11 Feb 2024 | Foulées Landernéennes Landerneau (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:27:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
190 |
102 |
MIM 5 CAM 9 JUM 5 ESM 13 SEM 30 |
M0M 7 M1M 11 M2M 2 M3M 7 M4M 4 |
M5M 4 M6M 2 M7M 2 |
MIF 6 CAF 5 JUF 1 ESF 4 SEF 39 |
M0F 7 M1F 9 M2F 7 M3F 6 M4F 1 |
M5F 2 M7F 1 | 88 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
99/190 | GUASTELLA Simon | 00:26:50 | 5:22 | 6/M0M | |
119/190 | GUIBERT Kévin | 00:29:24 | 5:53 | 7/M0M | |
67/190 | CHAMPION Laurence | 00:23:53 RP | 4:47 | 1/M1F | |
107/190 | BRIAND Julie | 00:27:10 | 5:26 | 2/M1F | |
122/190 | LADAN Severine | 00:29:37 RP | 5:55 | 3/M1F | |
156/190 | GOURMELON Lena | 00:32:30 RP | 6:30 | 4/M1F | |
157/190 | BREMAND Aurore | 00:32:52 RP | 6:34 | 5/M1F | |
158/190 | YMANE Gardere | 00:33:52 RP | 6:46 | 6/M1F | |
160/190 | GAUCHARD Émilie | 00:34:25 RP | 6:53 | 7/M1F | |
162/190 | CARLHANT-PLOUVIN Marine | 00:34:32 RP | 6:54 | 8/M1F | |
176/190 | THORAVAL Charlotte | 00:39:36 RP | 7:55 | 9/M1F | |
10/190 | TANNIOU Ronan | 00:17:13 | 3:27 | 1/M1M | |
26/190 | STEPHAN Xavier (3938) | 00:19:19 | 3:52 | 2/M1M | |
35/190 | ORAIN Pierre-Yves (4484) | 00:19:55 | 3:59 | 3/M1M | |
37/190 | YANN Vincent | 00:20:20 | 4:04 | 4/M1M | |
73/190 | BERTHOU Frédéric | 00:24:47 RP | 4:57 | 5/M1M | |
108/190 | CABILLIC Anthony | 00:28:04 RP | 5:37 | 6/M1M | |
115/190 | DARBON Ludovic | 00:28:51 RP | 5:46 | 7/M1M | |
132/190 | SEGALEN Pierre-Yves | 00:29:51 | 5:58 | 8/M1M | |
170/190 | INISAN Nicolas | 00:35:58 | 7:12 | 9/M1M | |
180/190 | CREN Lionel | 00:40:37 | 8:07 | 10/M1M | |
189/190 | CREN Jérôme | 00:41:49 | 8:22 | 11/M1M | |
76/190 | CADIOU Laurence (2152) | 00:25:04 | 5:01 | 1/M2F | |
124/190 | LORET Julie | 00:29:40 | 5:56 | 2/M2F | |
126/190 | LE GACQ Marie | 00:29:45 RP | 5:57 | 3/M2F | |
146/190 | LE FOLL Pascale (949) | 00:31:41 | 6:20 | 4/M2F | |
147/190 | KERJEAN Sandrine | 00:31:47 | 6:21 | 5/M2F | |
165/190 | BAROST Stephanie | 00:35:02 | 7:00 | 6/M2F | |
173/190 | ROPARS Auriencia | 00:36:52 | 7:22 | 7/M2F | |
44/190 | PIROT Cyril | 00:21:13 | 4:15 | 1/M2M | |
87/190 | CANN Régis | 00:25:41 | 5:08 | 2/M2M | |
53/190 | PERIN Nadine (937) | 00:22:36 | 4:31 | 1/M3F | |
58/190 | LE ROUX Nathalie (630) | 00:23:00 | 4:36 | 2/M3F | |
72/190 | SEGARA Maria-Theresa | 00:24:41 | 4:56 | 3/M3F | |
105/190 | ARBAB CHIRANI Shabnam | 00:27:04 | 5:25 | 4/M3F | |
145/190 | MARCELLIN Sophie | 00:31:41 RP | 6:20 | 5/M3F | |
155/190 | LAOT Nathalie | 00:32:23 RP | 6:29 | 6/M3F | |
14/190 | LAOT Pierre-Yves | 00:17:56 | 3:35 | 1/M3M | |
46/190 | LE BRAS Jean-Claude (4522) | 00:21:47 | 4:21 | 2/M3M | |
62/190 | BARBEAU Nicolas (6886) | 00:23:26 | 4:41 | 3/M3M | |
83/190 | KERJEAN Thierry (9404) | 00:25:29 | 5:06 | 4/M3M | |
127/190 | ROUDAUT Frederic | 00:29:46 | 5:57 | 5/M3M | |
137/190 | RANNOU Xavier | 00:30:27 | 6:05 | 6/M3M | |
144/190 | PRIGENT Thierry | 00:31:37 | 6:19 | 7/M3M | |
131/190 | GEORGELIN Martine | 00:29:51 | 5:58 | 1/M4F | |
52/190 | GLORENNEC Denis | 00:22:34 | 4:31 | 1/M4M | |
54/190 | GOURVES Didier (8638) | 00:22:37 | 4:31 | 2/M4M | |
81/190 | QUEMENEUR Serge (12262) | 00:25:26 | 5:05 | 3/M4M | |
118/190 | COROLLER Serge | 00:29:02 RP | 5:48 | 4/M4M | |
174/190 | VIVIEN Isabelle | 00:36:52 RP | 7:22 | 1/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course