11 Nov 2023 | Course Nature des Corsaires Le Tronchet (35) 12.8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:08:35 publiée avec accord |
Chronométrée par |
315 |
251 |
CAM 2 JUM 6 ESM 2 SEM 28 |
M0M 36 M1M 37 M2M 35 M3M 34 M4M 25 |
M5M 24 M6M 12 M7M 8 M8M 1 M9M 1 |
JUF 1 ESF 2 SEF 17 |
M0F 9 M1F 6 M2F 11 M3F 4 M4F 6 |
M5F 6 M6F 2 | 64 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
314/315 | BALDENSPERGER Claire | 00:47:48 | 3:44 | 9/M0F | |
312/315 | MONNET Morgane | 01:43:33 | 8:05 | 17/SEF | |
308/315 | MORIN Daphné | 01:32:14 | 7:12 | 16/SEF | |
306/315 | LEPASLIER Laetitia | 01:30:24 | 7:04 | 6/M1F | |
305/315 | REUSSARD Marie-Annick | 01:30:24 | 7:04 | 6/M5F | |
304/315 | CHEREL Solene | 01:28:34 | 6:55 | 5/M1F | |
303/315 | CHAPIN Nathalie | 01:28:31 | 6:55 | 8/M0F | |
300/315 | SAMSON Helene | 01:27:01 | 6:48 | 4/M1F | |
298/315 | HATRIVAL Beatrice | 01:26:09 | 6:44 | 5/M5F | |
297/315 | MARTIN Christèle | 01:25:30 | 6:41 | 6/M4F | |
295/315 | HUS Catherine | 01:25:21 | 6:40 | 5/M4F | |
294/315 | CRENN Géraldine | 01:24:57 | 6:38 | 3/M1F | |
293/315 | SAMSON Marie-Line | 01:24:19 | 6:35 | 4/M4F | |
292/315 | BAZIN Laetitia | 01:24:03 | 6:34 | 2/M1F | |
291/315 | GAZENGEL Fanny | 01:24:03 | 6:34 | 15/SEF | |
287/315 | COREAU Laurence | 01:22:57 | 6:29 | 4/M5F | |
286/315 | STEPHAN Marylene | 01:22:47 | 6:28 | 3/M4F | |
285/315 | NAULET Pauline | 01:22:41 | 6:28 | 14/SEF | |
281/315 | MARTIN Typhaine | 01:21:27 | 6:22 | 13/SEF | |
277/315 | ROUAUX Blandine | 01:21:01 | 6:20 | 11/M2F | |
275/315 | CHOLLET Blandine | 01:20:43 | 6:18 | 12/SEF | |
273/315 | MOULINET Laura | 01:20:27 | 6:17 | 11/SEF | |
272/315 | DAROT Noémie | 01:20:27 | 6:17 | 1/JUF | |
267/315 | POLIGNÉ Karine | 01:19:09 | 6:11 | 4/M3F | |
266/315 | CHOUIN Armelle | 01:19:05 | 6:11 | 7/M0F | |
265/315 | MACÉ Cécile | 01:19:01 | 6:10 | 10/M2F | |
262/315 | SCHUTZ Gabrielle | 01:18:40 | 6:09 | 9/M2F | |
257/315 | LÉGER Nadia | 01:17:49 | 6:05 | 3/M5F | |
256/315 | DAVID Katell | 01:17:46 | 6:05 | 10/SEF | |
252/315 | ARABEYRE Anne | 01:17:31 | 6:03 | 8/M2F | |
249/315 | METAYER Tatiana | 01:17:30 | 6:03 | 7/M2F | |
247/315 | HELIE Katia | 01:17:13 | 6:02 | 3/M3F | |
246/315 | COUIX Mathilde | 01:17:12 | 6:02 | 9/SEF | |
243/315 | BOUDIN Lilou | 01:17:01 | 6:01 | 2/ESF | |
238/315 | SERAGE Charlotte | 01:16:37 | 5:59 | 8/SEF | |
236/315 | DAVID Nolwenn | 01:16:34 | 5:59 | 7/SEF | |
234/315 | BOUTEMY Huguette | 01:16:19 | 5:58 | 2/M5F | |
233/315 | HARZIC Jocelyne | 01:16:07 | 5:57 | 2/M6F | |
230/315 | PRIOUR GAUTIER Christelle | 01:16:02 | 5:56 | 6/M2F | |
224/315 | GUÉRY Evelyne | 01:15:30 | 5:54 | 2/M4F | |
221/315 | FOURNIER Emilie | 01:15:20 | 5:53 | 6/M0F | |
215/315 | CHORAO Elodie | 01:14:34 | 5:50 | 5/M0F | |
213/315 | DRÉAN Margaux | 01:14:14 | 5:48 | 1/ESF | |
211/315 | CHOQUET Gwenaelle | 01:13:46 | 5:46 | 5/M2F | |
208/315 | ROUAULT Chantal | 01:13:39 | 5:45 | 1/M6F | |
206/315 | GUERNIGOU Hélène | 01:12:56 | 5:42 | 6/SEF | |
202/315 | LEBRET Gwenola | 01:12:39 | 5:41 | 2/M3F | |
200/315 | POIRIER Solenn | 01:12:27 | 5:40 | 5/SEF | |
198/315 | AYRAL Alexia | 01:12:26 | 5:40 | 4/M2F | |
195/315 | BEDOUX Mathilde | 01:11:59 | 5:37 | 4/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course