10 Sep 2023 | Trail des Genêts Bannalec (29) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:14:17 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/111 | BROUDIN Mickael (9450) | 02:10:17 | 5:40 | 4/M4M | |
52/111 | CLOAREC Julien (3234) | 02:10:45 | 5:41 | 16/M1M | |
53/111 | GROBSHEISER Jean-Francois | 02:11:49 | 5:44 | 10/SEM | |
54/111 | LE MAT Julien | 02:11:59 | 5:44 | 11/SEM | |
55/111 | LEREVEREND DUVOLLET Ghislaine | 02:12:01 | 5:44 | 2/M2F | |
56/111 | OLIVIER Florian | 02:12:18 | 5:45 | 17/M1M | |
57/111 | LE GRUSSE Christophe (6874) | 02:12:41 | 5:46 | 9/M2M | |
58/111 | PAILLARD Regis (10070) | 02:12:44 | 5:46 | 2/M3M | |
59/111 | LE BRAS Jean-Claude (4268) | 02:13:49 | 5:49 | 3/M3M | |
60/111 | LE ROUX Valentin | 02:13:59 | 5:50 | 12/SEM | |
61/111 | DARCILLON Xavier | 02:14:58 | 5:52 | 13/SEM | |
62/111 | NICOLAS Benoit | 02:15:05 | 5:52 | 4/M3M | |
63/111 | JUMELIN Patrice | 02:15:55 | 5:55 | 1/M5M | |
64/111 | LE GALL Marcel (6411) | 02:16:29 | 5:56 | 2/M5M | |
65/111 | DERRIEN Bruno | 02:17:12 | 5:58 | 5/M4M | |
66/111 | MOALLIC Alan (7458) | 02:17:51 | 6:00 | 5/M3M | |
67/111 | BRISSON Arnaud | 02:18:47 | 6:02 | 14/SEM | |
68/111 | POCHIC Philippe (9142) | 02:18:52 | 6:02 | 6/M4M | |
69/111 | LE RAZAVET Diwan (7222) | 02:19:09 | 6:03 | 15/SEM | |
70/111 | GENTRIC Myriam (939) | 02:19:59 | 6:05 | 1/M3F | |
71/111 | LE PICHON Alexandre | 02:20:49 | 6:07 | 16/SEM | |
72/111 | DERRIEN Romain | 02:21:15 | 6:08 | 17/SEM | |
73/111 | THORAVAL Julien | 02:22:02 | 6:11 | 12/M0M | |
74/111 | FLATRES Aurelien | 02:22:06 | 6:11 | 18/SEM | |
75/111 | MARTIN Rene (10839) | 02:22:23 | 6:11 | 1/M6M | |
76/111 | TANGUY Lancelot (9319) | 02:22:36 | 6:12 | 18/M1M | |
77/111 | MOUILLARD Aline (2007) | 02:22:39 | 6:12 | 1/M1F | |
78/111 | LE DU Bernard (6134) | 02:23:49 | 6:15 | 2/M6M | |
79/111 | LE BAIL Yannick | 02:23:57 | 6:16 | 7/M4M | |
80/111 | PELLIET Erwan | 02:25:29 | 6:20 | 19/M1M | |
81/111 | BRETHENOUX Francois | 02:25:31 | 6:20 | 20/M1M | |
82/111 | AUDOUIN Guillaume | 02:25:58 | 6:21 | 19/SEM | |
83/111 | ORHAND Julien | 02:26:05 | 6:21 | 21/M1M | |
84/111 | QUILLEVERE Nathalie | 02:26:45 | 6:23 | 2/M3F | |
85/111 | VIOT Ludovic | 02:27:30 | 6:25 | 20/SEM | |
86/111 | CAUDAN Alison (1351) | 02:28:21 | 6:27 | 2/SEF | |
87/111 | DUVOLLET David | 02:28:43 | 6:28 | 8/M4M | |
88/111 | HUVET Jean-Charles | 02:28:58 | 6:29 | 10/M2M | |
89/111 | LACAILLE Lucas | 02:29:57 | 6:31 | 21/SEM | |
90/111 | PICHARD Leo | 02:29:57 | 6:31 | 22/SEM | |
91/111 | CLAESSENS Romain | 02:29:57 | 6:31 | 23/SEM | |
92/111 | MALVOISIN Sophie (2649) | 02:30:38 | 6:33 | 1/M4F | |
93/111 | LE BERRE Jean-Marc (10739) | 02:31:14 | 6:35 | 6/M3M | |
94/111 | LE COQ Nicolas (1980) | 02:31:43 | 6:36 | 7/M3M | |
95/111 | BOULIOL Ludovic | 02:31:55 | 6:36 | 22/M1M | |
96/111 | MORIN Yohan | 02:31:55 | 6:36 | 23/M1M | |
97/111 | APPRIOU Aude (3036) | 02:32:18 | 6:37 | 2/M1F | |
98/111 | MERCIER Didier (11633) | 02:34:11 | 6:42 | 8/M3M | |
99/111 | GUILPIN Benoit | 02:36:01 | 6:47 | 11/M2M | |
100/111 | PAILLARD Nathalie (2903) | 02:37:04 | 6:50 | 3/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course