25 Jun 2023 | La Transléonarde Guissény (29) 42.195KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 04:24:18 publiée avec accord |
Chronométrée par |
521 |
417 |
ESM 12 SEM 95 |
M0M 37 M1M 47 M2M 63 M3M 60 M4M 47 |
M5M 38 M6M 14 M7M 3 M8M 1 |
SEF 20 |
M0F 14 M1F 19 M2F 25 M3F 15 M4F 8 |
M5F 2 M7F 1 | 104 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/521 | MINOC Fabien | 03:46:50 RP | 5:23 | 37/SEM | |
102/521 | MOAL Joël | 03:46:53 | 5:23 | 2/M5M | |
103/521 | PENNORS Franck (3812) | 03:46:58 | 5:23 | 8/M4M | |
104/521 | STANKOFF Dimitri | 03:47:04 | 5:23 | 38/SEM | |
105/521 | CARIOU Maxime | 03:47:09 | 5:23 | 39/SEM | |
106/521 | LE BRAS Jean-Claude (4268) | 03:47:18 | 5:23 | 12/M3M | |
107/521 | TOULLEC Robert | 03:47:25 | 5:23 | 1/M7M | |
108/521 | CARITE Colas | 03:47:46 RP | 5:24 | 40/SEM | |
109/521 | JACQ Maxime | 03:47:52 RP | 5:24 | 41/SEM | |
110/521 | VIGOUROUX Romain (1680) | 03:47:59 | 5:24 | 42/SEM | |
111/521 | QUIMBERT Malo | 03:48:38 RP | 5:25 | 5/ESM | |
112/521 | LE MOIGNE Mikaël | 03:48:38 | 5:25 | 11/M2M | |
113/521 | POTARD Tanguy | 03:48:48 RP | 5:25 | 43/SEM | |
114/521 | LE BRAS Jean-Yves (5810) | 03:49:22 | 5:26 | 3/M5M | |
115/521 | ELLEOUET Romuald | 03:50:33 RP | 5:28 | 44/SEM | |
116/521 | DELAUNAY David | 03:50:40 | 5:28 | 13/M3M | |
117/521 | GOUEZ Pierre | 03:51:19 | 5:29 | 9/M4M | |
118/521 | LE LEZ Sebastien | 03:51:36 RP | 5:29 | 12/M2M | |
119/521 | DERRIEN Anthony (6010) | 03:51:46 | 5:30 | 15/M1M | |
120/521 | BOUVIER Stephane (4100) | 03:51:49 | 5:30 | 14/M3M | |
121/521 | FICHOU Steven | 03:51:56 RP | 5:30 | 16/M1M | |
122/521 | MOAL Suzanne (809) | 03:52:11 | 5:30 | 1/M2F | |
123/521 | SALAUN Lionel | 03:52:46 RP | 5:31 | 13/M2M | |
124/521 | MARTINEZ Jean-Baptiste | 03:52:56 RP | 5:31 | 45/SEM | |
125/521 | CAUDAL Yann | 03:53:09 RP | 5:32 | 10/M4M | |
126/521 | POSTEC Kévin | 03:53:10 | 5:32 | 46/SEM | |
127/521 | LECHAT Elsa | 03:53:29 RP | 5:32 | 2/M0F | |
128/521 | CAYZAC Aurelie | 03:53:43 RP | 5:32 | 2/M1F | |
129/521 | LOUEDOC Gwenoline (630) | 03:54:27 | 5:33 | 1/M4F | |
130/521 | LE VOURCH Maxime | 03:54:33 RP | 5:34 | 13/M0M | |
131/521 | LAURET Tony (3073) | 03:54:56 RP | 5:34 | 14/M0M | |
132/521 | BIHAN Nicolas | 03:55:10 | 5:34 | 47/SEM | |
133/521 | LE GARREC Nicolas | 03:55:20 | 5:35 | 17/M1M | |
134/521 | BACCUS Denis (8608) | 03:55:22 RP | 5:35 | 11/M4M | |
135/521 | JOUNY Matéo | 03:55:43 RP | 5:35 | 6/ESM | |
136/521 | TANGUY Thibault | 03:55:57 | 5:36 | 14/M2M | |
137/521 | MESLIER Olivier | 03:55:59 | 5:36 | 2/M6M | |
138/521 | MICHELO Florian (3214) | 03:56:48 | 5:37 | 48/SEM | |
139/521 | EVEN Stephane (5444) | 03:56:49 | 5:37 | 18/M1M | |
140/521 | SQUALLI HOUSSAINI Abdennacer | 03:56:56 RP | 5:37 | 4/M5M | |
141/521 | GARAUD Vincent (6014) | 03:57:00 | 5:37 | 19/M1M | |
142/521 | LARVOR Nicolas | 03:57:11 | 5:37 | 15/M2M | |
143/521 | CHAUVIERE Guénolé | 03:57:40 RP | 5:38 | 49/SEM | |
144/521 | THIBAUT Marc | 03:58:00 RP | 5:38 | 20/M1M | |
145/521 | ROLLAND Philippe (9081) | 03:58:00 | 5:38 | 5/M5M | |
146/521 | GOURET Christine | 03:58:03 RP | 5:38 | 3/M1F | |
147/521 | FAVE Xavier | 03:58:28 | 5:39 | 15/M3M | |
148/521 | HARTMANN Estelle | 03:58:28 RP | 5:39 | 2/M3F | |
149/521 | CAPELLE Nicolas | 03:58:32 | 5:39 | 7/ESM | |
150/521 | TRIBALLIER Franck (6171) | 03:58:48 | 5:40 | 16/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course