 5:42 | 6/M4M | |
55/131 | ROPARS Gaelig (1711) | 00:56:21 | 5:38 | 17/SEM | |
54/131 | LE CREFF Loic | 00:56:12 | 5:37 | 13/M1M | |
53/131 | TALDU Rodolphe | 00:56:05 | 5:36 | 12/M1M | |
52/131 | GEMMERLE Francis | 00:55:49 | 5:35 | 3/M5M | |
51/131 | ARZUL Bertrand | 00:55:43 | 5:34 | 11/M1M | |
50/131 | LOGIOU Philippe (4472) | 00:55:27 | 5:33 | 2/M5M | |
49/131 | LE PEUC'H Elouan | 00:55:11 RP | 5:31 | 2/JUM | |
48/131 | RIVOALLAN Nicolas | 00:55:07 | 5:31 | 10/M1M | |
47/131 | NICOLAS Yohann | 00:55:03 | 5:30 | 9/M1M | |
46/131 | LE GUEN Guilhem | 00:55:02 RP | 5:30 | 16/SEM | |
45/131 | ROUZES Jean-Marie | 00:54:59 | 5:30 | 15/SEM | |
44/131 | LE BARS Bastien | 00:54:32 | 5:27 | 14/SEM | |
43/131 | PANSARD Erwan (3909) | 00:54:21 | 5:26 | 8/M1M | |
42/131 | POULOUIN Angelique (196) | 00:54:21 | 5:26 | 1/SEF | |
41/131 | TREDAN Sylvain | 00:54:16 | 5:26 | 5/M2M | |
40/131 | DUVAL Alain | 00:54:02 | 5:24 | 5/M4M | |
39/131 | LE CORRE Nicolas | 00:53:59 | 5:24 | 1/CAM | |
38/131 | CADIOU Sophie | 00:53:41 | 5:22 | 1/M1F | |
37/131 | ALLAIN Marine | 00:53:38 | 5:22 | 1/ESF | |
36/131 | LE PAPE Sylvain | 00:53:20 | 5:20 | 4/M2M | |
35/131 | ANDRE Philippe | 00:53:18 | 5:20 | 4/M4M | |
34/131 | LOZAHIC Anne (521) | 00:53:12 | 5:19 | 1/M3F | |
33/131 | PARISE Tymothe (3157) | 00:53:07 | 5:19 | 13/SEM | |
32/131 | ADAM Jeremy | 00:53:03 | 5:18 | 7/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course