10 Sep 2023 | Trail des Légendes de Brocéliande Iffendic (35) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:56 publiée avec accord |
Chronométrée par |
262 |
113 |
CAM 5 JUM 8 ESM 5 SEM 33 |
M0M 14 M1M 12 M2M 13 M3M 9 M4M 3 |
M5M 6 M6M 1 M7M 3 M8M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 6 SEF 55 |
M0F 28 M1F 23 M2F 18 M3F 6 M4F 7 |
M5F 4 | 149 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
261/262 | ROCON Laura | 01:27:58 | 9:46 | 55/SEF | |
260/262 | DELALANDE Marina | 01:27:57 | 9:46 | 28/M0F | |
259/262 | ILHEU Marlène | 01:25:35 | 9:31 | 27/M0F | |
258/262 | BRUAND Axelle | 01:23:33 | 9:17 | 54/SEF | |
257/262 | PERAMO Pauline | 01:21:30 | 9:03 | 53/SEF | |
256/262 | LEBRETON Aurore | 01:19:45 | 8:52 | 26/M0F | |
255/262 | SOCHARD Ombline | 01:19:18 | 8:49 | 52/SEF | |
254/262 | JOUSSELIN Christine | 01:19:00 | 8:47 | 18/M2F | |
252/262 | PREVEL Delphine | 01:17:41 | 8:38 | 17/M2F | |
250/262 | FANTINO Claire | 01:16:06 | 8:27 | 51/SEF | |
249/262 | ALLOUARD Kristell | 01:15:46 | 8:25 | 23/M1F | |
247/262 | MORIN Gaëlle | 01:15:30 | 8:23 | 6/M3F | |
246/262 | RIAUD Florence | 01:15:30 | 8:23 | 7/M4F | |
245/262 | COLIN Adèle | 01:14:51 | 8:19 | 50/SEF | |
244/262 | LEROUEIL Audrey | 01:14:39 | 8:18 | 49/SEF | |
243/262 | CHOLLET Virginie | 01:14:37 | 8:17 | 16/M2F | |
241/262 | GUIBET Servane | 01:14:35 | 8:17 | 15/M2F | |
240/262 | DUHIL Laurence | 01:14:33 | 8:17 | 14/M2F | |
239/262 | AMOURET Céline | 01:14:29 | 8:17 | 48/SEF | |
237/262 | LERAY Barbara | 01:14:15 | 8:15 | 22/M1F | |
236/262 | CALME Janick | 01:13:10 | 8:08 | 13/M2F | |
235/262 | COSNARD Fanny | 01:13:04 | 8:07 | 21/M1F | |
234/262 | DEGLAIRE Amélie | 01:12:49 | 8:05 | 20/M1F | |
233/262 | LEJART Anaïs | 01:12:44 | 8:05 | 47/SEF | |
232/262 | BRICAUD Fleuriane | 01:12:41 | 8:05 | 46/SEF | |
231/262 | DESERT Danièle | 01:12:33 | 8:04 | 4/M5F | |
229/262 | SALLES Marianne | 01:12:31 | 8:03 | 25/M0F | |
228/262 | LAURE Bessierre | 01:12:30 | 8:03 | 45/SEF | |
227/262 | MEZARD Anne-Cécile | 01:12:28 | 8:03 | 12/M2F | |
226/262 | KUBLER Delphine | 01:12:11 | 8:01 | 11/M2F | |
225/262 | MONMARCHE Laure | 01:11:46 | 7:58 | 24/M0F | |
224/262 | LE JEUNE Fanny | 01:11:33 | 7:57 | 19/M1F | |
223/262 | GILET Isoline | 01:11:20 | 7:56 | 23/M0F | |
222/262 | GILLOUAYE Angelique | 01:11:02 | 7:54 | 22/M0F | |
221/262 | GUILLO Maud | 01:10:40 | 7:51 | 44/SEF | |
220/262 | MESLIN Léa | 01:10:40 | 7:51 | 43/SEF | |
219/262 | LEBOUC Caroline | 01:10:13 | 7:48 | 21/M0F | |
216/262 | RICAUD Priscille | 01:09:49 | 7:45 | 42/SEF | |
215/262 | LE ROUX Lucy | 01:09:49 | 7:45 | 6/ESF | |
214/262 | LENFANT Juliette | 01:09:40 | 7:44 | 20/M0F | |
213/262 | TERRIER Michelle | 01:09:39 | 7:44 | 3/M5F | |
212/262 | DROPSIT Christelle | 01:09:34 | 7:44 | 19/M0F | |
210/262 | ROUSSEL Marianne | 01:09:18 | 7:42 | 10/M2F | |
209/262 | LAGADOU Servane | 01:09:07 | 7:41 | 18/M0F | |
208/262 | MAILLARD Lucile | 01:09:04 | 7:40 | 18/M1F | |
207/262 | MORELL Angélique | 01:08:52 | 7:39 | 17/M1F | |
206/262 | GUILLOU Camille | 01:08:44 | 7:38 | 41/SEF | |
205/262 | BERTHELOT Marie | 01:08:41 | 7:38 | 5/ESF | |
204/262 | GALOPIN Laure | 01:08:33 | 7:37 | 16/M1F | |
203/262 | LABAYE Julie | 01:08:15 | 7:35 | 17/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course