21 May 2023 | Course du Train-Patates Plabennec (29) 15KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:32 publiée avec accord |
Chronométrée par |
377 |
277 |
JUM 7 ESM 5 SEM 54 |
M0M 38 M1M 44 M2M 45 M3M 24 M4M 20 |
M5M 15 M6M 12 M7M 10 M8M 3 |
ESF 3 SEF 23 |
M0F 7 M1F 21 M2F 25 M3F 10 M4F 6 |
M5F 3 M6F 2 | 100 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/377 | LE YOUDEC Ronan | 01:03:23 | 4:14 | 6/M2M | |
52/377 | JESTIN Pierre | 01:03:33 | 4:14 | 1/M4M | |
53/377 | LIBOUBAN Thomas (2047) | 01:03:41 | 4:15 | 7/M0M | |
54/377 | TANGUY Gwenael | 01:03:47 | 4:15 | 6/M3M | |
55/377 | TANGUY Eric (2363) | 01:03:50 | 4:15 | 2/M5M | |
56/377 | BILLON Arnaud | 01:03:51 | 4:15 | 7/M2M | |
57/377 | SCHER Jean-François | 01:04:01 RP | 4:16 | 10/M1M | |
58/377 | FAVE Sylvain | 01:04:04 | 4:16 | 8/M0M | |
59/377 | BERLIVET Philippe (1647) | 01:04:04 | 4:16 | 2/M4M | |
60/377 | LOISON Tristan | 01:04:08 RP | 4:17 | 9/M0M | |
61/377 | MUSSET Christine (180) | 01:04:15 | 4:17 | 1/M2F | |
62/377 | KERHOAS Romain | 01:04:17 | 4:17 | 17/SEM | |
63/377 | GUILLERM Jocelyn | 01:04:26 RP | 4:18 | 10/M0M | |
64/377 | QUERE Maël | 01:04:46 | 4:19 | 11/M0M | |
65/377 | CANN Matthieu (2308) | 01:04:48 RP | 4:19 | 18/SEM | |
66/377 | VOJNITS Marc | 01:04:52 | 4:19 | 11/M1M | |
67/377 | LE ROUX Cyril (3641) | 01:05:05 | 4:20 | 12/M1M | |
68/377 | LE BRAS Jean-Claude (4268) | 01:05:08 | 4:21 | 7/M3M | |
69/377 | FAGON Maxime | 01:05:24 RP | 4:22 | 19/SEM | |
70/377 | ORAIN Pierre-Yves (4266) | 01:05:30 RP | 4:22 | 13/M1M | |
71/377 | LEON Valérie (241) | 01:05:50 | 4:23 | 2/M1F | |
72/377 | LE GALL Nicolas | 01:05:56 | 4:24 | 20/SEM | |
73/377 | MASSON Bruno (2497) | 01:06:12 | 4:25 | 3/M5M | |
74/377 | LANIES Frédéric | 01:06:13 RP | 4:25 | 12/M0M | |
75/377 | ADAM Vincent | 01:06:13 | 4:25 | 14/M1M | |
76/377 | PERROT Vincent | 01:06:14 RP | 4:25 | 13/M0M | |
77/377 | HULAUD Frédéric (3425) | 01:06:34 RP | 4:26 | 15/M1M | |
78/377 | LAOT Maxime | 01:06:40 RP | 4:27 | 21/SEM | |
79/377 | CHITRE Jonathan | 01:06:45 | 4:27 | 14/M0M | |
80/377 | PERROT Jean-Philippe (6760) | 01:06:47 | 4:27 | 16/M1M | |
81/377 | DUSAUTIEZ Kevin (501) | 01:06:52 | 4:27 | 17/M1M | |
82/377 | LE ROUX Sylvain (3529) | 01:06:53 | 4:28 | 8/M3M | |
83/377 | TREBAOL Xavier | 01:07:00 RP | 4:28 | 8/M2M | |
84/377 | COAT Antoine (4505) | 01:07:07 | 4:28 | 18/M1M | |
85/377 | GUILLOU Gwenaelle | 01:07:10 | 4:29 | 1/M3F | |
86/377 | THOMAS David (3835) | 01:07:17 | 4:29 | 9/M3M | |
87/377 | SALAUN Christophe (4134) | 01:07:20 | 4:29 | 10/M3M | |
88/377 | RAGUENES Malo | 01:07:25 RP | 4:30 | 4/JUM | |
89/377 | MATHIAS Xavier | 01:07:29 RP | 4:30 | 15/M0M | |
90/377 | PALLIER Ludovic | 01:07:37 RP | 4:30 | 22/SEM | |
91/377 | BODIOU Marilyne (250) | 01:07:50 | 4:31 | 3/M1F | |
92/377 | PEUZIAT Ludovic | 01:07:51 RP | 4:31 | 16/M0M | |
93/377 | MAREC Erle | 01:08:07 RP | 4:32 | 23/SEM | |
94/377 | WAYOLLE Emilie (400) | 01:08:09 | 4:33 | 4/M1F | |
95/377 | MARNIC Benoit | 01:08:15 RP | 4:33 | 11/M3M | |
96/377 | BOLLORE Thierry (6083) | 01:08:18 | 4:33 | 3/M4M | |
97/377 | MENARD Samuel | 01:08:18 | 4:33 | 9/M2M | |
98/377 | LE ROUX Vivien (5325) | 01:08:26 RP | 4:34 | 24/SEM | |
99/377 | SIMON Pierrick (5785) | 01:08:32 | 4:34 | 10/M2M | |
100/377 | CARADEC Quentin | 01:08:42 RP | 4:35 | 25/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course