08 Oct 2023 | 10Km Saint-Gonnery-Loudéac Loudéac (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
411 |
241 |
CAM 6 JUM 9 ESM 13 SEM 54 |
M0M 22 M1M 33 M2M 26 M3M 29 M4M 20 |
M5M 18 M6M 8 M7M 2 M8M 1 |
JUF 4 ESF 9 SEF 49 |
M0F 20 M1F 23 M2F 26 M3F 17 M4F 8 |
M5F 5 M6F 7 M7F 1 M8F 1 | 170 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/411 | LE PALLEC Quentin | 00:51:22 | 5:08 | 33/SEM | |
152/411 | GROSEIL Jonathan | 00:51:28 RP | 5:09 | 34/SEM | |
153/411 | CAVAN Michael | 00:51:35 | 5:10 | 15/M1M | |
154/411 | LE REOUR Mathieu | 00:51:45 RP | 5:11 | 35/SEM | |
155/411 | DEROUSSI Leo | 00:51:46 | 5:11 | 12/ESM | |
156/411 | BOCHER Cédric | 00:52:10 RP | 5:13 | 14/M0M | |
157/411 | KERVINIO Ludovic (7707) | 00:52:10 | 5:13 | 15/M2M | |
158/411 | BOUDARD Didier (10180) | 00:52:18 | 5:14 | 13/M4M | |
159/411 | DANIEL Patrick (10170) | 00:52:27 | 5:15 | 7/M5M | |
160/411 | REBICHON Christophe | 00:52:34 | 5:15 | 14/M4M | |
161/411 | GUILLEMOT Davilan | 00:52:34 | 5:15 | 36/SEM | |
162/411 | PLADYS Mélanie | 00:52:38 | 5:16 | 5/M0F | |
163/411 | ARGENTIN Sébastien | 00:52:39 | 5:16 | 11/M3M | |
164/411 | LIGOT Dimitri | 00:52:39 RP | 5:16 | 37/SEM | |
165/411 | SOHIER Fabien (8287) | 00:52:42 | 5:16 | 15/M0M | |
166/411 | MARTIN Michel | 00:52:44 | 5:16 | 8/M5M | |
167/411 | URVOY Erwann | 00:52:52 | 5:17 | 16/M2M | |
168/411 | GUILLARD Floriane | 00:52:53 RP | 5:17 | 11/SEF | |
169/411 | LE CALLONNEC Antoine | 00:52:56 | 5:18 | 38/SEM | |
170/411 | LE BRETON Catherine (3236) | 00:53:01 | 5:18 | 2/M3F | |
171/411 | TANGUY Maëlys | 00:53:05 RP | 5:19 | 12/SEF | |
172/411 | RETAILLEAU Céline | 00:53:06 | 5:19 | 13/SEF | |
173/411 | DUQUESNEL Rachel | 00:53:12 | 5:19 | 2/M2F | |
174/411 | ROLLAND Matis | 00:53:21 | 5:20 | 6/CAM | |
175/411 | QUEMERE Florent | 00:53:22 RP | 5:20 | 39/SEM | |
176/411 | LE MENAHEZE Ewan | 00:53:25 | 5:20 | 16/M0M | |
177/411 | LE DUC Jean-Jacques | 00:53:28 | 5:21 | 9/M5M | |
178/411 | LINSART Nicolas (9731) | 00:53:28 | 5:21 | 12/M3M | |
179/411 | LE PAIH Florian | 00:53:31 | 5:21 | 17/M0M | |
180/411 | MANUEL Sylvie | 00:53:38 | 5:22 | 3/M2F | |
181/411 | LE TOUT Flavie | 00:53:40 RP | 5:22 | 14/SEF | |
182/411 | REBELLER Marina | 00:53:40 | 5:22 | 4/M1F | |
183/411 | LEMOINE Anaïs | 00:53:46 | 5:23 | 15/SEF | |
184/411 | PENTENG WANDJI Franck | 00:53:47 RP | 5:23 | 18/M0M | |
185/411 | MERCER Lisa | 00:53:50 | 5:23 | 16/SEF | |
186/411 | BOEDEC Olivier | 00:53:50 | 5:23 | 16/M1M | |
187/411 | GUESSOUSS Eliasse | 00:53:51 | 5:23 | 40/SEM | |
188/411 | GARCIA Mikaël | 00:53:52 | 5:23 | 13/M3M | |
189/411 | MAUTRAY Mickael (10696) | 00:53:52 | 5:23 | 14/M3M | |
190/411 | LE ROY Guillaume | 00:53:59 | 5:24 | 17/M2M | |
191/411 | BALCON Jean-Paul | 00:53:59 | 5:24 | 15/M4M | |
192/411 | LE BIHAN Magalie | 00:53:59 | 5:24 | 6/M0F | |
193/411 | COCHEREL Dimitri | 00:54:02 | 5:24 | 17/M1M | |
194/411 | GOURIN Christophe | 00:54:03 | 5:24 | 18/M1M | |
195/411 | DUPLAND Lionel | 00:54:03 | 5:24 | 18/M2M | |
196/411 | MOSSARD Aurelien | 00:54:03 | 5:24 | 19/M2M | |
197/411 | BAILLEAU David | 00:54:12 RP | 5:25 | 15/M3M | |
198/411 | LE COQ Camille | 00:54:16 | 5:26 | 41/SEM | |
199/411 | MORICE Loïc | 00:54:20 RP | 5:26 | 10/M5M | |
200/411 | GARNIER David | 00:54:20 | 5:26 | 16/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course