21 Oct 2023 | Trail de la Vallée du Scorff Cléguer (56) 12KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
239 |
183 |
CAM 3 JUM 4 ESM 3 SEM 52 |
M0M 34 M1M 25 M2M 24 M3M 16 M4M 2 |
M5M 13 M6M 3 M7M 4 |
SEF 15 |
M0F 10 M1F 10 M2F 8 M3F 7 M4F 1 |
M5F 3 M6F 1 M7F 1 | 56 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/239 | GRAGNIC Antoine | 01:06:26 | 5:32 | 17/SEM | |
52/239 | MEVEL Maxime | 01:07:15 | 5:36 | 18/SEM | |
53/239 | QUERE Mathieu (4479) | 01:07:30 | 5:37 | 19/SEM | |
54/239 | BELLEC Richard (4599) | 01:07:31 | 5:38 | 2/M3M | |
55/239 | DESFOUX Antoine | 01:07:51 | 5:39 | 20/SEM | |
56/239 | LE GUILLOUX Charline (419) | 01:08:02 | 5:40 | 3/SEF | |
57/239 | LE DORVEN Thomas (4896) | 01:08:06 | 5:41 | 21/SEM | |
58/239 | GENTRIC Yvan | 01:08:11 | 5:41 | 3/M3M | |
59/239 | SZPUNAR Pierrick (6116) | 01:08:11 | 5:41 | 6/M1M | |
60/239 | LE TOULLEC Arthur | 01:08:11 | 5:41 | 2/JUM | |
61/239 | LE ROUZIC Richard | 01:08:15 | 5:41 | 4/M3M | |
62/239 | PRIMA David | 01:08:19 | 5:42 | 22/SEM | |
63/239 | LE CORRE Kevin (5736) | 01:08:19 | 5:42 | 23/SEM | |
64/239 | BOSCHER Erwan | 01:08:46 | 5:44 | 5/M3M | |
65/239 | MOREAU Servane | 01:08:51 | 5:44 | 1/M2F | |
66/239 | LE BRAS Jean-Claude (4268) | 01:08:55 | 5:45 | 6/M3M | |
67/239 | AURY Beatrice (2988) | 01:08:55 | 5:45 | 2/M2F | |
68/239 | JUMELIN Patrice | 01:09:02 | 5:45 | 3/M5M | |
69/239 | FARGEAS Stephane | 01:09:05 | 5:45 | 4/M5M | |
70/239 | PICHARD Julien (4027) | 01:09:30 | 5:47 | 7/M1M | |
71/239 | LAFITTE Romuald | 01:09:44 | 5:49 | 24/SEM | |
72/239 | TARANNE Samuel | 01:09:52 | 5:49 | 8/M1M | |
73/239 | PROVOST Ludovic | 01:10:05 | 5:50 | 7/M2M | |
74/239 | BIDEL Youenn | 01:10:08 | 5:51 | 25/SEM | |
75/239 | JOE Le-Gourrierec | 01:10:17 | 5:51 | 26/SEM | |
76/239 | DHUICQUE Clement | 01:10:27 | 5:52 | 27/SEM | |
77/239 | TANGUY Lancelot (9319) | 01:10:28 | 5:52 | 9/M1M | |
78/239 | KAN Pierre-Yves (7145) | 01:10:41 | 5:53 | 13/M0M | |
79/239 | MOLINES LE GOFF Tom | 01:10:45 | 5:54 | 2/CAM | |
80/239 | JANNEZ Fabien | 01:10:59 | 5:55 | 14/M0M | |
81/239 | COURTOIS Nicolas | 01:11:01 | 5:55 | 7/M3M | |
82/239 | MEUNIER Erwann | 01:11:04 | 5:55 | 28/SEM | |
83/239 | LE GUEN Jean-Michel (9130) | 01:11:06 | 5:56 | 8/M2M | |
84/239 | FRABOULET Aourell | 01:11:14 | 5:56 | 4/SEF | |
85/239 | GRIFFON Gwenaelle | 01:11:26 | 5:57 | 1/M3F | |
86/239 | DUVAL Jeremy (8392) | 01:11:36 | 5:58 | 15/M0M | |
87/239 | GRAGNIC Louis | 01:11:50 | 5:59 | 29/SEM | |
88/239 | GUIGOURES Delphine | 01:11:59 | 6:00 | 2/M1F | |
89/239 | QUERRIEL Sebastien | 01:11:59 | 6:00 | 10/M1M | |
90/239 | LE MESNIL Martin | 01:12:01 | 6:00 | 30/SEM | |
91/239 | RIO Fabien | 01:12:03 | 6:00 | 31/SEM | |
92/239 | LE STRADIC Erwan | 01:12:07 | 6:01 | 16/M0M | |
93/239 | MOUELLO Mickael (5872) | 01:12:13 | 6:01 | 17/M0M | |
94/239 | BALLOT Stephane (5192) | 01:12:13 | 6:01 | 8/M3M | |
95/239 | DE PENANROS Axel (6315) | 01:12:17 | 6:01 | 5/M5M | |
96/239 | DESBUREAUX Remi | 01:12:18 | 6:01 | 32/SEM | |
97/239 | NICOLAS Nathan | 01:12:19 | 6:02 | 3/JUM | |
98/239 | PETIT Sebastien | 01:12:21 | 6:02 | 18/M0M | |
99/239 | TARDIVEL Solenn (1286) | 01:12:24 | 6:02 | 5/SEF | |
100/239 | BOURIC Bertrand | 01:12:38 | 6:03 | 9/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course