15 Sep 2023 | Trail des 3 Provinces Clisson (44) 10.4KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:52 publiée avec accord |
Chronométrée par |
417 |
252 |
CAM 3 JUM 5 ESM 10 SEM 65 |
M0M 25 M1M 44 M2M 47 M3M 31 M4M 8 |
M5M 9 M6M 2 M7M 2 M8M 1 |
CAF 1 JUF 4 ESF 1 SEF 34 |
M0F 20 M1F 42 M2F 28 M3F 25 M4F 8 |
M6F 1 | 164 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
362/417 | VRIGNAUD Karine | 01:18:54 | 7:35 | 18/M3F | |
342/417 | VINET Emeline | 01:13:57 | 7:07 | 19/M2F | |
229/417 | VERNAGEAU Sandrine | 01:05:11 | 6:16 | 3/M3F | |
350/417 | TREMBLAY Laetitia | 01:14:54 | 7:12 | 20/SEF | |
401/417 | THIBAUT Claire | 01:24:53 | 8:10 | 30/SEF | |
374/417 | TAUZIA Gaëlle | 01:20:24 | 7:44 | 21/M3F | |
311/417 | TALINEAU Clemence | 01:10:36 | 6:47 | 16/SEF | |
344/417 | SORIN Virginie | 01:14:12 | 7:08 | 28/M1F | |
116/417 | SIRE Carole | 00:57:24 | 5:31 | 2/M0F | |
171/417 | SIMON Jeanne | 00:59:35 | 5:44 | 1/CAF | |
153/417 | SARELOT Cécile | 00:59:02 | 5:41 | 3/M1F | |
272/417 | SAPIN Lou-Anne | 01:07:34 | 6:30 | 2/JUF | |
375/417 | SANDRINE Simonneau | 01:20:25 | 7:44 | 22/M2F | |
413/417 | SAMSON Helene | 01:32:16 | 8:52 | 42/M1F | |
242/417 | SALVADOR Laura | 01:06:02 | 6:21 | 9/SEF | |
357/417 | ROUX Katia | 01:16:30 | 7:21 | 20/M2F | |
102/417 | ROUSSEAU Estelle | 00:56:08 | 5:24 | 1/M2F | |
372/417 | ROUDAUT Céline | 01:20:12 | 7:43 | 34/M1F | |
159/417 | RONDEAU Frédérique | 00:59:11 | 5:41 | 5/M2F | |
285/417 | ROLANDEAU Rénata | 01:08:18 | 6:34 | 15/M1F | |
294/417 | RIVIERE Emilie | 01:09:16 | 6:40 | 13/M0F | |
341/417 | RICHET Marion | 01:13:55 | 7:06 | 27/M1F | |
335/417 | RENARD Caroline | 01:13:30 | 7:04 | 18/M2F | |
370/417 | REMAUD Emmanuelle | 01:20:06 | 7:42 | 33/M1F | |
325/417 | RAPIN Céline | 01:11:49 | 6:54 | 15/M0F | |
288/417 | RAFFLEGEAU Elodie | 01:08:29 | 6:35 | 16/M1F | |
310/417 | PUAUD Tatiana | 01:10:27 | 6:46 | 14/M0F | |
381/417 | PRAUD Amélie | 01:20:32 | 7:45 | 35/M1F | |
387/417 | POTIER Julie | 01:22:14 | 7:54 | 26/SEF | |
411/417 | PLESSIS Marine | 01:32:03 | 8:51 | 33/SEF | |
276/417 | PLARD Sophie | 01:07:42 | 6:31 | 15/M2F | |
203/417 | PLANEIX Murielle | 01:00:55 | 5:51 | 4/M0F | |
197/417 | PLANCHENAULT Aurelie | 01:00:33 | 5:49 | 7/M1F | |
415/417 | PIROG Agathe | 01:33:59 | 9:02 | 34/SEF | |
371/417 | PIOU Manon | 01:20:11 | 7:43 | 24/SEF | |
269/417 | PIEDNOIR Melissa | 01:07:30 | 6:29 | 7/M3F | |
188/417 | PICHAUD Claire | 01:00:14 | 5:48 | 5/SEF | |
410/417 | PETITGAS Maude | 01:32:03 | 8:51 | 32/SEF | |
245/417 | PELUCHON Bérangère | 01:06:06 | 6:21 | 10/M2F | |
402/417 | PAULIGNAN Diane | 01:24:54 | 8:10 | 31/SEF | |
318/417 | PARIS Marie-Laure | 01:11:10 | 6:51 | 25/M1F | |
405/417 | PAPIN Christine | 01:26:20 | 8:18 | 24/M3F | |
352/417 | PAPIN Emmanuelle | 01:15:33 | 7:16 | 30/M1F | |
166/417 | OUVRARD Virginie | 00:59:22 | 5:43 | 6/M2F | |
324/417 | ORDRENNEAU Camille | 01:11:36 | 6:53 | 17/SEF | |
365/417 | NUAUD Constance | 01:19:22 | 7:38 | 18/M0F | |
132/417 | NORMAND Aimie | 00:58:20 | 5:37 | 2/M1F | |
210/417 | MULLER Laetitia | 01:01:27 | 5:55 | 4/M4F | |
190/417 | MORISSEAU Nathalie | 01:00:17 | 5:48 | 6/M1F | |
391/417 | MONTÉGU Vanessa | 01:23:03 | 7:59 | 26/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course