22 Apr 2023 | Apirun Tour Liffré (35) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:11:18 publiée avec accord |
Chronométrée par |
235 |
140 |
CAM 1 ESM 1 SEM 45 |
M0M 26 M1M 21 M2M 14 M3M 11 M4M 10 |
M5M 3 M6M 4 M7M 2 M8M 1 |
CAF 1 ESF 5 SEF 38 |
M0F 16 M1F 8 M2F 10 M3F 7 M4F 6 |
M5F 2 M6F 1 M7F 1 | 95 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
235/235 | ADONIS Laura | 01:47:18 | 8:56 | 38/SEF | |
234/235 | GAIGNE Adeline | 01:44:55 | 8:45 | 8/M1F | |
233/235 | LEVESQUE Amelie | 01:39:42 | 8:18 | 16/M0F | |
232/235 | PAPON Marie-Pierre | 01:39:40 | 8:18 | 7/M3F | |
231/235 | JOLY Nicole | 01:39:40 | 8:18 | 1/M6F | |
230/235 | GUAIS Morgane | 01:35:27 | 7:57 | 37/SEF | |
229/235 | SCHUFFENECKER Justine | 01:35:27 | 7:57 | 36/SEF | |
228/235 | GUILLEMET Evelyne | 01:34:45 | 7:54 | 1/M7F | |
227/235 | LAUGT Lucie | 01:34:42 | 7:53 | 35/SEF | |
225/235 | BEYOU Chloé | 01:32:36 | 7:43 | 34/SEF | |
224/235 | LE MOUROUX Lauren | 01:32:35 | 7:43 | 33/SEF | |
223/235 | RAVON Sylvie | 01:32:21 | 7:42 | 6/M4F | |
221/235 | MAUGER Brendena | 01:32:18 | 7:41 | 15/M0F | |
219/235 | TOURENNE Laurie | 01:32:08 | 7:41 | 32/SEF | |
218/235 | DENNIEL Karen | 01:31:35 | 7:38 | 10/M2F | |
217/235 | WAGNER Leslie | 01:31:08 | 7:36 | 31/SEF | |
215/235 | BOROWSKY Séléna | 01:31:07 | 7:36 | 5/ESF | |
214/235 | JAN Lydia | 01:31:07 | 7:36 | 6/M3F | |
213/235 | FICHET Claire | 01:30:58 | 7:35 | 30/SEF | |
212/235 | DAVID Agathe | 01:30:54 | 7:34 | 4/ESF | |
210/235 | MARTIN Laurence | 01:30:49 | 7:34 | 7/M1F | |
209/235 | FICHET Mathilde | 01:30:49 | 7:34 | 29/SEF | |
207/235 | JONCOUR Anne | 01:30:42 | 7:34 | 6/M1F | |
205/235 | DELAUNAY Manuella | 01:30:05 | 7:30 | 5/M1F | |
204/235 | GOUGEON Coraline | 01:29:51 | 7:29 | 28/SEF | |
203/235 | GOUGEON Adeline | 01:29:50 | 7:29 | 27/SEF | |
202/235 | GALLAGA Emma | 01:29:45 | 7:29 | 3/ESF | |
201/235 | BROCARD Lucie | 01:29:41 | 7:28 | 26/SEF | |
200/235 | BETTON Aurore | 01:29:37 | 7:28 | 25/SEF | |
199/235 | PIQUET Francoise | 01:28:46 | 7:24 | 5/M4F | |
198/235 | VINQUEUR Aurore | 01:27:54 | 7:19 | 24/SEF | |
197/235 | MARCHAND Christine | 01:27:02 | 7:15 | 2/M5F | |
196/235 | CARRET Laurence | 01:26:58 | 7:15 | 9/M2F | |
195/235 | LUGAND Emmanuelle | 01:26:49 | 7:14 | 14/M0F | |
191/235 | MACE Élodie | 01:25:57 | 7:10 | 13/M0F | |
186/235 | KATAN Rozenn | 01:21:49 | 6:49 | 4/M4F | |
185/235 | BRETON Perrine | 01:21:18 | 6:46 | 23/SEF | |
184/235 | BEN DAYAN Claire | 01:21:17 | 6:46 | 12/M0F | |
183/235 | LECRIVAIN Fabienne | 01:20:47 | 6:44 | 8/M2F | |
182/235 | GARDAN Claire | 01:20:35 | 6:43 | 22/SEF | |
180/235 | ARCHAMBAULT Patricia | 01:19:58 | 6:40 | 21/SEF | |
178/235 | COUALLIER Justine | 01:19:47 | 6:39 | 20/SEF | |
177/235 | GIRARDOT Nathalie | 01:19:44 | 6:39 | 5/M3F | |
176/235 | BRIAND Anne-Sophie | 01:19:06 | 6:35 | 11/M0F | |
172/235 | LEPRETRE Eva | 01:17:12 | 6:26 | 19/SEF | |
171/235 | SEGALIN Magalie | 01:16:58 | 6:25 | 10/M0F | |
170/235 | MEHU Nadine | 01:16:55 | 6:25 | 3/M4F | |
166/235 | BLARD Murielle | 01:16:11 | 6:21 | 7/M2F | |
164/235 | SEGALIN Emilie | 01:15:47 | 6:19 | 9/M0F | |
163/235 | AUGEARD Alexia | 01:15:27 | 6:17 | 4/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course