07 Nov 2021 | Muscaday Trail Saint-Fiacre-sur-maine (44) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 00:55:55 publiée avec accord |
408 |
243 |
CAM 1 JUM 3 ESM 4 SEM 29 |
M0M 41 M1M 40 M2M 55 M3M 37 M4M 22 |
M5M 9 M6M 1 M7M 1 |
CAF 2 JUF 2 ESF 3 SEF 34 |
M0F 21 M1F 34 M2F 40 M3F 16 M4F 11 |
M5F 2 | 165 |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/408 | PETIT Aymeric | ABV MONTAIGU VENDEE | 00:36:52 | 00:03:41 | 1/SEM |
6/408 | GARREC Pierre-Alexandre | (NANTES) | 00:41:28 | 00:04:09 | 2/SEM |
7/408 | BATY Steven | (CORCOUE SUR LOGNE) | 00:42:25 | 00:04:15 | 3/SEM |
25/408 | RICHARD Remi | (CORDEMAIS) | 00:46:42 | 00:04:40 | 4/SEM |
34/408 | RIALLAND Quentin | (BASSE-GOULAINE) | 00:48:20 | 00:04:50 | 5/SEM |
37/408 | MALHERBE Alexis | AS Bouguenais/Reze | 00:48:20 | 00:04:50 | 6/SEM |
48/408 | FAVREAU Romain | (LEGÉ) | 00:49:40 | 00:04:58 | 7/SEM |
53/408 | ORIZET Benoit | (LE LOROUX-BOTTEREAU) | 00:50:08 | 00:05:01 | 8/SEM |
54/408 | BORDRON Maxime | ATRAS | 00:50:11 | 00:05:01 | 9/SEM |
74/408 | PASCREAU Max | (POUZA) | 00:51:48 | 00:05:11 | 10/SEM |
76/408 | AUGEREAU Tony | (SAINT MAIXENT SUR VIE) | 00:51:35 | 00:05:10 | 11/SEM |
83/408 | BRAUD Simon | (POUZAUGES) | 00:52:12 | 00:05:13 | 12/SEM |
92/408 | DUPRÉ Julien | (TRIGNAC) | 00:53:09 | 00:05:19 | 13/SEM |
95/408 | CORGNET Charles | (CLISSON) | 00:53:16 | 00:05:20 | 14/SEM |
118/408 | MERLET Alexandre | (LES HERBIERS) | 00:54:49 | 00:05:29 | 15/SEM |
120/408 | BOGARD Pierre | (BASSE GOULAINE) | 00:55:06 | 00:05:31 | 16/SEM |
130/408 | DEROCHE Florent | ALTEREA Groupe | 00:55:49 | 00:05:35 | 17/SEM |
170/408 | PELLETIER Lilian | (LES SORINIERES) | 00:58:10 | 00:05:49 | 18/SEM |
176/408 | SIMONNET Arthur | (SAUTRON) | 00:58:26 | 00:05:51 | 19/SEM |
190/408 | MALO Alexandre | L'Etincelle RH | 00:58:59 | 00:05:54 | 20/SEM |
193/408 | BOCQUILLON Alexandre | (NANTES) | 00:59:35 | 00:05:57 | 21/SEM |
231/408 | BRAUD Mathieu | (POUZAUGES) | 01:01:41 | 00:06:10 | 22/SEM |
280/408 | TREMEL Tangui | (LE PALLET) | 01:04:11 | 00:06:25 | 23/SEM |
286/408 | CRONIER Alexandre | (VALLET) | 01:04:04 | 00:06:24 | 24/SEM |
332/408 | BROSSARD Julien | (LE LOROUX BOTTEREAU) | 01:07:47 | 00:06:47 | 25/SEM |
346/408 | LONGER Clement | BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON | 01:08:05 | 00:06:48 | 26/SEM |
359/408 | CHOLLET Fabien | (NANTES) | 01:09:18 | 00:06:56 | 27/SEM |
388/408 | BOIDE Remy | L'Etincelle RH | 01:12:59 | 00:07:18 | 28/SEM |
398/408 | DENYSIAK Gael | (TORFOU) | 01:16:52 | 00:07:41 | 29/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour