17 Mar 2024 | La Course du Lézard Lézardrieux (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:36 publiée avec accord |
109 |
68 |
JUM 1 ESM 4 SEM 7 |
M0M 11 M1M 9 M2M 11 M3M 5 M4M 10 |
M5M 8 M6M 1 M7M 1 |
CAF 2 JUF 1 ESF 4 SEF 6 |
M0F 5 M1F 8 M2F 3 M3F 5 M4F 3 |
M5F 2 M7F 1 M10F 1 |
41 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
2/109 | GUICHETEAU Maxime | 00:43:51 | 4:23 | 1/ESM | |
3/109 | BREZELLEC Thomas | 00:43:57 | 4:24 | 2/ESM | |
11/109 | NOUZILLAT Matys | 00:50:20 | 5:02 | 3/ESM | |
61/109 | SCHAEFFER Arpad | 01:01:58 | 6:12 | 4/ESM | |
59/109 | TARLET Youn | 01:01:44 | 6:10 | 1/JUM | |
4/109 | LE PAPE Ludovic | 00:44:27 | 4:27 | 1/M0M | |
7/109 | LEC'HVIEN Benoit | 00:46:49 | 4:41 | 2/M0M | |
9/109 | TREHIOU Didier | 00:49:08 | 4:55 | 3/M0M | |
17/109 | FLETT David | 00:52:12 | 5:13 | 4/M0M | |
22/109 | LE MAGUET Fred | 00:53:06 | 5:19 | 5/M0M | |
27/109 | LE CORRE Damien | 00:54:20 | 5:26 | 6/M0M | |
28/109 | HENRY Marc-Antoine | 00:54:27 | 5:27 | 7/M0M | |
33/109 | CHEVALLIER Matthieu | 00:55:56 | 5:36 | 8/M0M | |
57/109 | LABOUERE Eric | 01:01:31 | 6:09 | 9/M0M | |
81/109 | CAPRON Yohan | 01:06:37 | 6:40 | 10/M0M | |
93/109 | RIVOALLAN Gautier | 01:12:36 | 7:16 | 11/M0M | |
6/109 | BOBONY Guillaume | 00:46:05 | 4:36 | 1/M1M | |
10/109 | LE MÉROUR Sylvain | 00:49:31 | 4:57 | 2/M1M | |
23/109 | FLOURY Pierre | 00:53:48 | 5:23 | 3/M1M | |
25/109 | ARZUL Bertrand | 00:54:06 | 5:25 | 4/M1M | |
30/109 | ROBICHON William | 00:54:55 | 5:30 | 5/M1M | |
32/109 | DUQUESNEY Frederic | 00:55:45 | 5:34 | 6/M1M | |
40/109 | TURUBAN David | 00:57:53 | 5:47 | 7/M1M | |
54/109 | PICHON Fabien | 01:01:13 | 6:07 | 8/M1M | |
80/109 | MORVAN Goulven | 01:06:33 | 6:39 | 9/M1M | |
16/109 | STERMANN Aymeric | 00:51:51 | 5:11 | 1/M2M | |
34/109 | LE POULIQUEN Francois | 00:56:49 | 5:41 | 2/M2M | |
35/109 | DOLLÉ Sébastien | 00:56:50 | 5:41 | 3/M2M | |
36/109 | SALLIOT Emmanuel | 00:56:55 | 5:41 | 4/M2M | |
41/109 | L'AUBIN Vincent | 00:58:01 | 5:48 | 5/M2M | |
52/109 | KERRELLO David | 01:00:34 | 6:03 | 6/M2M | |
71/109 | GUEGUEN Olivier | 01:04:12 | 6:25 | 7/M2M | |
76/109 | RONDINI Laurent | 01:05:53 | 6:35 | 8/M2M | |
87/109 | CARNIAUX Ludovic | 01:07:56 | 6:48 | 9/M2M | |
88/109 | GUYADER David | 01:09:00 | 6:54 | 10/M2M | |
100/109 | MICHEL David | 01:15:17 | 7:32 | 11/M2M | |
29/109 | LEDOUX Jacques-Yves | 00:54:52 | 5:29 | 1/M3M | |
31/109 | PERRIER David | 00:55:14 | 5:31 | 2/M3M | |
43/109 | LE PENNEC Negil | 00:58:39 | 5:52 | 3/M3M | |
72/109 | BOZEC Julien | 01:04:43 | 6:28 | 4/M3M | |
90/109 | ROUPIE Guenael | 01:10:12 | 7:01 | 5/M3M | |
14/109 | ANDRE Philippe | 00:51:37 | 5:10 | 1/M4M | |
18/109 | BASSET Herve | 00:52:30 | 5:15 | 2/M4M | |
26/109 | VALO Pascal-Yves | 00:54:09 | 5:25 | 3/M4M | |
38/109 | HENAFF Gilles | 00:57:30 | 5:45 | 4/M4M | |
39/109 | DUDAL Yvan | 00:57:31 | 5:45 | 5/M4M | |
48/109 | JOEL Vincent | 00:59:57 | 6:00 | 6/M4M | |
49/109 | LE MANCHEC Lionel | 00:59:59 | 6:00 | 7/M4M | |
58/109 | FAY Nicolas | 01:01:31 | 6:09 | 8/M4M | |
78/109 | GUÉGUÉNIAT Philippe | 01:06:03 | 6:36 | 9/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course