30 Jun 2013 | Trail des Naufrageurs Guissény (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 01:12:08 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/370 | GUIVARCH Pierre-yves | Athletisme Promotion Yvelines | 00:54:41 | 00:04:12 | 1/SEM |
2/370 | BALAVEN Miguel | Chateaulin | 00:54:42 | 00:04:12 | 2/SEM |
5/370 | ZETTOR Florian | Carquefou Ac | 00:56:46 | 00:04:22 | 3/SEM |
9/370 | LE GOT Jean-christophe | La Vaillante St Brieuc | 00:58:14 | 00:04:29 | 4/SEM |
10/370 | LE GONIDEC Laurent | St Brieuc | 00:59:16 | 00:04:34 | 5/SEM |
15/370 | KERVOAL Yannick | Le Folgoet | 01:01:19 | 00:04:43 | 6/SEM |
16/370 | GUILLERM David | Plouider | 01:01:20 | 00:04:43 | 7/SEM |
20/370 | GRAVIERE Kevin | Cslgtv Chateaulin | 01:02:18 | 00:04:48 | 8/SEM |
21/370 | CUEFF Paul | 01:02:27 | 00:04:48 | 9/SEM | |
22/370 | BELLEC Ludovic | Plounevez Lochrist | 01:03:08 | 00:04:51 | 10/SEM |
23/370 | MOBIHAN Guy | Ploudaniel | 01:03:08 | 00:04:51 | 11/SEM |
25/370 | DUDORET Christophe | Saint Renan | 01:03:25 | 00:04:53 | 12/SEM |
27/370 | VIEC Jean-charles | Brest | 01:03:26 | 00:04:53 | 13/SEM |
29/370 | GRARD Damien | Plougourvest | 01:03:40 | 00:04:54 | 14/SEM |
31/370 | JEROME Kevin | 01:03:59 | 00:04:55 | 15/SEM | |
32/370 | LE JEUNE Christophe | Bourg-blanc | 01:04:14 | 00:04:56 | 16/SEM |
35/370 | CHERTIER Johann | Brest | 01:04:40 | 00:04:58 | 17/SEM |
39/370 | QUERE Pascal | Plouzevede | 01:05:18 | 00:05:01 | 18/SEM |
47/370 | MASSON Gaetan | 01:06:01 | 00:05:05 | 19/SEM | |
48/370 | GONNET Alexandre | Cslgtv Chateaulin | 01:06:27 | 00:05:07 | 20/SEM |
49/370 | LE LAN Frederic | Dauphin De L Elorn | 01:06:32 | 00:05:07 | 21/SEM |
51/370 | LICHOU Jacques | Stade Lesnevien | 01:06:49 | 00:05:08 | 22/SEM |
58/370 | CORFA Lionel | Oxygene Plouneventer | 01:08:09 | 00:05:15 | 23/SEM |
62/370 | CYS Jeremy | Plabennec | 01:08:37 | 00:05:17 | 24/SEM |
64/370 | MORVAN Sebastien | Commana | 01:08:42 | 00:05:17 | 25/SEM |
65/370 | PENCREACH Christophe | Saint Renan | 01:09:02 | 00:05:19 | 26/SEM |
71/370 | LAOT Jeremy | St Pol De Leon | 01:09:12 | 00:05:19 | 27/SEM |
75/370 | GANDALA Julien | Brest | 01:09:34 | 00:05:21 | 28/SEM |
78/370 | L'HELGUEN Julien | Semelles De Vent Bohars | 01:09:55 | 00:05:23 | 29/SEM |
79/370 | LE COCQ Pascal | Lannilis | 01:09:59 | 00:05:23 | 30/SEM |
80/370 | BERGOT Sebastien | Massy | 01:10:00 | 00:05:23 | 31/SEM |
82/370 | MASSON Herve | Saint Brieuc | 01:10:05 | 00:05:23 | 32/SEM |
83/370 | GARETIER Marc | Brest | 01:10:06 | 00:05:24 | 33/SEM |
87/370 | QUENTRIC David | Landerneau | 01:10:22 | 00:05:25 | 34/SEM |
99/370 | MARCHALAND Benot | 01:11:29 | 00:05:30 | 35/SEM | |
101/370 | DESCOURT Renaud | Landerneau | 01:11:56 | 00:05:32 | 36/SEM |
107/370 | RIVES Frederic | Aber Benoit | 01:12:12 | 00:05:33 | 37/SEM |
108/370 | CARREZ Thomas | Plouescat | 01:12:14 | 00:05:33 | 38/SEM |
109/370 | GUIZIOU Lionel | Brest | 01:12:25 | 00:05:34 | 39/SEM |
111/370 | HILI Francois | Le Relecq Kerhon | 01:12:32 | 00:05:35 | 40/SEM |
113/370 | RENARD Alexandre | Spac | 01:12:42 | 00:05:36 | 41/SEM |
121/370 | ANDRE Pierre | Loperhet | 01:14:09 | 00:05:42 | 42/SEM |
129/370 | MENEZ Guillaume | Guilers | 01:14:59 | 00:05:46 | 43/SEM |
134/370 | LE GUEVEL Arnaud | Saint Urbain | 01:15:41 | 00:05:49 | 44/SEM |
135/370 | REY RUBIO Benjamin | Brest | 01:15:41 | 00:05:49 | 45/SEM |
137/370 | RAULET Frederic | Le Relecq Kerhon | 01:15:55 | 00:05:50 | 46/SEM |
146/370 | JACQ Fabien | Lesneven | 01:16:48 | 00:05:54 | 47/SEM |
162/370 | GOURVENNEC Matthieu | Le Faou | 01:18:23 | 00:06:02 | 48/SEM |
171/370 | BOUDIER Yannick | Santeuil | 01:19:36 | 00:06:07 | 49/SEM |
187/370 | HABASQUE Mickael | Fftc | 01:21:18 | 00:06:15 | 50/SEM |
194/370 | MORVAN Nicolas | Guilers | 01:21:42 | 00:06:17 | 51/SEM |
199/370 | DE MARCH Christophe | Plouescat | 01:22:33 | 00:06:21 | 52/SEM |
200/370 | LE COZ Nicolas | Brest | 01:22:43 | 00:06:22 | 53/SEM |
217/370 | HERRY Sebastien | Joie De Courir Plabennec | 01:24:04 | 00:06:28 | 54/SEM |
222/370 | PRIGENT Nicolas | St Pol De Leon | 01:24:11 | 00:06:29 | 55/SEM |
232/370 | JURADO Inconnu | Ploudaniel | 01:24:57 | 00:06:32 | 56/SEM |
259/370 | BUSQUET Blaise | 01:27:43 | 00:06:45 | 57/SEM | |
261/370 | REYMOND Nicolas | Courbevoie | 01:28:01 | 00:06:46 | 58/SEM |
267/370 | BUSQUET Blaise | La Vaillante St Brieuc | 01:28:33 | 00:06:49 | 59/SEM |
279/370 | CARRE Anthony | Pompier De Lesneven | 01:30:32 | 00:06:58 | 60/SEM |
286/370 | PERON Jean-jacques | Loc Eguiner | 01:31:35 | 00:07:03 | 61/SEM |
318/370 | BRAMOULLE Andre | Brest | 01:34:55 | 00:07:18 | 62/SEM |
348/370 | CHARRETEUR Francois-xavier | Landeda | 01:40:04 | 00:07:42 | 63/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour