11 Feb 2024 | Trail des Pirates Lanester (56) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:40:32 publiée avec accord |
Elargir la carte |
267 |
223 |
JUM 1 ESM 9 SEM 52 |
M0M 47 M1M 35 M2M 21 M3M 25 M4M 14 |
M5M 15 M6M 4 |
SEF 10 |
M0F 11 M1F 5 M2F 7 M3F 10 M4F 1 | 44 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/267 | DE BARROS Philippe | 01:26:52 | 5:26 | 16/M0M | |
52/267 | GROUS Mathis | 01:27:11 | 5:27 | 2/ESM | |
53/267 | LE DOUARIN Nicolas (2679) | 01:27:20 | 5:28 | 17/M0M | |
54/267 | GRENIER Olivier (6896) | 01:27:24 | 5:28 | 3/M2M | |
55/267 | LE BOUEDEC Maxime | 01:27:31 | 5:28 | 19/SEM | |
56/267 | SCAEROU Joffrey | 01:27:56 | 5:30 | 18/M0M | |
57/267 | LE SAUX Jerome | 01:28:09 | 5:31 | 20/SEM | |
58/267 | GLOAGUEN Cedric | 01:28:12 | 5:31 | 19/M0M | |
59/267 | PASCOU Florian (2963) | 01:28:31 | 5:32 | 21/SEM | |
60/267 | LE CUNFF Victor (3392) | 01:28:36 | 5:32 | 22/SEM | |
61/267 | CARRER Thibault | 01:28:41 | 5:33 | 23/SEM | |
62/267 | BADOUX Gael (4846) | 01:28:50 | 5:33 | 4/M3M | |
63/267 | AVRIL Olivier (2867) | 01:29:11 | 5:34 | 20/M0M | |
64/267 | GUILLAMET Raphael-Eden | 01:29:12 | 5:35 | 4/M2M | |
65/267 | GUILLAMET Samuel | 01:29:12 | 5:35 | 10/M1M | |
66/267 | BOURDIEC Titouan | 01:29:23 | 5:35 | 3/ESM | |
67/267 | PERESSE Laurent (3303) | 01:29:34 | 5:36 | 21/M0M | |
68/267 | CAZABON Edouard | 01:29:49 | 5:37 | 24/SEM | |
69/267 | TURBE Sylvain | 01:29:50 | 5:37 | 22/M0M | |
70/267 | LE TEXIER Yvonnick | 01:29:59 | 5:37 | 11/M1M | |
71/267 | BERNARD-NIAISON Yvan | 01:30:43 | 5:40 | 5/M2M | |
72/267 | HELO David (4882) | 01:30:52 | 5:41 | 23/M0M | |
73/267 | CORBIHAN Nicolas | 01:30:53 | 5:41 | 12/M1M | |
74/267 | JOUVINIER Nicolas (3710) | 01:31:14 | 5:42 | 25/SEM | |
75/267 | GROUS Morgane | 01:31:20 | 5:42 | 1/M2F | |
76/267 | CAZABON Charles | 01:31:34 | 5:43 | 26/SEM | |
77/267 | DERRIEN Didier | 01:31:41 | 5:44 | 1/M5M | |
78/267 | MOUSSARD Jeremy (5745) | 01:32:00 | 5:45 | 24/M0M | |
79/267 | MILLET Bertrand (4655) | 01:32:00 | 5:45 | 2/M5M | |
80/267 | LE DOUARON Yann | 01:32:01 | 5:45 | 6/M2M | |
81/267 | LE GUENNEC Adrien | 01:32:01 | 5:45 | 4/ESM | |
82/267 | LE ROY David (3091) | 01:32:02 | 5:45 | 13/M1M | |
83/267 | LETANG Franck | 01:32:17 | 5:46 | 25/M0M | |
84/267 | MENORET Theo | 01:32:26 | 5:47 | 27/SEM | |
85/267 | MEVEL Maxime | 01:32:29 | 5:47 | 28/SEM | |
86/267 | MANTEL Tom | 01:33:02 | 5:49 | 5/ESM | |
87/267 | COURTIN Marc (4565) | 01:33:02 | 5:49 | 3/M5M | |
88/267 | MARTELOT Charlie (4085) | 01:33:09 | 5:49 | 29/SEM | |
89/267 | GILLOUARD Dominique | 01:33:29 | 5:51 | 14/M1M | |
90/267 | LE BOUEDEC Clement | 01:33:36 | 5:51 | 30/SEM | |
91/267 | BARBIER Benoit (3015) | 01:33:44 | 5:51 | 7/M2M | |
92/267 | BACCI Camille | 01:33:54 | 5:52 | 1/SEF | |
93/267 | LE LOUER Eric | 01:33:54 | 5:52 | 8/M2M | |
94/267 | NICOL Didier | 01:33:57 | 5:52 | 4/M5M | |
95/267 | LE HIR Pierre | 01:34:02 | 5:53 | 9/M2M | |
96/267 | CABIO'CH Geoffroy | 01:34:03 | 5:53 | 26/M0M | |
97/267 | AUBRY Francois | 01:34:10 | 5:53 | 27/M0M | |
98/267 | FRABOULET Aourell | 01:34:22 | 5:54 | 2/SEF | |
99/267 | LE GOFF Yannick (7878) | 01:34:25 | 5:54 | 15/M1M | |
100/267 | PESSEL Anthony | 01:34:39 | 5:55 | 16/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course