10 Jun 2023 | Trail de la Vallée du Serein Tréffendel (35) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:45:09 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
137/150 | FAURE Xavier | 03:13:39 | 8:25 | 29/M2M | |
4/150 | EUDES Damien | 02:07:02 | 5:31 | 1/M2M | |
125/150 | ESNAULT Pierre | 03:07:41 | 8:10 | 2/ESM | |
145/150 | EDELINE Christophe | 03:22:22 | 8:48 | 8/M4M | |
115/150 | DURAND Bruno (7521) | 03:01:22 | 7:53 | 24/M3M | |
26/150 | DURAND Philippe (9186) | 02:22:26 | 6:12 | 7/M2M | |
122/150 | DUBOIS Yann | 03:05:02 | 8:03 | 26/M2M | |
9/150 | DROUET Jeremy (426) | 02:11:36 | 5:43 | 4/SEM | |
80/150 | DJABIRI Nakim | 02:44:30 | 7:09 | 18/SEM | |
82/150 | DEPAIL Stephane | 02:45:49 | 7:13 | 14/M3M | |
17/150 | DENOT Maxime (3082) | 02:15:01 | 5:52 | 2/M1M | |
13/150 | DENIS Sebastien | 02:13:10 | 5:47 | 4/M2M | |
146/150 | DELOFFE Jarod | 03:24:12 | 8:53 | 30/SEM | |
76/150 | DEBOS Stéphane | 02:44:02 | 7:08 | 10/M1M | |
36/150 | DANET Fabien (8818) | 02:27:09 | 6:24 | 9/M2M | |
129/150 | COULANGE Jimmy | 03:09:31 | 8:14 | 28/SEM | |
18/150 | COUALAN Jacques | 02:16:38 | 5:56 | 3/M3M | |
7/150 | CORNILLET Benoit (767) | 02:10:27 | 5:40 | 3/SEM | |
34/150 | COCOUAL Morgan (4283) | 02:24:54 | 6:18 | 9/M3M | |
22/150 | COANTIN Loic | 02:19:18 | 6:03 | 4/M3M | |
78/150 | CHEVALIER Benoit (1969) | 02:44:14 | 7:08 | 11/M1M | |
116/150 | CHESNAIS Jean-Philippe | 03:02:18 | 7:56 | 24/M2M | |
74/150 | CHEDEMAIL Jeremy | 02:42:49 | 7:05 | 8/M1M | |
130/150 | CHAUDUN Boris | 03:09:57 | 8:16 | 15/M0M | |
65/150 | CHARPENTIER Mickael (4271) | 02:40:34 | 6:59 | 17/M2M | |
111/150 | CESBRON Marie-Gaëlle | 02:59:44 | 7:49 | 1/M3F | |
96/150 | CARRE Mickael (5576) | 02:54:44 | 7:36 | 19/M3M | |
83/150 | CAILLIBOT Jean-Paul (9151) | 02:46:55 | 7:15 | 6/M4M | |
6/150 | BRUNEAU Ludovic | 02:09:29 | 5:38 | 2/M2M | |
121/150 | BRAULT Laurent | 03:04:00 | 8:00 | 17/M1M | |
16/150 | BOUSSIN Camille (2265) | 02:14:45 | 5:52 | 3/M0M | |
15/150 | BOURZEIX Thierry | 02:14:40 | 5:51 | 2/M3M | |
101/150 | BOULE Corentin (2807) | 02:56:03 | 7:39 | 22/SEM | |
61/150 | BOSCHET Florian | 02:40:12 | 6:58 | 13/SEM | |
67/150 | BOSCHAT Gaëtan | 02:41:23 | 7:01 | 13/M3M | |
40/150 | BLIN Gaetan | 02:30:35 | 6:33 | 10/SEM | |
131/150 | BESNOUX Anne-Laure | 03:12:29 | 8:22 | 1/M1F | |
37/150 | BESNARD Corentin | 02:27:37 | 6:25 | 8/SEM | |
41/150 | BERTIN Serge | 02:30:53 | 6:34 | 10/M2M | |
57/150 | BERTHELOT Christophe (5694) | 02:39:27 | 6:56 | 16/M2M | |
51/150 | BEDELET Jean-Marie | 02:38:50 | 6:54 | 14/M2M | |
102/150 | BEAUDOUIN Maël | 02:56:07 | 7:39 | 10/M0M | |
119/150 | BARBIER François-Xavier | 03:02:39 | 7:56 | 16/M1M | |
128/150 | AVERTY Mickael (12431) | 03:08:35 | 8:12 | 25/M3M | |
10/150 | AUBRY Jean-François (2676) | 02:12:38 | 5:46 | 1/M3M | |
20/150 | AUBRY Vincent (2022) | 02:18:33 | 6:01 | 5/M2M | |
138/150 | ANTOINE Julien (11003) | 03:13:50 | 8:26 | 18/M1M | |
55/150 | ANDRE Kévin (6316) | 02:39:23 | 6:56 | 12/SEM | |
53/150 | ALIX Pauline | 02:39:05 | 6:55 | 2/SEF | |
48/150 | ADAM Christophe (8521) | 02:36:02 | 6:47 | 5/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course