10 Sep 2023 | Trail des Légendes de Brocéliande Iffendic (35) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:31:51 publiée avec accord |
Chronométrée par |
449 |
241 |
CAM 1 JUM 6 ESM 8 SEM 46 |
M0M 30 M1M 46 M2M 36 M3M 39 M4M 23 |
M5M 3 M6M 3 |
JUF 1 SEF 63 |
M0F 33 M1F 32 M2F 37 M3F 28 M4F 10 |
M5F 2 M6F 2 | 208 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/449 | BUREL Arnaud | 01:14:09 | 5:18 | 19/SEM | |
52/449 | GUILLOUCHE Jean-Luc | 01:14:20 | 5:19 | 5/M3M | |
53/449 | GAGEOT Veronique | 01:14:23 | 5:19 | 1/M3F | |
54/449 | BRUNET Mathieu | 01:14:32 | 5:19 | 4/M2M | |
55/449 | RAOUL Erwan | 01:14:42 | 5:20 | 6/M3M | |
56/449 | GODET Loic | 01:15:06 | 5:22 | 20/SEM | |
57/449 | GAIN-NACHI Rafig | 01:15:13 | 5:22 | 4/ESM | |
58/449 | LECIS Fabrizio | 01:15:23 | 5:23 | 7/M3M | |
59/449 | BOUCHER Jérémy | 01:15:25 | 5:23 | 8/M0M | |
60/449 | MULLER Philippe (5413) | 01:15:29 | 5:23 | 2/M4M | |
61/449 | LE MANACH Philippe (5406) | 01:15:35 | 5:24 | 8/M3M | |
62/449 | RUS Mani | 01:15:40 | 5:24 | 21/SEM | |
63/449 | AUDOUIN Pierre | 01:15:49 | 5:25 | 22/SEM | |
64/449 | CROCQ Benoît | 01:15:50 | 5:25 | 5/M2M | |
65/449 | RODDE Willy | 01:15:53 | 5:25 | 9/M3M | |
66/449 | GATEL Maxime | 01:15:53 | 5:25 | 9/M0M | |
67/449 | PICHOT Thomas | 01:16:08 | 5:26 | 23/SEM | |
68/449 | LE BRIS Nicolas (4680) | 01:16:09 | 5:26 | 10/M1M | |
69/449 | KERYANN Mathieu | 01:16:10 | 5:26 | 24/SEM | |
70/449 | BONNET Henri | 01:16:11 | 5:27 | 11/M1M | |
71/449 | BOUILLET Christopne | 01:16:13 | 5:27 | 10/M3M | |
72/449 | LERAY Emmanuel | 01:16:14 | 5:27 | 12/M1M | |
73/449 | FROGEUL Nolan (4934) | 01:16:22 | 5:27 | 13/M1M | |
74/449 | LE RUYET Arnaud | 01:16:42 | 5:29 | 11/M3M | |
75/449 | CHEVALIER Patrick | 01:16:48 | 5:29 | 12/M3M | |
76/449 | ILHEU Michaël | 01:16:49 | 5:29 | 13/M3M | |
77/449 | FEREY Simon | 01:16:53 | 5:30 | 25/SEM | |
78/449 | YAPI Valentin | 01:17:01 | 5:30 | 26/SEM | |
79/449 | TOSTIVINT Jerome | 01:17:01 | 5:30 | 6/M2M | |
80/449 | CARNIAUX Soizic | 01:17:09 | 5:31 | 1/M1F | |
81/449 | COLIN Audrey (311) | 01:17:16 | 5:31 | 2/SEF | |
82/449 | LE PENNEC Eric | 01:17:34 | 5:32 | 14/M3M | |
83/449 | BEDOUET Benjamin | 01:17:39 | 5:33 | 14/M1M | |
84/449 | GAIN-NACHI Ilyas | 01:17:42 | 5:33 | 27/SEM | |
85/449 | HOUSSAY Tanguy | 01:17:45 | 5:33 | 5/ESM | |
86/449 | LE FRESNE Hervé (8641) | 01:17:49 | 5:33 | 7/M2M | |
87/449 | MIGEON Kevin | 01:17:56 | 5:34 | 8/M2M | |
88/449 | DURDUX Sébastien | 01:18:02 | 5:34 | 15/M3M | |
89/449 | GOURET Mickael | 01:18:17 | 5:36 | 16/M3M | |
90/449 | DOUAY Cedric | 01:18:19 | 5:36 | 10/M0M | |
91/449 | GIANDOMENICO Léa | 01:18:23 | 5:36 | 3/SEF | |
92/449 | FROGER Léonie | 01:18:35 | 5:37 | 4/SEF | |
93/449 | FAUVIAUX Sarah (279) | 01:18:35 | 5:37 | 5/SEF | |
94/449 | BACHELOT Adrien | 01:18:37 | 5:37 | 28/SEM | |
95/449 | MARION Thierry | 01:18:41 | 5:37 | 15/M1M | |
96/449 | LENFANT Mickael | 01:18:45 | 5:37 | 9/M2M | |
97/449 | GORTAIS Pascal | 01:18:47 | 5:38 | 3/M4M | |
98/449 | GASTON Erwan (5443) | 01:18:50 | 5:38 | 4/M4M | |
99/449 | HARNIE Michel | 01:18:54 | 5:38 | 5/M4M | |
100/449 | MOREAU Philippe | 01:18:56 | 5:38 | 10/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course