23 Mar 2024 | Trail des 3 Chapelles Bains-sur-Oust (35) 43KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 04:55:11 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/245 | MONNERIE Cyril | 05:29:07 | 7:39 | 40/M0M | |
202/245 | RYO Mikael | 05:29:22 | 7:40 | 42/M2M | |
203/245 | LE SAOUT Rachel | 05:30:11 | 7:41 | 2/M2F | |
204/245 | TARTOUE Aurelien | 05:30:31 | 7:41 | 44/M1M | |
205/245 | COURCELLES Arnaud | 05:30:32 | 7:41 | 22/M3M | |
206/245 | DANO Emilien (4528) | 05:30:45 | 7:42 | 41/M0M | |
207/245 | BOSCHAT Gaetan | 05:32:56 | 7:45 | 23/M3M | |
208/245 | CHOQUET Frederic | 05:33:18 | 7:45 | 43/M2M | |
209/245 | SOHIER Stephane | 05:37:48 | 7:51 | 13/M4M | |
210/245 | FRESNEL Laurent | 05:38:08 | 7:52 | 14/M4M | |
211/245 | ROLLAND Mael | 05:38:26 | 7:52 | 2/ESM | |
212/245 | CORNILLET Eric | 05:43:48 | 8:00 | 15/M4M | |
213/245 | JEGOU Quentin (7852) | 05:45:45 | 8:02 | 31/SEM | |
214/245 | GOUGEON Aurelien | 05:45:46 | 8:02 | 32/SEM | |
215/245 | LESCOT Johan | 05:45:48 | 8:03 | 45/M1M | |
216/245 | HARDY MARCHAND Veronique | 05:46:07 | 8:03 | 2/M4F | |
217/245 | TURPIN Virginie | 05:46:48 | 8:04 | 3/M2F | |
218/245 | JULLIOT Didier | 05:46:48 | 8:04 | 4/M5M | |
219/245 | LESNE Bruno | 05:47:35 | 8:05 | 24/M3M | |
220/245 | TALBOURDET Jean-Francois | 05:47:36 | 8:05 | 46/M1M | |
221/245 | BRAULT Francois-Emmanuel | 05:47:37 | 8:05 | 42/M0M | |
222/245 | CISZEWSKI Manon | 05:47:38 | 8:05 | 4/M0F | |
223/245 | DUSONG Jeremie | 05:47:38 | 8:05 | 43/M0M | |
224/245 | LEVESQUE Xavier (10916) | 05:47:38 | 8:05 | 25/M3M | |
225/245 | ROBIC David | 05:47:54 | 8:05 | 26/M3M | |
226/245 | MOOG Jerome | 05:48:04 | 8:06 | 44/M0M | |
227/245 | LENENDRE Vincent | 05:49:20 | 8:07 | 27/M3M | |
228/245 | FOURGEAUD Alain (7662) | 05:50:59 | 8:10 | 16/M4M | |
229/245 | LEBEAU Cyrille | 05:50:59 | 8:10 | 1/M6M | |
230/245 | LIVENAIS Jacques | 05:51:00 | 8:10 | 5/M5M | |
231/245 | HOULLEGATTE Pierre | 05:51:45 | 8:11 | 45/M0M | |
232/245 | RAHUEL Gwendal | 05:51:48 | 8:11 | 46/M0M | |
233/245 | LE GUYADER Stephane | 05:53:22 | 8:13 | 28/M3M | |
234/245 | SOURDRILLE Lea | 05:55:19 | 8:16 | 3/SEF | |
235/245 | LECADRE Nicolas | 06:02:45 | 8:26 | 47/M1M | |
236/245 | MARTIN Marie-Claire (2566) | 06:04:05 | 8:28 | 3/M4F | |
237/245 | POULIQUEN Baptiste | 06:07:22 | 8:33 | 47/M0M | |
238/245 | TRAVERT Stephanie | 06:11:12 | 8:38 | 4/SEF | |
239/245 | COSTES Theo | 06:14:44 | 8:43 | 3/ESM | |
240/245 | TEXIER Aude | 06:14:57 | 8:43 | 3/M3F | |
241/245 | ROBIC Laurane | 06:14:57 | 8:43 | 2/M1F | |
242/245 | CASTEL Julien (11934) | 06:15:35 | 8:44 | 48/M1M | |
243/245 | FIGEAC Gauthier | 06:16:18 | 8:45 | 33/SEM | |
244/245 | MONIER Alexis | 06:16:18 | 8:45 | 34/SEM | |
245/245 | PROD'HOMME Rodolphe | 06:16:25 | 8:45 | 29/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course