29 Apr 2023 | Trail Landes & Bruyères Erquy (22) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:37:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
1157 |
687 |
JUM 12 ESM 14 SEM 134 |
M0M 74 M1M 117 M2M 97 M3M 100 M4M 62 |
M5M 42 M6M 27 M7M 7 M8M 1 |
JUF 1 ESF 7 SEF 87 |
M0F 71 M1F 88 M2F 81 M3F 68 M4F 42 |
M5F 19 M6F 6 | 470 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
50/1157 | 1/470 | LE JANNOU Flavie | 01:10:56 | 4:44 | 1/M2F |
54/1157 | 2/470 | ROBIN Céline | 01:11:19 | 4:45 | 2/M2F |
83/1157 | 3/470 | ROBERT Augustine | 01:13:32 | 4:54 | 1/SEF |
95/1157 | 4/470 | FRAIRE Emilie | 01:14:33 | 4:58 | 1/M1F |
107/1157 | 5/470 | FORTIN Pauline | 01:15:34 | 5:02 | 2/SEF |
114/1157 | 6/470 | WAYOLLE Emilie | 01:16:10 | 5:05 | 2/M1F |
133/1157 | 7/470 | DEPAGNE Fabien | 01:17:43 | 5:11 | 3/M1F |
143/1157 | 8/470 | TRIDEAU Capucine | 01:18:14 | 5:13 | 3/SEF |
147/1157 | 9/470 | BAUDRIER Charlotte | 01:18:21 | 5:13 | 1/M0F |
148/1157 | 10/470 | SALAN Olivia | 01:18:21 | 5:13 | 4/M1F |
168/1157 | 11/470 | ROYER Severine | 01:19:40 | 5:19 | 3/M2F |
170/1157 | 12/470 | GROMIL Nolwenn | 01:19:44 | 5:19 | 4/SEF |
171/1157 | 13/470 | BOURGEAIS Laetitia | 01:19:47 | 5:19 | 5/M1F |
174/1157 | 14/470 | STOURM Charlotte | 01:19:54 | 5:20 | 6/M1F |
183/1157 | 15/470 | MOIZAN Aurélie | 01:20:15 | 5:21 | 7/M1F |
195/1157 | 16/470 | VINCENDEAU Morgane | 01:20:50 | 5:23 | 5/SEF |
196/1157 | 17/470 | CHANTREL Deborah | 01:20:50 | 5:23 | 8/M1F |
208/1157 | 18/470 | BINET Cécile | 01:21:26 | 5:26 | 4/M2F |
211/1157 | 19/470 | WILLEMSE Elise | 01:21:33 | 5:26 | 6/SEF |
216/1157 | 20/470 | LE MERER Lydie | 01:22:01 | 5:28 | 2/M0F |
221/1157 | 21/470 | LAMY Audrey | 01:22:17 | 5:29 | 3/M0F |
223/1157 | 22/470 | LEZORAINE Laura | 01:22:28 | 5:30 | 1/ESF |
224/1157 | 23/470 | CARADEUC Clara | 01:22:31 | 5:30 | 7/SEF |
227/1157 | 24/470 | BOUTTIER Isabelle | 01:22:40 | 5:31 | 1/M3F |
232/1157 | 25/470 | HARLET Lauranne | 01:22:55 | 5:32 | 8/SEF |
239/1157 | 26/470 | GERARD Pauline | 01:23:06 | 5:32 | 9/SEF |
244/1157 | 27/470 | SYLVESTRE Gaëlle | 01:23:29 | 5:34 | 4/M0F |
245/1157 | 28/470 | REVAULT Alexandra | 01:23:32 | 5:34 | 5/M2F |
255/1157 | 29/470 | BOISHARDY Flora | 01:23:56 | 5:36 | 10/SEF |
270/1157 | 30/470 | PINOT Aurélie | 01:24:45 | 5:39 | 5/M0F |
274/1157 | 31/470 | LOISEL Marie | 01:24:54 | 5:40 | 1/M4F |
280/1157 | 32/470 | PERBOS Clara | 01:25:15 | 5:41 | 11/SEF |
300/1157 | 33/470 | WALLOIS Sibille | 01:25:57 | 5:44 | 9/M1F |
303/1157 | 34/470 | GASCON Lise | 01:26:02 | 5:44 | 6/M0F |
305/1157 | 35/470 | RENIMEL Hélène | 01:26:06 | 5:44 | 7/M0F |
308/1157 | 36/470 | MACHARD Céline | 01:26:12 | 5:45 | 10/M1F |
314/1157 | 37/470 | LE HOUEROU Alicia | 01:26:25 | 5:46 | 12/SEF |
315/1157 | 38/470 | MARGELY Emilienne | 01:26:26 | 5:46 | 6/M2F |
324/1157 | 39/470 | RAVARD Vanessa | 01:27:00 | 5:48 | 11/M1F |
325/1157 | 40/470 | MONHAROUL Claude | 01:27:03 | 5:48 | 2/M3F |
327/1157 | 41/470 | PERREAUT Joëlle | 01:27:18 | 5:49 | 7/M2F |
332/1157 | 42/470 | LEMESLE Maurine | 01:27:29 | 5:50 | 13/SEF |
341/1157 | 43/470 | GESRET Charlène | 01:27:51 | 5:51 | 14/SEF |
343/1157 | 44/470 | GUILLAUME Nathalie | 01:27:54 | 5:52 | 3/M3F |
345/1157 | 45/470 | BENOIT Cindy | 01:27:55 | 5:52 | 15/SEF |
354/1157 | 46/470 | TOUINT Josiane | 01:28:13 | 5:53 | 2/M4F |
358/1157 | 47/470 | CRENN Sophie | 01:28:25 | 5:54 | 8/M2F |
361/1157 | 48/470 | DIONISIO Cynthia | 01:28:31 | 5:54 | 16/SEF |
364/1157 | 49/470 | MAHE Sophie | 01:28:34 | 5:54 | 4/M3F |
365/1157 | 50/470 | BERTIN Marjorie | 01:28:35 | 5:54 | 17/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course