25 Jun 2023 | Foulées du Ter Ploemeur (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:37 publiée avec accord |
218 |
154 |
JUM 3 ESM 8 SEM 38 |
M0M 20 M1M 18 M2M 14 M3M 14 M4M 14 |
M5M 12 M6M 6 M7M 4 M8M 2 M9M 1 |
ESF 1 SEF 21 |
M0F 7 M1F 10 M2F 10 M3F 6 M4F 7 |
M5F 1 M8F 1 | 64 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
149/218 | ZOUARI Nadege | 00:57:01 | 5:42 | 6/SEF | |
159/218 | WIETRICH Marina | 00:58:24 | 5:50 | 6/M2F | |
59/218 | VULCAIN Marielle | 00:46:32 | 4:39 | 3/M1F | |
156/218 | SUIGNARD Laure | 00:58:00 | 5:48 | 2/M0F | |
216/218 | SOUFFEZ Gisele | 01:15:37 | 7:34 | 1/M8F | |
16/218 | SALFRAY Gaelle | 00:40:06 | 4:01 | 1/M2F | |
157/218 | SAINT-PEYRE Anne | 00:58:04 | 5:48 | 4/M3F | |
194/218 | ROBERT Emeline | 01:05:01 | 6:30 | 20/SEF | |
209/218 | PERMINGEAT Sophie | 01:11:35 | 7:10 | 7/M0F | |
183/218 | PERATO Prisca | 01:03:18 | 6:20 | 8/M2F | |
199/218 | PENVENNE Marie | 01:07:55 | 6:48 | 4/M4F | |
202/218 | NORMAND Albane | 01:08:45 | 6:52 | 5/M0F | |
98/218 | MURIELLE Michon | 00:49:38 | 4:58 | 3/M2F | |
208/218 | MOTTE Nour | 01:11:34 | 7:09 | 6/M0F | |
89/218 | MEVEL Anja | 00:48:50 | 4:53 | 1/ESF | |
186/218 | MAHEO Pauline | 01:03:40 | 6:22 | 18/SEF | |
22/218 | LIBERT Celine | 00:40:43 | 4:04 | 1/M1F | |
161/218 | LEROI Elina | 00:58:45 | 5:53 | 8/SEF | |
76/218 | LEREVEREND DUVOLLET Ghislaine | 00:47:52 | 4:47 | 2/M2F | |
191/218 | LECOQ Marie-Alix | 01:04:37 | 6:28 | 4/M0F | |
198/218 | LE ROUX Celine | 01:07:23 | 6:44 | 10/M1F | |
184/218 | LE ROUX Stephanie | 01:03:24 | 6:20 | 6/M3F | |
205/218 | LE MOAL Moranig | 01:10:12 | 7:01 | 9/M2F | |
146/218 | LE MIGNON Christelle | 00:56:06 | 5:37 | 5/M2F | |
173/218 | LE GUYADER Annabelle | 01:00:47 | 6:05 | 7/M2F | |
158/218 | LE GUYADER Catherine | 00:58:12 | 5:49 | 5/M3F | |
170/218 | LE GRAS Helene | 00:59:53 | 5:59 | 12/SEF | |
162/218 | LE COQ Deborah | 00:58:54 | 5:53 | 9/SEF | |
106/218 | LE COINTE Anne | 00:50:13 | 5:01 | 1/M4F | |
195/218 | LE COGUIC Anais | 01:06:28 | 6:39 | 21/SEF | |
154/218 | KEROMNES Lea | 00:57:23 | 5:44 | 7/SEF | |
175/218 | KERDONCUFF Emilie | 01:01:22 | 6:08 | 8/M1F | |
145/218 | JEZEQUEL Sylvie | 00:55:49 | 5:35 | 3/M3F | |
211/218 | JEGO Chantal | 01:11:45 | 7:10 | 5/M4F | |
188/218 | JACOB Coralie | 01:04:12 | 6:25 | 19/SEF | |
177/218 | JACOB Deborah | 01:01:28 | 6:09 | 14/SEF | |
24/218 | HADO Lena | 00:41:01 | 4:06 | 2/M1F | |
182/218 | GUILLO Juliette | 01:02:12 | 6:13 | 17/SEF | |
212/218 | GUILLEVIC Veronique | 01:12:47 | 7:17 | 6/M4F | |
141/218 | GOURAIN Justine | 00:54:40 | 5:28 | 5/SEF | |
116/218 | GIRAULD Floriane | 00:51:32 | 5:09 | 3/SEF | |
134/218 | GICQUEL Anne-Laure | 00:54:08 | 5:25 | 5/M1F | |
132/218 | GICQUEL Rose-May | 00:53:50 | 5:23 | 4/M1F | |
168/218 | GELBON Gwenn | 00:59:26 | 5:57 | 11/SEF | |
187/218 | GALLET Marine | 01:03:41 | 6:22 | 3/M0F | |
82/218 | FRABOULET Aourell | 00:48:17 | 4:50 | 1/SEF | |
166/218 | FEVRIER Melanie | 00:59:13 | 5:55 | 6/M1F | |
138/218 | FEAT Valerie | 00:54:35 | 5:28 | 3/M4F | |
118/218 | ETIENNE Flavie | 00:51:54 | 5:11 | 4/SEF | |
84/218 | DUQUE Emma | 00:48:38 | 4:52 | 2/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course