07 Oct 2023 | Tro Coatloch Scaër (29) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:21:08 publiée avec accord |
175 |
134 |
MIM 1 CAM 1 ESM 3 SEM 23 |
M0M 15 M1M 15 M2M 18 M3M 17 M4M 15 |
M5M 15 M6M 3 M7M 6 M9M 2 |
ESF 1 SEF 6 |
M0F 3 M1F 6 M2F 7 M3F 8 M4F 4 |
M5F 4 M6F 1 M7F 1 | 41 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/175 | HERVE Emmanuel | 01:21:23 | 5:49 | 14/M3M | |
102/175 | CONAN Antoine | 01:21:49 | 5:51 | 18/SEM | |
103/175 | LEBEAU-MARTINEZ Melanie | 01:22:04 | 5:52 | 2/M1F | |
104/175 | LOUIS Vincent | 01:22:05 | 5:52 | 19/SEM | |
105/175 | GOYAT Pierre | 01:22:18 | 5:53 | 4/M5M | |
106/175 | LEFEBVRE Thomas | 01:22:34 | 5:54 | 3/ESM | |
107/175 | CANN Francis (8893) | 01:22:51 | 5:55 | 5/M5M | |
108/175 | LE DOUR Albert (9454) | 01:22:55 | 5:55 | 6/M5M | |
109/175 | GUIRRIEC Didier | 01:24:01 | 6:00 | 2/M6M | |
110/175 | RIOU Maryline (867) | 01:24:08 | 6:01 | 3/M1F | |
111/175 | SAHUN Cathy (4440) | 01:24:08 | 6:01 | 1/M6F | |
112/175 | LE GOC BEZARA Felicia | 01:24:20 | 6:01 | 4/M1F | |
113/175 | TALABARDON Patricia | 01:24:21 | 6:01 | 2/M3F | |
114/175 | COUSTANS Didier | 01:24:35 | 6:02 | 7/M5M | |
115/175 | LE GUILLOU Patrick | 01:24:48 | 6:03 | 11/M4M | |
116/175 | LE BRUN Bernard | 01:25:02 | 6:04 | 8/M5M | |
117/175 | BINOU Morgan | 01:25:03 | 6:04 | 20/SEM | |
118/175 | LESTIENNE Yann | 01:25:10 | 6:05 | 15/M3M | |
119/175 | PORHEL Maxime (10468) | 01:25:16 | 6:05 | 14/M0M | |
120/175 | FOURNIS Sylvie (1627) | 01:25:26 | 6:06 | 1/M4F | |
121/175 | LE BORGNE Eric | 01:25:33 | 6:07 | 9/M5M | |
122/175 | DAERON Valerie (2091) | 01:25:52 | 6:08 | 3/M3F | |
123/175 | TROADEC Yann | 01:26:14 | 6:10 | 13/M1M | |
124/175 | HARISMENDY Amalia | 01:26:15 | 6:10 | 3/SEF | |
125/175 | BUHE David | 01:26:16 | 6:10 | 14/M2M | |
126/175 | FEVRIER Yann | 01:26:28 | 6:11 | 15/M2M | |
127/175 | AUFFRET Nicolas | 01:26:30 | 6:11 | 15/M0M | |
128/175 | LE DOUR Marie-Pierre (1064) | 01:26:31 | 6:11 | 2/M4F | |
129/175 | MODICOM Sophie (3030) | 01:26:52 | 6:12 | 4/M3F | |
130/175 | KERDELHUE Carole | 01:27:43 | 6:16 | 5/M3F | |
131/175 | LE TENIER Jo (11063) | 01:28:24 | 6:19 | 4/M7M | |
132/175 | LE DELLIOU Erwan (10241) | 01:28:41 | 6:20 | 14/M1M | |
133/175 | DUTON Axel | 01:28:59 | 6:21 | 21/SEM | |
134/175 | GOUBIL Jean-Michel (9633) | 01:29:06 | 6:22 | 12/M4M | |
135/175 | LE GOFF Claude | 01:29:09 | 6:22 | 10/M5M | |
136/175 | LE GLEAU Ronan | 01:29:10 | 6:22 | 16/M3M | |
137/175 | JAMBOU Eric | 01:29:11 | 6:22 | 11/M5M | |
138/175 | LE DOEUFF Stephane | 01:29:15 | 6:22 | 16/M2M | |
139/175 | SEVERE Marc | 01:29:37 | 6:24 | 13/M4M | |
140/175 | CROIZER Pierre (12550) | 01:30:39 | 6:29 | 5/M7M | |
141/175 | LE GRAND Bruno (11757) | 01:31:03 | 6:30 | 17/M2M | |
142/175 | FOUWE Camille | 01:31:14 | 6:31 | 4/SEF | |
143/175 | QUEMERE Christopher (2329) | 01:31:32 | 6:32 | 22/SEM | |
144/175 | BIZEUL Laurent | 01:32:21 | 6:36 | 18/M2M | |
145/175 | MAGUER Jacques | 01:32:31 | 6:36 | 12/M5M | |
146/175 | JAOUEN Rene (12562) | 01:32:58 | 6:38 | 13/M5M | |
147/175 | LE FUR Albert | 01:33:21 | 6:40 | 3/M6M | |
148/175 | GLOAGUEN Kristell (2493) | 01:34:16 | 6:44 | 5/M2F | |
149/175 | BARGAIN Florence (4335) | 01:34:41 | 6:46 | 6/M3F | |
150/175 | BOURVIC Nicolas (12651) | 01:35:40 | 6:50 | 15/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course