14 Jul 2023 | Trail Kalonad Landudal (29) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:19:19 publiée avec accord |
259 |
191 |
CAM 2 JUM 2 SEM 39 |
M0M 27 M1M 26 M2M 25 M3M 21 M4M 17 |
M5M 15 M6M 11 M7M 5 M9M 1 |
JUF 1 ESF 2 SEF 13 |
M0F 8 M1F 7 M2F 14 M3F 11 M4F 3 |
M5F 5 M6F 2 M7F 2 | 68 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/259 | CHARBONNIER Nicolas (2265) | 01:09:06 | 4:56 | 5/M2M | |
52/259 | FANCHON Thibault | 01:09:13 | 4:57 | 8/M1M | |
53/259 | BOZEC Nicolas (5481) | 01:09:18 | 4:57 | 12/M0M | |
54/259 | GARZUEL Yann | 01:09:24 | 4:57 | 9/M1M | |
55/259 | LE GROS Maxime (3570) | 01:09:41 | 4:59 | 12/SEM | |
56/259 | LE GOFF Frederic (9832) | 01:09:44 | 4:59 | 13/M0M | |
57/259 | AURRIERE Jean-Paul (5071) | 01:09:48 | 4:59 | 2/M5M | |
58/259 | GENTRIC Yvan | 01:09:55 | 5:00 | 5/M3M | |
59/259 | GABILLET Solal | 01:09:57 | 5:00 | 2/CAM | |
60/259 | DORE Patricia (386) | 01:10:15 | 5:01 | 1/M3F | |
61/259 | GUEGUEN Eric | 01:10:29 | 5:02 | 6/M3M | |
62/259 | CHARPENTIER Julien (6240) | 01:10:30 | 5:02 | 13/SEM | |
63/259 | JOUAN Cyril | 01:10:32 | 5:02 | 10/M1M | |
64/259 | SOCHALA Thomas | 01:10:41 | 5:03 | 6/M2M | |
65/259 | GRAVIER Lise | 01:10:47 | 5:03 | 3/SEF | |
66/259 | GUILLOU Stephanie (972) | 01:10:52 | 5:04 | 2/M0F | |
67/259 | COLLEOC Anthony (4487) | 01:11:01 | 5:04 | 7/M2M | |
68/259 | LE GARS Catherine | 01:11:02 | 5:04 | 2/M3F | |
69/259 | SZPUNAR Pierrick (6116) | 01:11:03 | 5:05 | 11/M1M | |
70/259 | LE MOIGNE Mickael | 01:11:11 | 5:05 | 14/M0M | |
71/259 | MARQUEZ Patrick | 01:11:38 | 5:07 | 8/M2M | |
72/259 | PROST Julien | 01:11:48 | 5:08 | 12/M1M | |
73/259 | LE PAGE Daniel (5858) | 01:11:58 | 5:08 | 3/M5M | |
74/259 | RAOUL Brice | 01:12:07 | 5:09 | 14/SEM | |
75/259 | MOREL Yann (3898) | 01:12:08 | 5:09 | 13/M1M | |
76/259 | SIDER Laouic (4356) | 01:12:10 | 5:09 | 9/M2M | |
77/259 | YVON Frederic | 01:12:10 | 5:09 | 10/M2M | |
78/259 | SOLLIEC Gregory | 01:12:15 | 5:10 | 7/M3M | |
79/259 | DAERON Eric | 01:12:46 | 5:12 | 8/M3M | |
80/259 | FLEOUTER Arnaud | 01:12:47 | 5:12 | 11/M2M | |
81/259 | GESTIN Pierre (6556) | 01:12:56 | 5:13 | 15/M0M | |
82/259 | DUROCHER Sabrina (283) | 01:12:56 | 5:13 | 1/M2F | |
83/259 | LOUBOUTIN Kevin (5755) | 01:12:59 | 5:13 | 15/SEM | |
84/259 | MAILLOT Pierre | 01:13:06 | 5:13 | 14/M1M | |
85/259 | DOUGUET Patricia (595) | 01:13:12 | 5:14 | 2/M2F | |
86/259 | CANEVET Isabelle | 01:13:13 | 5:14 | 3/M3F | |
87/259 | BEYSSEN Claude | 01:13:25 | 5:15 | 9/M3M | |
88/259 | FROMENTOUX Mathieu | 01:13:35 | 5:15 | 16/SEM | |
89/259 | JAOUEN Ludovic | 01:13:36 | 5:15 | 12/M2M | |
90/259 | CROGUENNEC Vincent (5390) | 01:13:43 | 5:16 | 17/SEM | |
91/259 | LE GOFF Arnaud (5719) | 01:14:01 | 5:17 | 13/M2M | |
92/259 | GRIFFON Gwenaelle | 01:14:03 | 5:17 | 3/M2F | |
93/259 | GLOANEC Thibaut | 01:14:07 | 5:18 | 16/M0M | |
94/259 | GENTRIC Myriam (939) | 01:14:14 | 5:18 | 4/M2F | |
95/259 | RICHARD Jean-Noel | 01:14:28 | 5:19 | 4/M5M | |
96/259 | BOURBIGOT Dylan | 01:14:34 | 5:20 | 18/SEM | |
97/259 | FLAO Frederic (7742) | 01:14:41 | 5:20 | 7/M4M | |
98/259 | CORRE Vincent | 01:15:05 | 5:22 | 19/SEM | |
99/259 | LENNON Ronan | 01:15:14 | 5:22 | 8/M4M | |
100/259 | LE GALL Urbain | 01:15:28 | 5:23 | 1/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course