10 Jun 2023 | Trail de l'Odet Ergué-Gaberic (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:22:11 publiée avec accord |
301 |
223 |
CAM 1 JUM 2 ESM 7 SEM 51 |
M0M 31 M1M 17 M2M 36 M3M 23 M4M 24 |
M5M 15 M6M 11 M7M 4 M8M 1 |
JUF 1 ESF 2 SEF 23 |
M0F 11 M1F 8 M2F 9 M3F 8 M4F 1 |
M5F 10 M6F 2 M7F 3 | 78 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/301 | SALAUN Eric (9058) | 01:21:05 | 6:14 | 14/M1M | |
152/301 | LE BERRE Jean-Marc (10739) | 01:21:06 | 6:14 | 14/M3M | |
153/301 | COLLET Sebastien (6073) | 01:21:11 | 6:15 | 21/M0M | |
154/301 | DE RAUCOURT Benjamin | 01:21:15 | 6:15 | 23/M2M | |
155/301 | BAOT Loic | 01:21:19 | 6:15 | 22/M0M | |
156/301 | HERVE Philippe | 01:21:20 | 6:15 | 15/M3M | |
157/301 | DELOGET Eric | 01:21:42 | 6:17 | 8/M5M | |
158/301 | LE LIANNEC Eric | 01:21:46 | 6:17 | 23/M0M | |
159/301 | DAERON Valerie (2091) | 01:22:03 | 6:19 | 3/M3F | |
160/301 | LE QUEAU Alexandre | 01:22:06 | 6:19 | 38/SEM | |
161/301 | LE MOAL Morgane | 01:22:06 | 6:19 | 1/M1F | |
162/301 | KERGOURLAY Emilie (2443) | 01:22:09 | 6:19 | 8/SEF | |
163/301 | GOUBIL Jean-Michel (9633) | 01:22:15 | 6:20 | 11/M4M | |
164/301 | CHENOUARD Gwenole | 01:22:21 | 6:20 | 24/M2M | |
165/301 | DEMARE Tristan | 01:22:25 | 6:20 | 39/SEM | |
166/301 | ALLANIC Sylvain | 01:22:32 | 6:21 | 40/SEM | |
167/301 | STRULLU Eric | 01:22:34 | 6:21 | 12/M4M | |
168/301 | LE CORRE Pascal | 01:22:39 | 6:21 | 9/M5M | |
169/301 | GUEGUEN Patrick | 01:22:46 | 6:22 | 13/M4M | |
170/301 | GUEGUEN Gisele (1756) | 01:22:47 | 6:22 | 2/M5F | |
171/301 | JOURNEE Nicolas | 01:22:48 | 6:22 | 25/M2M | |
172/301 | AUTEXIER Maiwenn (1554) | 01:22:55 | 6:23 | 1/JUF | |
173/301 | GWENAEL Henaff | 01:22:56 | 6:23 | 26/M2M | |
174/301 | MOTEAU Marine | 01:23:02 | 6:23 | 9/SEF | |
175/301 | LE MOAL Lea | 01:23:03 | 6:23 | 10/SEF | |
176/301 | LE PAPE Eric | 01:23:09 | 6:24 | 14/M4M | |
177/301 | STEPHAN Lena (2226) | 01:23:10 | 6:24 | 11/SEF | |
178/301 | SAOUZANET Virginie (2692) | 01:23:55 | 6:27 | 12/SEF | |
179/301 | HOSTIOU Anthony | 01:23:55 | 6:27 | 41/SEM | |
180/301 | PROVOST Gilbert | 01:23:59 | 6:28 | 15/M4M | |
181/301 | L'HARIDON Louis | 01:24:05 | 6:28 | 27/M2M | |
182/301 | LE COZ Memona | 01:24:09 | 6:28 | 13/SEF | |
183/301 | LE BORGNE Eric | 01:24:13 | 6:29 | 10/M5M | |
184/301 | LAUREYS Jimmy | 01:24:17 | 6:29 | 42/SEM | |
185/301 | GUEGUEN Lucas | 01:24:18 | 6:29 | 5/ESM | |
186/301 | PANN Cedric | 01:24:29 | 6:30 | 28/M2M | |
187/301 | MARTIN Jerome | 01:24:34 | 6:30 | 29/M2M | |
188/301 | COSSEC Lucy | 01:25:00 | 6:32 | 14/SEF | |
189/301 | LE BASTARD Benoit | 01:25:03 | 6:33 | 11/M5M | |
190/301 | LE BASTARD Matthieu | 01:25:03 | 6:33 | 24/M0M | |
191/301 | DUMAS Laurent (11861) | 01:25:15 | 6:33 | 16/M3M | |
192/301 | FLAHAUT Vincent | 01:25:21 | 6:34 | 25/M0M | |
193/301 | PELLAY Gwenaelle (2234) | 01:25:28 | 6:34 | 3/M2F | |
194/301 | TROTTMANN Herve | 01:25:40 | 6:35 | 17/M3M | |
195/301 | KERGOURLAY Aude | 01:25:48 | 6:36 | 4/M0F | |
196/301 | LE TENIER Jo (11063) | 01:26:25 | 6:39 | 1/M7M | |
197/301 | CARLY Jordan | 01:26:38 | 6:40 | 26/M0M | |
198/301 | JAMBOU Florence | 01:26:40 | 6:40 | 3/M5F | |
199/301 | GUELLEC Patrick (10185) | 01:26:44 | 6:40 | 16/M4M | |
200/301 | QUILIN Pierre-Louis | 01:26:48 | 6:41 | 43/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course