25 Jun 2023 | Foulées du Ter Ploemeur (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:37 publiée avec accord |
218 |
154 |
JUM 3 ESM 8 SEM 38 |
M0M 20 M1M 18 M2M 14 M3M 14 M4M 14 |
M5M 12 M6M 6 M7M 4 M8M 2 M9M 1 |
ESF 1 SEF 21 |
M0F 7 M1F 10 M2F 10 M3F 6 M4F 7 |
M5F 1 M8F 1 | 64 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
195/218 | LE COGUIC Anais | 01:06:28 | 6:39 | 21/SEF | |
194/218 | ROBERT Emeline | 01:05:01 | 6:30 | 20/SEF | |
188/218 | JACOB Coralie | 01:04:12 | 6:25 | 19/SEF | |
186/218 | MAHEO Pauline | 01:03:40 | 6:22 | 18/SEF | |
182/218 | GUILLO Juliette | 01:02:12 | 6:13 | 17/SEF | |
181/218 | CAHAIN Nathanaelle | 01:02:07 | 6:13 | 16/SEF | |
180/218 | BUREL Salome | 01:02:05 | 6:13 | 15/SEF | |
177/218 | JACOB Deborah | 01:01:28 | 6:09 | 14/SEF | |
171/218 | BOUILLON Noemie | 01:00:13 | 6:01 | 13/SEF | |
170/218 | LE GRAS Helene | 00:59:53 | 5:59 | 12/SEF | |
168/218 | GELBON Gwenn | 00:59:26 | 5:57 | 11/SEF | |
167/218 | BAUDRY Morgane | 00:59:23 | 5:56 | 10/SEF | |
162/218 | LE COQ Deborah | 00:58:54 | 5:53 | 9/SEF | |
161/218 | LEROI Elina | 00:58:45 | 5:53 | 8/SEF | |
154/218 | KEROMNES Lea | 00:57:23 | 5:44 | 7/SEF | |
149/218 | ZOUARI Nadege | 00:57:01 | 5:42 | 6/SEF | |
141/218 | GOURAIN Justine | 00:54:40 | 5:28 | 5/SEF | |
118/218 | ETIENNE Flavie | 00:51:54 | 5:11 | 4/SEF | |
116/218 | GIRAULD Floriane | 00:51:32 | 5:09 | 3/SEF | |
84/218 | DUQUE Emma | 00:48:38 | 4:52 | 2/SEF | |
82/218 | FRABOULET Aourell | 00:48:17 | 4:50 | 1/SEF | |
216/218 | SOUFFEZ Gisele | 01:15:37 | 7:34 | 1/M8F | |
174/218 | BROUAZIN Veronique | 01:00:56 | 6:06 | 1/M5F | |
218/218 | CADU Christine | 01:30:51 | 9:05 | 7/M4F | |
212/218 | GUILLEVIC Veronique | 01:12:47 | 7:17 | 6/M4F | |
211/218 | JEGO Chantal | 01:11:45 | 7:10 | 5/M4F | |
199/218 | PENVENNE Marie | 01:07:55 | 6:48 | 4/M4F | |
138/218 | FEAT Valerie | 00:54:35 | 5:28 | 3/M4F | |
113/218 | DAGOSNEAU Isabelle | 00:50:48 | 5:05 | 2/M4F | |
106/218 | LE COINTE Anne | 00:50:13 | 5:01 | 1/M4F | |
184/218 | LE ROUX Stephanie | 01:03:24 | 6:20 | 6/M3F | |
158/218 | LE GUYADER Catherine | 00:58:12 | 5:49 | 5/M3F | |
157/218 | SAINT-PEYRE Anne | 00:58:04 | 5:48 | 4/M3F | |
145/218 | JEZEQUEL Sylvie | 00:55:49 | 5:35 | 3/M3F | |
80/218 | CORNE Katell | 00:48:01 | 4:48 | 2/M3F | |
65/218 | BOUCHENNA Dalila | 00:46:56 | 4:42 | 1/M3F | |
213/218 | CADIOU Valerie | 01:13:13 | 7:19 | 10/M2F | |
205/218 | LE MOAL Moranig | 01:10:12 | 7:01 | 9/M2F | |
183/218 | PERATO Prisca | 01:03:18 | 6:20 | 8/M2F | |
173/218 | LE GUYADER Annabelle | 01:00:47 | 6:05 | 7/M2F | |
159/218 | WIETRICH Marina | 00:58:24 | 5:50 | 6/M2F | |
146/218 | LE MIGNON Christelle | 00:56:06 | 5:37 | 5/M2F | |
114/218 | CLOETE Veronique | 00:50:48 | 5:05 | 4/M2F | |
98/218 | MURIELLE Michon | 00:49:38 | 4:58 | 3/M2F | |
76/218 | LEREVEREND DUVOLLET Ghislaine | 00:47:52 | 4:47 | 2/M2F | |
16/218 | SALFRAY Gaelle | 00:40:06 | 4:01 | 1/M2F | |
198/218 | LE ROUX Celine | 01:07:23 | 6:44 | 10/M1F | |
178/218 | BLANCHO Aude | 01:01:40 | 6:10 | 9/M1F | |
175/218 | KERDONCUFF Emilie | 01:01:22 | 6:08 | 8/M1F | |
169/218 | BALING Carine | 00:59:37 | 5:58 | 7/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course